Московка Галина Витальевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
2.6

Московка Галина Витальевна

1 категорияКандидат наук

Московка Галина Витальевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 09.05.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 7000₽
(499) 110-98-34

• 1997 — 2001
    КГМУ
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней
  • 1997 — 2002
    Курский ОКВД
    Дерматовенеролог
  • 2010 — 2015
    ООО «БЬЮТИ»
    Зам. генерального директора по медицинской части
  • 2013 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Врач косметолог отделения реабилитации
  • 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

• 2000
    Дерматокосметология
  • 2000
    Вирусные инфекции, передаваемые половым путем
  • 2001
    Мезотерапия (VIP - clinic)
  • 2002
    Сертифицированный курс теории и практики: Ботулотоксин А, препарат Диспорт - Валлекс Ф М Эст.
  • 2002
    «Maspi line - коррекция имплантами Н hyaluronici»
  • 2002
    «Фетальные органопрепараты и мезотерапия в косметологии», Институт регенеративной биомедицины г. Москва
  • 2002
    Коррекция депрессивных косметических дефектов различными типами микроимплантантов
    Q MED esthetico - Restylane Fine lines, Restylane, Perlane
  • 2003
    Easy Peel, Easy TCA peel, Only Touch peel, Easy Phitic peel
  • 2003
    Фото-, IPL технологии
    Matridex/Matridur
    New-Fill
    «Искусство контурной пластики… Коррекция неудовлетворительных результатов». Институт пластической хирургии и косметологии г. Москва
    повышения квалификации по клеточным технологиям – Medexfol
    «Технологии мезотерапии в комплексных программах омоложения, лечения косметических недостатков и целлюлита…» Институт пластической хирургии и косметологии г. Москва
    Лазерная хирургия
    Лазерная хирургия и лазерная терапия» 144часа - ГНЦ лазерной хирургии г. Москва
    GLYTON Контурная пластика НОЦ «Эксперт»
    Хемоэксфолианты ENERPEEL. INNO-PEEL. НОЦ «Эксперт»
    Restylane SOFT RESTORATION. Валлекс М
    Plasmolifting
    Palomar Medical Technologies Congress. Alicante. Spain.
    Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин и мужчин. Валлекс М.
    Meso-Wharton P199. «Институт красоты ФИДЖИ»
    Лазерные технологии омоложения. ReStory Fraxel.
    Мезонити.
    Аутологичное клеточное омоложение. REGEN LAB
    Аптос Россия
    Аптос Россия
    Deka Motus AX.

Московка Галина Витальевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, забота, тщательное обследование, грамотные рекомендации.
Пришла показать родинку, врач тщательно все осмотрел, проверил все тело на наличие еще родинок, подробно проконсультировал по дальнейшим действиям. Спокойно и доходчиво, без запугиваний.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
-1.0 плохо
Была на двух кардинально разных приемах этого доктора. На первичный приём Галина Витальевна опоздала на 30 минут по личным причинам, но приём провела хорошо. Была дана дерматологическая консультация, а также проведена аппаратная чистка лица. Консультация входила в страховку, а чистка обошлась около 3 тысяч рублей. На повторном приеме мне сообщили, что стоимость аппаратной чистки лица стоит около 6 тысяч рублей, что в прошлый раз косметологические средства брались из тестеров, которые не учитывались в стоимости. На мое предложение использовать тестеры в очередной раз, мне сообщили, что тестеры платные. В ходе беседы мне в очередной раз предложили провести процедуру без доплаты за косметологические средства/тестеры, но оплатить повторную консультацию косметолога - 2 тысячи рублей. Галина Витальевна была готова сделать мне одолжение и снизить эту стоимость до 1 тысячи рублей. Но я отказалась. Помимо этого, на обоих приемах обсуждался вопрос удаления родинок. На первичном приеме сложностей никаких не было, и доктор, посмотрев мои родинки, была готова их удалить (оговаривалась стоимость удаления и анестезии). На повторном приеме, когда я отказалась от проведения процедуры чистки лица, доктор потребовала предварительной консультации онколога, повторной своей консультации. Помимо стоимости удаления, анестезии и этих двух консультаций, добавилась стоимость сдачи биоматериала на онкологию (около 2 тысячи рублей). Итог: мне не понравилось, что на первичном приеме меня не предупредили о возможности данной ситуации, а также манипуляции цифрами и услугами в зависимости от настроения. Опоздание также - в минус. К качеству выполненной чистки на первичном приеме у меня претензий нет. Услуга проведена качественно.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Благодарю такого отличного специалиста за прекрасно выполненную работу. Когда я обратилась к Галине Витальевне, меня беспокоили несовершества на теле, которые остались у меня после того, как я рожала и сильно набрала вес. Пыталась с ними справиться в домашних условиях, но всё это оказалось неэффективно. Когда попала на приём к доктору, поняла, что всё будет хорошо, ведь она была добра по отношению ко мне, понятно ответила на все вопросы. Она смогла мне подсказать, как быть в моей ситуации и дала много полезных советов. Спасибо!