Поливанов Кирилл Александрович,онколог - Москва
Онколог
8.2

Поливанов Кирилл Александрович

Поливанов Кирилл Александрович, Москва: онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 2000 руб.

поблагодарить

Онколог (от 18 до 80 лет) — от 2000₽
Жуковский, ул. Чкалова, д. 26
Жуковский, ул. Амет-Хан Султана, д. 15, корп. 3

• 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Поливанов Кирилл Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Попал в больницу с коронавирусом. 25-50% поражения легких. Сатурация 90 и ниже. Лечение стали давать тут же. Положили под кислородную маску. Прокапали Илсиру, чтобы не было цитокинового шторма, т. К. был высокий с-реактивный белок. Кололи доксиметазон. На 4 день уже без кислорода весь день был. На 8 день выписали. 6 терапия, все работают, как часы. Кровь, капельницы, уколы, кормежка, уборка - все вежливые, профессиональные, не знаю, даже где такое еще можно увидеть. Доктор каждый день следил за лечением, назначал новое лечение без задержек и оно быстро начало помогать. Видно, что схема отработана.
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)-ул. Стромынка, д. 7
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, человеколюбие. Интеллигентность.
Поступил по скорой, направили в палату интенсивной терапии. По счастливому стечению обстоятельств Кирилл Александрович был лечащим врачом. Удивительно терпеливое и человеколюбивое отношение в больным и страдающим людям. Безусловно, человек на своём месте и выполняет своё предназначение в жизни. Благодарен ему. Дай ему Бог здоровья и благодати.
Посетили врача Январь 2021
В начале января моя бабушка по "Скорой" поступила в больницу в тяжелом состоянии, с диагнозом "двусторонняя пневмония". И благодаря опыту, знаниям, вниманию и отзывчивости Кирилла Александровича она теперь с нами. Хотя казалось бы, ситуация была совсем критическая... Спасибо Вам большое! Желаем Вам благодарных пациентов, здоровья, пусть все беды обходят стороной!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я уже знакома с этим доктором, у меня положительное мнение о нем осталось, я очень даже довольна! Ранее делала у специалиста операцию, все замечательно было. Сейчас я обратилась для консультации, проблема немного другая, но специфика вопроса все та же. Мне провели только осмотр, пока что до анализов еще не дошло, но делает врач все тщательно. На мой взгляд, он достаточно вежливый, располагает к себе, в принципе, объясняет все доступно, заинтересованность проявляет. Этого врача я посоветую. Доверие у меня Кирилл Александрович вызывает, я считаю, он компетентен в данных вопросах.
Лечение толком никакого не было, пока что ничего сказать об этом я не могу, просто сделали иссечение опухоли и все.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась со своей проблемой к Кириллу Александровичу Поливанову, и он мне помог, рассказал, что нужно сделать, поставил правильный диагноз и сделал операцию, все очень аккуратно. Профессионал своего дела! Спасибо вам. Рекомендую врача! Также большое спасибо за внимание со стороны всего медперсонала онкологического отделения...
Не понравилось
Очень мало рекомендаций (что можно и нельзя).
Хочу сказать вам огромное спасибо! Дай Бог вам здоровья и вашей семье! Успехов в работе! Я вам очень благодарна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимание, отзывчивость, профессионализм! Кирилл Александрович ответил на все вопросы, успокоил и очень хорошо и аккуратно сделал операцию. Остались самые позитивные впечатления. Также хочу сказать спасибо всему коллективу медработников ООО!
Кирилл Александрович, хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу! Попадая в онкологическое отделение находишься в нервном напряжении и стрессе, но становится намного спокойнее, когда попадаешь в руки к профессионалу своего дела и очень внимательному доктору.
Поливанов К. А.
Спасибо! Рад был помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочется от всей души поблагодарить Кирилла Александровича и весь персонал онкологического отделения за их труд. Кирилл Александрович - профессионал своего дела. Когда попала в больницу, очень сомневалась, собиралась обратиться в другую больницу. После общения с Кириллом Александровичем успокоилась, поняла, что можно доверить ему свою жизнь. И все должно быть хорошо. Он знает, что делает. Операция прошла хорошо. И, надеюсь, что и после нее все будет хорошо. Отдельная благодарность за человеческое отношение. После операции, в кратчайшие сроки сообщил результат гистологии, видя, насколько в шоковом состоянии я нахожусь. Замечательный профессионал и просто хороший человек!
Спасибо огромное! Поливанову Кириллу Александровичу! За его золотые руки, внимание к каждому больному, за его человечность и доброту. Очень приятно, что у нас есть такие профессионалы своего дела и душевной добротой. И ещё бы хотелось отметить всех сотрудников этого отделения за их внимание и доброту к всем больным. Спасибо Вам огромное.
Поливанов К. А.
Спасибо! Рад был помочь!
Хочу выразить благодарность врачу Константину Александровичу за внимательность, профессионализм в своём деле. Все сделал быстро, качественно и неощутимо. Реабилитация после удаления родинок проходит незаметно и безболезненно. Приятно видеть, когда человек любит свою работу и выкладывается на 100 %. Если вы попали к этому врачу, то можете не переживать ни о чем. Спасибо, что есть такие доктора.
Хочу выразить огромную благодарность супер врачу-онкологу и отличному хирургу Поливанову Кириллу Александровичу! За его золотые руки, внимание к каждому больному, за его человечность и доброту. Я очень рада, что в нашей стране можно встретить таких замечательных и компетентных специалистов! Огромное человеческое спасибо!
Кирилл Александрович оперировал лично, была липома в области ключицы. Вся операция заняла минут 15. Шов косметический, будет совсем незаметным. Не ощутила ни капли болевых ощущений, как во время операции, так и после. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение и доброту.
Хочу выразить благодарность Кириллу Александровичу! Прооперировал быстро и качественно, период восстановления проходил так, будто ничего и не было. Жива, здорова, спасибо большое!
Я не знаю, какие слова подобрать. Любых будет недостаточно, наверное, чтобы выразить в полной мере мою признательность этому врачу. Если бы он не отреагировал бдительно, неизвестно, что бы сейчас со мной было. А так — жива, вот уже и почти здорова, прохожу послеоперационное лечение, курсы химии. Именно Кирилл Александрович Поливанов обследовал меня полноценно и заметил, что у меня злокачественная опухоль. До этого врачи мне не говорили об онкологии. Меня вовремя прооперировали и тем самым спасли. Думаю, этим всё и сказано. Поливанов — первоклассный профи. И от меня этому Доктору высший балл, иного и быть не может.
От души хочу поблагодарить доктора Поливанова, выразить ему отдельную благодарность. Именно от этого хирурга в бОльшей степени зависело то, как всё будет с моей мамой, как она перенесет операцию, всё ли будет сделано правильно и после операции поправится ли она на дальнейшем лечении. Огромное спасибо Кириллу Александровичу за его высокий уровень профессионализма, ответственности, человечности! Нам просто судьба улыбнулась, что маму оперировал такой замечательный онкохирург. Советуем настоятельно всем!
Оперировали меня по поводу непроходимости, экстренно. Кирилл Александрович участвовал в той операции. Жаль, но не смог поблагодарить пока был в больнице, я вернулся из реанимации и не смог его найти. Теперь хочу от всей души сказать ему спасибо за лечение.