Симонян Тигран Фёдорович, стоматолог-ортодонт - Москва

Симонян Тигран Фёдорович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Симонян Т. Ф., Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019
М Чистые пруды (238м)
М Тургеневская (240м)
М Красные ворота (661м)

Отзывы о Симонян Т. Ф.

С брекетами не так уж страшно ходить, только первое время было жутко неудобно, потом перестала из замечать. Это полностью заслуга моего врача, Тигран Фёдорович посоветовал мне самую лучшую систему и очень аккуратно провел установку, нигде ничего не давило, не натирало, а главное, за полтора года зубы выровнялись и я наконец перестала стесняться своей улыбки. Долго не решалась ставить брекеты, цены пугали, да и длительность лечения сильно отталкивала. Сейчас счастлива, что все-таки пересилила себе.

Сходила к ортодонту. Еще не решила, у кого брекеты ставить, пока оцениваю, куда лучше обратиться. По ценам тоже разница есть, хочется, чтобы не слишком дорого вышло лечение, но главное все-таки найти хорошего специалиста. Симонян мне понравился, по делу говорил и объяснил преимущества и недостатки каждой системы, причем не стал самую дорогую навязывать. Впечатления в целом хорошие, но я не хочу спешить, лучше еще раз все взвешу.

Аксенова Ирина Анатольевна, Стоматолог-ортодонт - Москва

Мальсагова Фатима Михайловна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Мальсагова Ф. М.
пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
(499) 288-20-93

Ловцова Анна Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
бесплатно
Ловцова А. А.