Шегай Дмитрий Олегович,маммолог, онколог, эндоскопист - Москва
Онколог
Эндоскопист
3.0

Шегай Дмитрий Олегович

Шегай Дмитрий Олегович, Москва: маммолог, онколог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

Каховская(669м)

Чертановская(870м)
Маммолог (от 18 лет) — от 1950₽

• 2006 — 2012
    Ташкентский городской онкологический диспансер, г. Ташкент
    Врач-эндоскопист, врач-онколог
  • 2014 — 2015
    Национальный научный центр онкологии и трансплантологии, г. Астана
    Врач-онколог
  • 2017 — 2018
    ЗАО Клиника «НейроВита», г. Москва
    Врач-онколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач онколог-маммолог, врач-эндоскопист

• 2001
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (онкология)
    Ташкентская медицинская академия (онкология)
    Ташкентская медицинская академия (эндоскопия)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (онкология)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Дмитрий Олегович очень внимательный специалист. Он подробно меня обо все расспросил и провел детальный осмотр. По моему мнению, в процессе диалога, доктор все понятно и подробно рассказывал, он не использовал сложные медицинские термины, также, для разъяснения некоторых аспектов, он объяснял рисунками. Осмотр врач проводил деликатно, дискомфорта я не испытывала. Как мне показалось, специалист был вовлечен в процесс, он ни на что не отвлекался. По моему мнению, врач оказал мне необходимую помощь, все что мне требовалось он выписал, выдал направление и рекомендации. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я думаю, что доктор ответил на все интересующие меня вопросы, чувства недосказанности у меня не осталось. Мне кажется, что специалист он очень грамотный, все было по делу, ничего лишнего он не назначал.
У Шегай Д.О. я была впервые. Нашла я его через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Лечилась у Шегай, когда с молочными железами возникли проблемы. Я недавно родила первого ребенка, нет опыта еще и из-за этого много ошибок, в том числе и с грудным вскармливанием. Хорошо, что к Дмитрию Олеговичу попала, он сразу понял, в чем дело и назначил хорошее лечение. К счастью, все быстро прошло и на будущее у меня теперь есть много ценных рекомендаций от доктора.
Была консультация, смогла доктору вопросы задать, получила очень много ценных советов, поэтому могу смело утверждать, что прием удался. Приходила просто провериться, хотя по сути ничего не беспокоило. Дмитрий Олегович внимательно отнесся, он не выглядел равнодушным или раздраженным, спокойно разговаривал и рассказывал о важных вещах. Как врач маммолог, очень грамотный и рассудительный, не пожалела, что потратилась на этот прием, теперь точно знаю, что у меня нет никаких проблем.