Хайруллина Нелли Фанисовна, гастроэнтеролог - Москва

Хайруллина Нелли Фанисовна

категория неизвестна
стаж 4 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Хайруллина Нелли Фанисовна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
«Доктор рядом» на Нагатинской
М Нагатинская (914м)
М Нагорная (1,6км)
М Коломенская (1,8км)

2016-2018Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии, гепатологии им. В. Х. Василенко
Терапевт

2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)

2016 конференция «Желудок 2016»

Отзывы о Хайруллина Нелли Фанисовна

«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Хороший специалист. У меня заболела поджелудочная железа и я записалась на консультацию к Нелли Фанисовне. Я наблюдаюсь нее примерно с ноября. Консультация обычно начинается в назначенное время. Доктор спокойно разговаривает. Она внимательна к пациентам. Назначила все обследования, которые мне нужны, и я их прошла. Подробно расспросила меня. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. По ее направлению я проходила гастроскопию и колоноскопию. После лечения я чувствую себя хорошо. Есть положительный эффект. У меня был немного повышен холестерин. Для его снижения врач посоветовала мне физическую нагрузку и упражнения, а не медикаменты. Она подробно рассказала о профилактике дальнейших проблем. Уделила мне достаточно времени. Мне было комфортно находиться на консультации. Я уже порекомендовала Нелли Фанисовну как специалиста.

Новый отзыв

Оздоева Тамара Ахметовна, Гастроэнтеролог - Москва