Мухина Елена Валерьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
0.8

Мухина Елена Валерьевна
гинеколог, Москва

Мухина Елена Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 27.02.2020

• 1993

• 1993
    УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии
    УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии
    Участие в семинаре « Радиоволновое лечение шейки матки (Сургитрон) », Медицинский центр акушерства и гинекологии им.В.И.Кулакова
    «Кольпоскопия. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы», Медицинский центр акушерства и гинекологии им.В.И.Кулакова
    АНО ДПО « Открытые Медицинские Коммуникации» , курс повышения квалификации по теме «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»
    Участие в мастер-классе «Эстетическая урогинекология.» , Российская Ассоциация Урогинекологов

Мухина Елена Валерьевна
Посетили врача Февраль 2020
Всем доброго времени суток. Прочитала предыдущий отзыв о докторе Мухиной Елене Валерьевна. Возмущению нет предела! Никогда не писала никаких отзывов, но здесь не могу не сделать этого. Елену Валерьевну знаю с 2003 года, 16 лет! Мне предстояла операция по удалению эндометриоидной кисты. Врач УЗИ с высокой точностью определила ее размеры и все, что происходило в малом тазу. После операции все данные по УЗИ сошлись очень точно! С тех пор 2 раза в год наблюдаюсь у неё. Мухина Е. В. первоклассный специалист. Всегда приветлива, внимательна. Всегда нарасхват. Сосредоточена на своём деле. Время от времени привожу к ней свою дочь. Тысячи пациенток, находящихся на лечении в ГКБ№31, а теперь и в др. Филиале прошли через руки и глаза этого специалиста. Расшифровка диагноза всегда на все 100%. Ожидая своей очереди на УЗИ, не раз видела, как хирурги-эндоскописты ещё раз подходят к Елене Валерьевне, чтобы она осмотрела пациента и окончательно вынесла своё заключение. Очень благодарна врачу! На УЗИ только к ней! Специалист с многолетним стажем, верная своему делу! Спасибо от всего сердца Мухиной Елене Валерьевне!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
К Мухиной меня направил хирург, к которому я до этого приехала с сильной болью внизу живота, чтобы она сделала УЗИ. С пометкой "экстренно" я быстро сдала анализ крови и мочи, а вот приема у Мухиной я ждала 1,5 часа! Естественно, время было уже 21:00 и все врачи ушли. А тут я! Она мне сказала пройти и раздеться у окошка, которое она открыла при мне проветрить на всю (ноябрь). Далее началось УЗИ. Таких адских болей я не испытывала с момента родов, а уж на УЗИ никогда. Причем она знача, что болит живот сильно. Казалось, она делала так специально, она наваливалась на датчик чуть ли не всем телом, а уж внутривлагалищным ковыряла так, что сама сказала "это петли кишечника болят". Весь прием я просто рыдала, а она делала своё дело. Потом спросила как у меня с деньгами? Класть меня в больницу или нет? Это был высший пилотаж! На что я ответила, чтоб она не считала мои деньги, а делала то, что нужно по состоянию здоровья! На что она сказала: "Если класть, надо писать протокол!" А время уже 21:30... Ей явно не хотелось. Она сказала, что прям срочная операция не нужна. В общем, я ей сказала, чтоб дала результат УЗИ и я пойду решать все к хирургу. Дерганая, невнимательная, ужасно выполняющая УЗИ за 4300. Никогда больше не приду и другим не советую.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4