Хайруллина Нелли Фанисовна,гастроэнтеролог - Москва
1.6
3.2

Хайруллина Нелли Фанисовна

Хайруллина Нелли Фанисовна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Нагатинская(905м)
Нагорная(1,6км)

Коломенская(1,8км)

• 2016 — 2018
    Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии, гепатологии им. В. Х. Василенко
    Терапевт

конференция «Желудок 2016»

Хайруллина Нелли Фанисовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Хороший специалист. У меня заболела поджелудочная железа и я записалась на консультацию к Нелли Фанисовне. Я наблюдаюсь нее примерно с ноября. Консультация обычно начинается в назначенное время. Доктор спокойно разговаривает. Она внимательна к пациентам. Назначила все обследования, которые мне нужны, и я их прошла. Подробно расспросила меня. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. По ее направлению я проходила гастроскопию и колоноскопию. После лечения я чувствую себя хорошо. Есть положительный эффект. У меня был немного повышен холестерин. Для его снижения врач посоветовала мне физическую нагрузку и упражнения, а не медикаменты. Она подробно рассказала о профилактике дальнейших проблем. Уделила мне достаточно времени. Мне было комфортно находиться на консультации. Я уже порекомендовала Нелли Фанисовну как специалиста.
«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1