Леденева Елена Юрьевна,вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, сомнолог - Москва
Вертебролог
Врач УЗИ
Невролог
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
Сомнолог
1.4

Леденева Елена Юрьевна

Леденева Елена Юрьевна, Москва: вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, сомнолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.05.2021

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог, врач ультразвуковой диагностики

• 1993
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
  • 2003
    Омский государственный медицинский университет (неврология)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Омский государственный медицинский университет (неврология)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Омский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

«Функциональная диагностика заболеваний нервной системы», Омская государственная медицинская академия
    «Основы озонотерапии», Ассоциация российских озонотерапевтов

Леденева Елена Юрьевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все великолепно! К доктору Леденевой Елене Юрьевне я обращаюсь уже не в первый раз, у этого специалиста я лечусь с декабря, я очень довольна и я считаю, что мне очень повезло с врачом! Я могу отметить, что Елена Юрьевна общается очень хорошо, на мой взгляд, она грамотный специалист! Я могу сказать, что все объяснения доктора были для меня понятны. В ней есть желание помочь пациенту, и, если учесть что я обратилась к ней в начале декабря с проблемами в области позвоночника, по крайней мере специалист помогла мне снять сильные боли. Я живу буквально через дорогу от клиники, и в декабре я еле-еле добиралась до медицинского учреждения, а после назначений врача я могла двигаться и в результате смогла улететь в Германию, где мне была проведена операция на позвоночнике. То есть лечение доктора Леденевой мне помогло! Один раз я прочитала неблагоприятный отзыв и была этому удивлена, потому что я еще в декабре своим "домашним" сказала, что мне повезло с этим врачом. У доктора я наблюдаюсь и меня все устраивает! Елене Юрьевне за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую другим людям! Приемы у врача начинались вовремя, за временем я не следила, но, видимо, сколько времени ей требовалось, столько она и уделяла пациенту - меня внимательно выслушивали, расспрашивали о самочувствии, делали необходимые процедуры (я проходила у врача рефлексотерапию). Доктору мне бы хотелось пожелать долгих лет работы, я считаю, что она очень внимательный специалист!
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор не понравился. Была записана к другому неврологу, но пришлось экстренно обратиться к Елене Юрьевне, так как в процессе лечения появилось ухудшение самочувствия, и только у неё была свободная запись. Доктор высмеяла симптомы и как ребёнок обиделась, что не доверяю её диагнозу «тревожный синдром», даже не посмотрев на уже поставленные диагнозы и принимаемые в данный момент лекарства. Услышаны фразы что «глицин не влияет на метаболизм, он просто вас успокоил», «вы же не потеряли сознание, значит все нормально», «не знаю такого диагноза "не могу читать буквы"», «закладывало и давило на уши - сходите к отоларингологу», «давит на глаза - к окулисту», «да вам сколько лет-то для этого!?». Я перенесла состояние типа прединсультного, вызывала скорую... И после этого столкнулась с насмешкой вместо помощи.
Не понравилось
Ничего.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Сильно голова кружилась, решила провериться у невролога. Про эту клинику уже давно знаю, некоторые знакомые суда ходят, врачей и организацию хвалят, поэтому решила тоже в проверенное место обратиться. Леденева серьезная женщина, на приеме со всем вниманием отнеслась, выслушала, уточняющие вопросы задала и не поленилась осмотреть. Мне кажется, что Елена Юрьевна квалифицированный врач, раз смогла в этой ситуации помочь. Голова не болит и не кружится, я прекрасно себя чувствую, а это значит только одно, что лечение подействовало.
Первичный прием понравился. Пришла с жалобами на боли в пояснице, не ждала, что со мной будут сюсюкаться, важнее было избавиться от проблемы и мне кажется, что Елена Юрьевна способна в этом помочь. Буду обследоваться и лечиться у Леденевой, пока что она не дала повода для сомнений.