Абальмасова Наталья Яковлевна,педиатр - Москва
Педиатр
4.8

Абальмасова Наталья Яковлевна

Стаж 31 год

Абальмасова Наталья Яковлевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 11.10.2020

Дмитровская(1,2км)

Динамо(1,4км)

• 1991
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному врачу-педиатру Абальмасовой Натальи Яковлевне, ДГП 39, фил. 3 (ДГП 43), за её профессионализм, грамотный подход, за её мобильность. Она в трудные минуты 24 часа была на связи, здоровье малыша, как ее собственное. У годовалого ребенка мононуклеоз протекал тяжело, с выраженной интоксикацией. Диагноз поставлен сразу, начато правильное, своевременное лечение. Несмотря на тяжелое время, она находит время и постоянно развивается, посещая лекции и семинары. Вот такой должен быть настоящий доктор. С приходом Натальи Яковлевны на участке стал порядок. Приёмы не задерживает, подробно, грамотно, рассудительно объясняет, руководствуясь, последними современными данными. Прошу руководство поощрять таких врачей, чтобы не было профессионального выгорания!
Посетили в октябре 2020
Детская поликлиника №43-ул. 1-я Хуторская, д. 2, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Несколько раз обращались к Наталье Яковлевне в поликлинике на Березовой роще, д. 2. Всегда получали адекватное лечение, хорошие советы. Очень грамотный специалист, вежливый, спокойный. Хорошо относится к детям.
Не понравилось
Все понравилось. Большое спасибо, Наталья Яковлевна, за Ваш труд и здоровье ребенка.
Наталью Яковлевну знаем давно, т. к. прикреплены к поликлинике. Никаких нареканий за это время не было, только положительные отзывы, всегда советы по делу, грамотное лечение и хороший результат у ребенка. Большое спасибо.
Посетили в сентябре 2019
Детская поликлиника №39 на Березовой роще-проезд Березовой рощи, д. 2
Попали однажды у дежурному врачу Абальмасовой. Ожидала худшего, но не увидела ничего такого, за что можно было бы высказать претензии. Наталья Яковлевна хорошо нас приняла и уделила достаточно времени для того, чтобы понять, чем болен ребенок. Хотела написать, что она нам помогла и оставила самые приятные эмоции после общения. Честно говоря, собираясь в поликлинику не ждала такого хорошего отношения и столько внимания.