Милорадова Наталия Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
5.4

Милорадова Наталия Николаевна

Милорадова Наталия Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 24.06.2021

Дерматолог — от 20300₽
(499) 288-73-98

• 2015 — н. в.
    Cutera
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, флеболог, обучающий косметолог-тренер по лазерной косметологии

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Мезотерапия», Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    «Терапевтическая косметология. Аппаратная косметология. Физиотерапия в косметологии», Российский Университет Дружбы народов ФПК МР
    «Контурная пластика», Restylane
    «Введение нитей »Tightening Thread«», Tightening Thread
    «Эстетическая флебология, Косметология», ФПК МР РУДН
    «Современная аппаратная физиотерапия, лазерные технологии в эстетической медицине», Тульский госуниверситет

Посетили врача Июнь 2021
Милорадова - классный косметолог. Я хожу к ней уж третий год. Как только исполнилось 35, я решила, что уже пора. И вот сейчас, спустя три года, мне говорят, что как будто до тридцати мне. Убрали носогубки филлерами, кожу постоянно освежаю фото, уколы красоты, в общем, весь набор. Моя косметолог Наталия Милорадова. У нее такая энергетика классная. Приходишь к ней отдыхать. После визита к ней уходишь и с хорошим настроением, и обновленной. После фотоомоложения даже не нужно никакого прятанья дома. Можно делать эту процедуру накануне любого события - и будете выглядеть человеком, а эффект будет лишь проявляться со временем.
Посетили врача Май 2021
Наталия Николаевна - врач от бога! Очень внимательная, ее рекомендации всегда попадают в точку. Последнее, что я у нее делала, это ботокс ее какимито новомодными препаратами. У меня были сильные жилы на шее и начинались морщины вокруг глаз и между бровей, из-за чего лицо казалось уставшим. Просто не могла на себя в зеркало смотреть. Сейчас же эта проблема полностью устранена. Я понимаю, что я не молодею и что с возрастом рано или поздно придется смириться, но то, как его может оттянуть современная медицина и хороший специалист на самом деле чудесно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. Всегда после приёма выношу много новой и полезной информации. Работает быстро, аккуратно и внимательно. Сто раз в процессе поинтересуется ощущениями.
Не понравилось
Без нареканий.
Посещаю дерматокосметолога Милорадову Наталью Николаевну. Прекрасный специалист, неоднократно делала инъекции гиалуроновой кислотой, сейчас по скидке доделала лазерную эпиляцию. Такие процедуры только к врачам, а не дилетантам во вновь созданных кабинетах. Всегда после приёма выношу много новой и полезной информации.