Лукина Анастасия Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
0.8
5.6

Лукина Анастасия Сергеевна

Лукина Анастасия Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

б-р Есенинский, д. 9, корп. 1
Кузьминки(966м)
Волжская(2,0км)

Рязанский проспект(2,0км)

Лукина Анастасия Сергеевна
Понравилось
Прекрасное отношение, внимательность. Полная противоположность стереотипам о врачах, которые хамят, запугивают и отбивают напрочь доверие.
Не понравилось
Очень часто ходить, каждые 2 недели.
Наблюдалась у Анастасии Сергеевны во время беременности в ЖК 2 на Есенинском, хотя изначально хотела идти в платную клинику. В итоге ничуть не пожалела о своём выборе. Вмешательств минимум, только чуткое наблюдение за состоянием малыша и меня. Объясняет всё от и до.
Женская консультация на Есенинском бульваре - б-р Есенинский, д. 9, корп. 1
Понравилось
Анастасия Сергеевна отличный врач! Спокойная, отзывчивая, интеллигентная, очень приятная в общении. А самое главное, хороший специалист! Наблюдалась по беременности. Анастасия Сергеевна все понятным языком объясняла, подсказывала, чувствовалась забота и интерес к здоровью пациента. Я нашла своего врача, а это очень важно! Побольше таких врачей!
Женская консультация на Есенинском бульваре - б-р Есенинский, д. 9, корп. 1
У гинеколога недавно была, понравился врач, спокойно разговаривала, не проигнорировала вопросы и времени на меня потратила столько, сколько нужно было. Конвейера не чувствовалось, наоборот было ощущение, что я самый важный пациент и врач хочет разобраться, что меня беспокоит. Анастасия Сергеевна очень душевная и понимающая, профессиональные качества тоже на высоте, по делу рекомендации дала и не навязывала ничего лишнего. Выходила от нее довольная, кажется, нашла своего врача.