Муратова Анна Александровна,детский кардиолог, педиатр - Москва
31 год

Муратова Анна Александровна

Стаж 31 год

Муратова Анна Александровна, Москва: детский кардиолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.06.2019

Чертановская(870м)
(499) 504-16-34
Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43

• 1984 — 1989
    Городская служба скорой помощи, г. Пермь
    Фельдшер бригады скорой помощи
  • 1990 — 1994
    Горнозаводская центральная районная больница, г. Горнозаводск
    Участковый врач-педиатр
  • 1996 — 2005
    Врач-кардиолог поликлинического отделения
  • 2006 — 2011
    Пермская краевая клиническая больница № 2. Институт сердца, г. Пермь
    Врач-педиатр отделения детской кардиохирургии и отделения поликлиники
  • 2012 — 2014
    Городская детская клиническая больница № 9 имени П.И. Пичугина, г. Пермь
    Врач-педиатр соматического отделения
  • 2014 — 2016
    Пермский краевой перинатальный центр, г. Пермь
    Врач-неонатолог
  • 2016 — 2017
    Поликлиника «Цена – Качество», г. Подольск
    Педиатр, детский кардиолог, заведующая детским отделением
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностики

• 1989
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1999
    Детская городская больница №9 им. Пичугина, г. Пермь (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (детская кардиология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская кардиология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неонатология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)

• 1995
    курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста» на базе Пермской государственной медицинской академии
  • 1996
    курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии
  • 1996
    курс повышения квалификации по теме «Клиническая электрокардиография» на базе Пермской государственной медицинской академии
  • 1997
    курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста с курсом функциональной диагностики» на базе Пермской государственной медицинской академии
  • 2000
    курс повышения квалификации по теме «Эхокардиография» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    курс повышения квалификации по теме «Вопросы диагностики и лечения больных сердечно-сосудистыми заболеваниями» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    курс повышения квалификации по теме «Физиология и патология периода новорожденности» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

Муратова Анна Александровна
Понравилось
Обратились к Алле Александровне, у ребёнка была пневмония, быстро нас приняли, назначили правильное, а главное, эффективное лечение. Ребёнку стало уже легче через сутки. Врач всё объясняет, успокаивает. Мы выполняли все рекомендации по лечению и через десять дней сделали контрольный рентген, на котором у нас всё хорошо. 👏 Получили рекомендации по дальнейшему восстановлению. Рекомендую данного врача и клинику.
Хочу отметить в клинике замечательный процедурный кабинет, физио-кабинет. Все очень доброжелательные. Очень удобное мобильное приложение, куда приходят результаты анализов и предстоящие приёмы.
05 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, как надо было оформить карту в сад, поэтому и обратились к ней. Ждала приём минут 40, ребёнок 1,5 года распсиховался, отправила его домой с папой. Просидела в очереди ещё, она вышла и от неё услышали: "Что у Вас?" Я сказала, что мы прошли всех специалистов и надо оформить карточку в сад. Припоминаю, что Муратова отказалась принимать без ребёнка, а так же за то, что задержала приём, даже не извинилась. Больше к ней ни ногой.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вашего ребенка как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Отвратительный врач! За 40 минут 2 раза посмотрела на ребенка, со мной не разговаривала, на вопросы не отвечала. Поставила диагноз, которого нет. Назначила лечение, которое не требуется. Накрутила цену приему, взяв миллион анализов, ничего не пояснив вообще! Не советую!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Ужасный врач! Пришли в "ЦК" с целью пройти детского кардиолога (медкомиссия) для поступления. Осталось пройти только кардиолога (на руках было УЗИ сердца и ЭКГ, проходили в другой поликлинике - все в норме). Решили пойти в "ЦК" (платно, быстро и, должно быть, с комфортом) попали к Муратовй. Но не тут-то было... Во-первых, на 40 минут позже зашли к ней т. к. она была занята (хотя по предварительной записи). Как только мы зашли в кабинет, я с первых слов Муратовой поняла, что мой ребенок безнадежно болен и нужно 10 000 чтоб понять, как с таким диагнозом вообще он дожил до 13 лет. Ужасней врача я ещё не встречала! После приема мы пошли к другому врачу и ребёнок оказался здоров.
Ужасные врачи! Пришли с намеренностью пройти мед. комиссию ребёнку для детского сада. Попали на приём в "педиатру" Муратова. Ужасней врача я ещё не встречала! Мало того, что само её отношение оставляет желать лучшего... Так и болезней, якобы, нашла за 5 минут столько, что страшно жить вообще! Понаписала такой список врачей и исследований для прохождения, что все это не вместилось на 3-х листах формата А4! С детьми общаться совершенно не умеет! И как врач - полный 0! Простое вымогание денег! P. S. На следующий же день, после приема у Муратовой, прошли полную мёд. комиссию в обычной поликлинике за 2 дня. Ребёнок полностью здоров!