Московка Галина Витальевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
2.2

Московка Галина Витальевна

1 категорияКандидат наук

Московка Галина Витальевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 09.05.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 7400₽
(499) 110-98-34

• 1997 — 2001
    КГМУ
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней
  • 1997 — 2002
    Курский ОКВД
    Врач-дерматовенеролог
  • 2010 — 2015
    ООО «БЬЮТИ»
    Зам. генерального директора по медицинской части
  • 2013 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Врач косметолог отделения реабилитации
  • 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

• 2000
    «Вирусные инфекции, передаваемые половым путем»
  • 2000
    «Дерматокосметология»
  • 2001
    «Мезотерапия», VIP - clinic
  • 2002
    «Q MED esthetico - Restylane Fine lines, Restylane, Perlane»
  • 2002
    «Maspi line - коррекция имплантами Н hyaluronici»
  • 2002
    «Коррекция депрессивных косметических дефектов различными типами микроимплантантов»
  • 2002
    «Фетальные органопрепараты и мезотерапия в косметологии», Институт регенеративной биомедицины г. Москва
    «Ботулотоксин А, препарат Диспорт», Валлекс Ф М Эст
  • 2003
    «Фото-, IPL технологии»
  • 2003
    «Easy Peel, Easy TCA peel, Only Touch peel, Easy Phitic peel»
    «Клеточные технологии», Medexfol
    «Matridex/Matridur»
    «Искусство контурной пластики… Коррекция неудовлетворительных результатов». Институт пластической хирургии и косметологии г. Москва
    «New-Fill»
    «Технологии мезотерапии в комплексных программах омоложения, лечения косметических недостатков и целлюлита…» Институт пластической хирургии и косметологии г. Москва
    «Лазерная хирургия»
    «Лазерная хирургия и лазерная терапия», ГНЦ лазерной хирургии г. Москва
    «Glyton Контурная пластика», НОЦ «Эксперт»
    «Хемоэксфолианты enerpeel. Inno-peel», НОЦ «Эксперт»
    «Plasmolifting»
    «Мезонити»
    «Restylane Soft restoration», Валлекс М
    «Лазерные технологии омоложения», ReStory Fraxel
    «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин и мужчин», Валлекс М
    «Palomar Medical Technologies Congress», Alicante. Spain
    «Meso-Wharton P199», «Институт красоты ФИДЖИ»
    «Аутологичное клеточное омоложение», Regen lab
    «Deka Motus AX»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, забота, тщательное обследование, грамотные рекомендации.
Пришла показать родинку, врач тщательно все осмотрел, проверил все тело на наличие еще родинок, подробно проконсультировал по дальнейшим действиям. Спокойно и доходчиво, без запугиваний.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
-1.0 плохо
Была на двух кардинально разных приемах этого доктора. На первичный приём Галина Витальевна опоздала на 30 минут по личным причинам, но приём провела хорошо. Была дана дерматологическая консультация, а также проведена аппаратная чистка лица. Консультация входила в страховку, а чистка обошлась около 3 тысяч рублей. На повторном приеме мне сообщили, что стоимость аппаратной чистки лица стоит около 6 тысяч рублей, что в прошлый раз косметологические средства брались из тестеров, которые не учитывались в стоимости. На мое предложение использовать тестеры в очередной раз, мне сообщили, что тестеры платные. В ходе беседы мне в очередной раз предложили провести процедуру без доплаты за косметологические средства/тестеры, но оплатить повторную консультацию косметолога - 2 тысячи рублей. Галина Витальевна была готова сделать мне одолжение и снизить эту стоимость до 1 тысячи рублей. Но я отказалась. Помимо этого, на обоих приемах обсуждался вопрос удаления родинок. На первичном приеме сложностей никаких не было, и доктор, посмотрев мои родинки, была готова их удалить (оговаривалась стоимость удаления и анестезии). На повторном приеме, когда я отказалась от проведения процедуры чистки лица, доктор потребовала предварительной консультации онколога, повторной своей консультации. Помимо стоимости удаления, анестезии и этих двух консультаций, добавилась стоимость сдачи биоматериала на онкологию (около 2 тысячи рублей). Итог: мне не понравилось, что на первичном приеме меня не предупредили о возможности данной ситуации, а также манипуляции цифрами и услугами в зависимости от настроения. Опоздание также - в минус. К качеству выполненной чистки на первичном приеме у меня претензий нет. Услуга проведена качественно.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Благодарю такого отличного специалиста за прекрасно выполненную работу. Когда я обратилась к Галине Витальевне, меня беспокоили несовершества на теле, которые остались у меня после того, как я рожала и сильно набрала вес. Пыталась с ними справиться в домашних условиях, но всё это оказалось неэффективно. Когда попала на приём к доктору, поняла, что всё будет хорошо, ведь она была добра по отношению ко мне, понятно ответила на все вопросы. Она смогла мне подсказать, как быть в моей ситуации и дала много полезных советов. Спасибо!