Кочерин Алексей Евгеньевич,невролог, рефлексотерапевт - Москва
2.8
6.7

Кочерин Алексей Евгеньевич

Кочерин Алексей Евгеньевич, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.11.2019
от 1950

Невролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Рефлексотерапевт — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
2-й Сыромятнический пер., д. 11

Врач рефлексотерапевт
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач рефлексотерапевт, невролог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (мануальная терапия)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (неврология)

• 1995
    «Су Джок акупунктура», Су Джок Академия
    «Мануальная терапия и медицинская кинезиология» на базе Академии медицинской кинезиологии и мануальной терапии (Васильевой Л.Ф.)

Кочерин Алексей Евгеньевич
Понравилось
Два года боролся с дискомфортом в области груди, приступами, похожими на панические атаки. Сердце обследовал - в норме. Дискомфорт не проходил, и самое главное, не понимал, в чём дело. Случайно коллеги по работе посоветовали попробовать обратиться к Алексею Евгеньевичу. Решил попробовать. В итоге после 15 сеансов реально почувствовал себя лучше, коллеги сказали, что даже цвет лица выровнялся. В целом очень доволен. Доктор доброжелательный, видно, увлечённый своим делом, а это не часто встречал! Популярно, на доступном языке всё объясняет. Рекомендую! Здоровья всем!
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Посетили врачаАпрель 2019
Была пока только первый раз, по итогу приема врач пригласил на повторный прием. Общается Алексей Евгеньевич очень хорошо. Буду теперь лечиться у него, пока только была консультация. Врач мне рассказал все понятно и очень подробно. Пошла к рефлексотерапевту, потому что у меня есть жалобы на сердце. Моя дочка тоже ходит к этом врачу, он ей очень сильно нравится, поэтому она и мне его рекомендовала. Кочерин А.Е. культурный и вежливый человек, внимательный доктор. Он провел мне внешний осмотр, померил пульс, посмотрел язык. Я как специалисту, ему доверяю. В кабинет прошла вовремя. Пока первое впечатление от него хорошее, пойду еще к этому врачу, обсуждать лечение, рекомендации.
Можно сказать, случайно оказалась на приёме у Алексея Евгеньевича. На первой же консультации были определены мои проблемы. Это воодушевило. После 10 проведённых сеансов ощущение лёгкости и обновлённости не только в теле, но и в психологическом плане, состояние работы внутренних органов, в частности почек (одна из проблем), улучшилось. Хотя сеансы переносились мною (моя особенность) не так легко, как хотелось бы, но это того стоило. Понравилось то, что у доктора индивидуальный подход к пациенту, чувствуется его профессионализм, в процессе лечения объясняет, что к чему и почему, для меня это является ценным фактором. И ещё Алексей Евгеньевич очень доброжелательный, с чувством юмора, где нужно. Буду его советовать моим родным и друзьям. И выражаю ему большую благодарность за восстановление моего состояния здоровья.
Я - итальянец, в России по работе. Жена моего друга, тоже итальянца, которая лечилась у Алексея Кочерина, мне его порекомендовала Я ходил на иглоукалывание. Вначале врач проводит диагностику: расспрашивает, как самочувствие, после чего проводит процедуру. Есть положительный эффект. Я рекомендую Алексея Кочерина как хорошего врача.