Лысенко Юлия Филипповна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
5.2

Лысенко Юлия Филипповна

Лысенко Юлия Филипповна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 09.02.2020

Дерматолог — от 5200₽
Дерматолог — от 20300₽
Трихолог — от 6300₽
(499) 288-73-98

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

Лысенко Юлия Филипповна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Грамотный и комплексный подход.
Огромную благодарность хочу выразить Юлии Филипповне! Она действительно мастер своего дела с добросовестным отношением к работе и пациентам. Она никогда не посоветует лишнего и ненужного, не стремится заработать как можно больше денег на людях, а даёт только нужные и полезные рекомендации, как и что лучше, а от чего стоит воздержаться! Я за натуральность и естественность в женской красоте, поэтому с большой осторожностью отношусь к некоторым косметологическим процедурам. С Юлией Филипповной я могу быть уверена в результате. Я была у неё на разных процедурах и каждой из них осталась очень довольна! К уходу за кожей лица у нас был комплексный подход: курс аппаратной косметологии (лазер, который помогает справиться с мелкими морщинами, пигментацией и оказывает общий омолаживающий эффект) и курс процедур биоревитализации. После этих чудодейственных процедур качество кожи улучшилось в разы. Она стала ровной, упругой, все покраснения и неровности ушли, поры сузились, а лицо в целом стало выглядеть свежее и моложе. Ещё у меня была проблема с межбровной морщиной, с которой не каждый косметолог может грамотно справиться. После первого же укола "ботокса" в нужную точку от морщины не осталось и следа! Рада, что попала в руки к такому врачу! Спасибо еще раз огромное!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Процедура проведена качественно, с соблюдением всех правил. Эффект отличный. Доктор все рассказала подробно, дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Очень грамотный доктор, сразу возникает чувство доверия! Юлия Филипповна колола мне ботокс, это была не первая моя такая процедура (раньше у других косметологов), но впервые я получила именно тот результат, который хотела! У доктора волшебные руки! И индивидуальный подход: только она подобрала именно те дозировки и те места уколов, которые подошли именно мне, а не просто выполнила процедуру по стандартам! Плюс она мне подробно рассказала обо всем, что меня интересовало, и при этом весь процесс занял совсем немного времени! В общем, ушла я абсолютно довольная доктором и процедурой! Теперь ходить буду только к ней!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поделиться свои впечатлением о приеме. Я была у Юлии на процедуре - лазерная эпиляция. Результатом осталась очень довольна. Доктор очень внимательная, все рассказала и безболезненно провела процедуру. В дальнейшем буду продолжать делать эпиляцию только у этого доктора, так как результат виден. Клиника так же произвела хорошее впечатление. Рада, что такие замечательные и внимательные сотрудники работают.
Не понравилось
Нет такого. Все было отлично.
Буду рекомендовать знакомым. Правда, запись нужно делать заранее.