Жито Алексей Владимирович,кардиолог, терапевт, эндокринолог - Москва
4.0
9.5

Жито Алексей Владимирович

Кандидат наук

Жито Алексей Владимирович, Москва: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 28.04.2021

Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 110-71-45

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2020 — н. в.
    Московская Клиника
    Врач-терапевт

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапевт)
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Аспирантура

Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом 1 и 2 типа, Федеральное государственное бюджетное учреждение эндокринологический научный центр
    Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом, Федеральное государственное бюджетное учреждение эндокринологический научный центр
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Жито Алексей Владимирович
Понравилось
Профессионализм, чёткость принятия решений, грамотный подход к каждому пациенту, в общем, понравилось все!
Не понравилось
Никаких!
К Алексею Владимировичу мы попали в самый сложный период для нашей семьи по совету друзей, за что им очень благодарны! Сейчас вспоминаем две недели борьбы с болезнью и каждый раз благодарим нашего теперь уже семейного доктора (так мы его теперь называем в кругу семьи)! Спасибо большое за терпение, профессионализм, за то, что 24 часа в сутки мы чувствовали, что с нами есть доктор. За то, что не позволили нам впасть в панику! И конечно, за то, что все позади, без антибиотиков и лишних препаратов, все здоровы! Спасибо большое, Алексей Владимирович!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Алексею Владимировичу, ему будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Очень внимательный доктор, доброжелательный и квалифицированный. Заряжает оптимизмом. Всегда на связи - можно дистанционно задать какие-то вопросы по лечению; доктор сам интересуется самочувствием/динамикой, в зависимости от чего может подкорректировать схему лечения (онлайн). От консультаций доктора самые положительные эмоции, результат видим буквально на глазах. Желаем А.В. здоровья и благодарных пациентов.
Приводили бабушку 82 лет с соответствующим набором возрастных болячек. Сдали назначенные доктором анализы - обнаружили низкий гемоглобин, который за месяц назначенного Алексеем Владимировичем лечением подняли с 78 до 98. Врач пересмотрел назначения по лекарствам от гипертонии - теперь скачки давления стали меньше, самочувствие и настроение гораздо лучше, вернулся интересен к жизни. Рекомендуем Жито А.В. всем знакомым и сами будем обращаться только к нему.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию, нам очень важна обратная связь от пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше. Обязательно передадим все слова Алексею Владимировичу, ему будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Отношение к пациенту, связь 24/7, отзывчивый и умеющий настроить позитивно доктор.
Не думала, что придется пересечься , но это случилось и мне диагностировали Covid-19. Доктора посоветовала знакомая, которая тоже болела и вел ее Алексей Владимирович. Я пациент тот еще, в смысле, я - паникёр! Вплоть до синдрома «белого халата». Алексей Владимирович расположил к себе и настроил на позитив с первой минуты. К слову, для ясности картины, я имела неосторожность завалиться в обморок в КТ центре, узнав о поражении до 25% с двух сторон. А как известно, болячка такая, что как настроишься... Я от всей души благодарна Алексею Владимировичу за настрой, за его профессионализм, за человечность и участие! Лечение корректировалось по мере необходимости, все назначения идеально стабилизировали состояние и довели до выздоровления. Это очень важно: доверять врачу, особенно в таких случаях. Большое, человеческое спасибо, доктор!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Не понравилось
Всё замечательно.
Очень благодарна доктору за терпеливый и внимательный подход. Результативную терапию. Всегда получаю массу положительных эмоций. (Это сейчас большая редкость.)
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Чуткое отношение и реальное желание помочь. Настоящая забота о пациентах
Не понравилось
Все отлично.
Давно слышал о данном докторе, но все никак не получалось записаться. Очень рад, что наконец-то решился.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
26 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Подход, методы лечения, помогает мыслить позитивно, чтобы быстрее вылечиться.
Добрый день! Меня зовут Тинатин. Я заболела короновирусной инфекцией вместе со всей семьей. Нам очень порекомендовали Алексея Владимировича, с которым мы были связи в течение всей болезни. Алексей Владимирович - суперпрофессионал своего дела! Очень деликатный, тактичный в общении с пациентом. Всегда на связи при необходимости. Даст способ решения возникшей проблемы очень точно и профессионально. Подходит к лечению со всех сторон - от медикаментов до физических упражнений и настроя. Схема лечения помогла практически все переболеть быстро и без серьёзных последствий. Искренне благодарю!
Онлайн медицина
Были сегодня на приёме у доктора и осталось очень приятное впечатление о нём. Все рассказал, объяснил. Пришли к нему по рекомендации знакомой, и не пожалели! Однозначно, будем рекомендовать его своим знакомым и со всеми вопросами только к нему!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Доктор одновременно суперширокого профиля, а с другой стороны докапывается до каждого анализа и заключения, комментирует, обсуждает, видно, что я в надёжных руках. Направляет на исследования, анализы, все проверяет, ничего не упустит. Я благодарен за все!
Не понравилось
Понравилось все! Рекомендую всем.
Обращался уже далеко не в первый раз. Консультируюсь по всем вопросам с ног до головы. И всю семью доверяю только ему!
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Алексей, спасибо Вам большое. Благодаря Вашим рекомендациям, я иду на поправку.
Я очень доволен. Мне всё понравилось.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Спасибо большое доктору за внимательное отношение и предоставленное лечение! Очень благодарна!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Всё понравилось!
Добрый день, хочу выразить особую благодарность врачу от Бога, Жито Алексею Владимировичу! Я обратился к нему с огромной проблемой своего здоровья. Он внимательно выслушал, что очень важно, и назначил чётко скорректированное лечение. Буквально на следующий день я почувствовал положительные результаты лечения, моё самочувствие приходило в норму! Огромное спасибо Вам! Моя семья выбрала Вас, как семейного доктора. Спасибо Вам огромное!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Обязательно передадим все Ваши теплые слова Алексею Владимировичу, ему будет очень приятно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов.С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Понравилось всё.
Я нашла врача, которого искала давно. Профессионала, которому можно доверить своё здоровье без оглядки и сомнений. Это очень важно, когда тебя внимательно выслушают, учтут все проблемы, назначат адекватное лечение-оздоровление в комплексе. Приём был очень полезный. Алексей Владимирович на все вопросы ответил понятно и исчерпывающе. Надеюсь и дальше рассчитывать на его помощь. Спасибо. Желаю ему больших успехов в любимом деле.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно и ценно мнение пациентов. С Вами мы становимся лучше!Рады,что специалист нашей клиники смог помочь Вам, обязательно передадим ему такие тёплые и добрые слова . Берегите себя!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Внимательность.
У меня сложное заболевание, но доктор Жито Алексей Владимирович настроил на оптимистический взгляд на мои проблемы, и назначенное лечение уже дает результаты!
«Московская клиника» на Полковой
От лица Московской клиники благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень ценно мнение пациентов. Мы рады, что вы остались довольны приемом.
Нам важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Муж обращался к Алексею Владимировичу Жито. Остался очень доволен его подходом. Доктор очень внимательный, компетентный, дал подробные комментарии простым понятным языком. Назначил обследования. Огромное спасибо! Рекомендую!
«Московская клиника» на Полковой
От лица Московской клиники благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень ценно мнение пациентов.Мы рады, что вы остались довольны приемом.
Нам важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Была на приёме у Алексея Владимировича. Получила ответы на все вопросы, советы по питанию. Очень непросто поменять образ жизни, хотя часто знаешь, что нужно делать. Мне повезло, встретить доктора, Алексея Владимировича, который помогает принимать правильные решения. И у меня понемногу получается измениться. Спасибо!
Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Обязательно передадим все Алексею Владимировичу, ему будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Январь 2021
Обратилась к Алексею Владимировичу по рекомендации. Врач назначил терапию, сдать анализы. И если бы не вовремя начатое лечение, боюсь, могли бы быть осложнения, ведь тесты были отрицательными, но затем диагноз подтвердился наличием антител. Алексей всегда на связи, внимательно выслушивает симптомы болезни и разъясняет результаты анализов. После 2 недель лечения показатели крови практически пришли в норму (по некоторым было 20-кратное превышение). Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Минус 27 килограмм и снятый диагноз "инсулинорезистентность". Которые не вернулись спустя время. Дотошен и готов терпеливо объяснять одно и то же по несколько раз. Всегда на связи, держит в тонусе и мотивирует, что очень важно, когда борешься не просто с лишним весом, но и за свое здоровье в целом. Спасибо.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов! Мы рады, что специалист нашей клиники смог решить Вашу проблему! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим Алексею Владимировичу такие тёплые и добрые слова, ему будет очень приятно! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, компетентный врач. Всегда на связи с пациентом. Тщательно проводит осмотр, все комментирует, обсуждает все риски и динамику с пациентом.
Пришла по рекомендации к Алексею Владимировичу и ни на секунду не пожалела. Врач замечательный, обследование, назначения, лечение - все делает с филигранной точностью и супер отношением во всем. Всегда на связи, очень приятный человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам, Алексей Владимирович. С уважением, Ваша пациентка Катерина Ф.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв. Рады слышать такие добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу! Внимательный, чуткий и грамотный врач! Во время лечения доктор всегда был на связи, быстро реагировал на изменения состояния, назначил грамотное лечение! Очень рада, что именно Алексей Владимирович вёл мое лечение! Благодаря его отношению и правильным действиям я быстро вышла из кризисного состояния и выздоровела! Рекомендую врача! Спасибо вам большое!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим Алексею Владимировичу такие тёплые и добрые слова, ему будет очень приятно! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться восторженным отзывом об Алексее Владимировиче, был у него на приеме в декабре, остался очень доволен! Хочу отметить высокий профессионализм, чуткий подход к пациенту, внимательно выслушал, с чем я пришёл, ознакомился с результатами анализов и назначил мне лечение. За время лечения был со мной на связи, интересовался моим самочувствием, давал рекомендации, как и что лучше делать. Впервые встречаю такой подход, чтобы лечащий врач настолько переживал и интересовался состоянием пациента. К Алексею Владимировичу попал по рекомендацию, теперь и я со 100% уверенностью могу рекомендовать его тем, кто ещё не определился со своим лечащим врачом! От себя лично большое спасибо Алексею Владимировичу, не думал, что ещё остались такие врачи как он.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за такой подробный отзыв и за рекомендацию! Мы рады, что специалист нашей клиники смог решить Ваши проблемы! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим Алексею Владимировичу такие тёплые и добрые слова, ему будет очень приятно! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алексей - очень профессиональный и внимательный врач, который быстро понимает проблему и назначает эффективное лечение, хорошо разбирается в препаратах. Я с Алексеем прохожу через ковид, всегда на связи, быстро отвечает, быстро принимает решение по лечению. Буду всем рекомендовать!
Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Обязательно передадим все Алексею Владимировичу, ему будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алексей - очень профессиональный, талантливый и заботливый врач. Быстро и точно определяет симптомы и назначает правильное лечение. Очень быстро восстановил мое здоровье. Вывел из критического состояния, за что я очень ему благодарен. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. На приёме все подробно рассказал, назначил нужные препараты, которые реально помогли. Также помог моей сестре во время ковида, всегда был с ней на связи и консультировал. Как хорошо, что в наше время есть такие врачи!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор молодец! Вылечил!
Тщательно подошёл к проблеме, контролировал динамику лечения. Все отлично.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за то, что поделились впечатлением о визите к специалисту нашей клиники. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и Вашим родным.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая, уютная клиника, доброжелательный и адекватный персонал, отличные специалисты.
Прекрасный врач-кардиолог Жито А. В. помог мне установить диагноз и выписал помогающие мне лекарства. От клиники и врача остались только положительные эмоции.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом и клиникой в целом! Обязательно передадим все Алексею Владимировичу, ему будет приятно. Берегите себя!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионал своего дела, что сразу чувствуется.
Не могла понять причину плохого состояния. Очень рада, что попала к Алексею Владимировичу. Все анализы, советы были по делу, ничего лишнего. Помогли мне сразу. Врач искренне переживает за пациента и готов всегда помочь. 100% посоветую именно Алексея Владимировича.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом! Для нас ценно, мнение пациентов. Здоровья вам и вашим родным.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение (индивидуальный подход к человеку), внимательность. Обнаружил проблему и помог решить её. Сначала была скептична и не верила, но когда попала в больницу, поняла, что надо было сразу слушать. Профессиональный подход, знает новейшие медикаменты.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный, внимательный, квалифицированный доктор. Несмотря на молодой возраст ощущаются глубокие знания и опыт. Немаловажно, что он обладает сразу тремя специализациями-терапия, кардиология и эндокринология, что в моем случае было очень важно. Доктор назначил необходимые анализы, поставил диагноз, подобрал необходимые препараты и предложил ту схему лечения, которая значительно улучшила качество жизни. Сейчас мы продолжаем лечение, но оно, очевидно, эффективное. Буду рекомендовать Алексея Владимировича друзьям.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что смогли Вам помочь и остались довольны приемом! Для нас ценно, что Вы смогли найти время поделиться отзывом и рекомендацией с другими пользователями. Берегите себя.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была сегодня на приеме у Алексея Владимировича! Замечательный, внимательный, профессионал своего дела. Провёл всестороннюю консультацию, прописал терапию и посоветовал консультацию других врачей для решения моих проблем со здоровьем. Спасибо огромное!
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом к специалисту и высоко оценили его профессиональные качества. Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Алексею Владимировичу, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием прошел отлично. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Алексей Владимирович показался мне вдумчивым, грамотным и внимательным специалистом. Консультация была информативной. Все четко и по делу. Врач интересовался моей ситуацией. Он все узнал в хронологическом порядке с самого детства. Доктор изучил результаты обследования, которые у меня были с собой, провел обследование и назначил дальнейшую диагностику. Он дал рекомендации по лечению, которые я могу выполнять сейчас. Напечатал назначения и рассказал о них. Мне все было понятно. Прием начался в назначенное время и продлился не менее получаса. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как после приема прошло дня три, но на данный момент я придерживаюсь рекомендаций по лечению и они уже помогают мне.
Я первый раз была на консультации у Алексея Владимировича. Узнала о докторе через знакомых и по рекомендации обратилась к нему. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Алексею Владимировичу.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день. Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Ольге Николаевне, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Жито Алексей Владимирович - отличный доктор. Врач тоже все сделал на высшем уровне. Я рассказала доктору то, что меня беспокоило, он замерил давление, посмотрел анализы которые у меня были на руках. Правильно подобрал все медикаменты, которые мне действительно подходят. Диагноз определил, более того, помимо того с чем я пришла, он на другую проблему указал, сказал что одно зависит от другого. В итоге Алексей Владимирович расписал все, начиная от схемы поведения до приема медикаментов, лекарств. Все по полочкам разложил, даже по ступенькам, ответил на все мои вопросы. Причем обычным языком, а не медицинской терминологией, которую не всегда поймешь. Даже мне стало понятно что, от чего и почему. Побольше бы таких профессионалов как он, его уровень оцениваю на "5+", ставлю самый высокий балл. Алексей Владимирович - молодец! Я думаю, что доктор от Бога, ему действительно интересна его работа. Он не то чтобы просто лечит, а вникает в суть проблемы, то есть не только ради галочки, а ищет проблему глубоко. Я обязательно буду к нему обращаться и не раз. Несомненно буду советовать своим близким и знакомым. Во всяком случае полгорода точно, я многим рассказал уже. Пока результат лечения рановато оценивать, но хочется отметить, что я сейчас себя чувствую гораздо лучше, просто мне действительно есть с чем сравнить.
Мне понравилось всё, начиная с порога. На ресепшен меня хорошо встретили, с большим вниманием, так скажем. На все вопросы, которые я задавала, мне тут же ответили, проводили до кабинета.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Багодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень Важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все слова Алексею Владимировичу, ему будет приятно! Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Компетентность, широкий научный кругозор как терапевта, кардиолога и эндокринолога. Тщательность анализа первичных данных. Знание современной фармацевтики. Помог подобрать лечение новыми препаратами, назначил дополнительно консультации иммунолога по изменению формулы крови. Изменил лечение повышенного холестерина. Изменили препараты по нормализации давления. Назначил дополнительные консультации невролога по регулированию сна и устранения синдрома раздраженного кишечника.
Не понравилось
Загруженность специалиста, трудно попасть на нужную запись.
Рекомендую, особенно как кардиолога и эндокринолога.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2