Васильева Елена Владимировна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
2.4
6.5

Васильева Елена Владимировна

Васильева Елена Владимировна, Москва: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 29.08.2019

• 2018 — н. в.
    Бест клиник
    Косметолог, дерматовенеролог

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Васильева Елена Владимировна
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме. Мне лечение назначено, но оно отнюдь не быстрое, через месяц мне еще к ней нужно будет подойти. я ходила к ней по поводу кожи, по поводу акне. Видно, что Васильева Елена Владимировна многое знает по этой теме. Из медикаментов она мне назначила: витамин А, Омегу и витамин В пока, а также прописала различные мази. Мой прием длился больше часа, наверное. Мне этого было очень достаточно. Общалась Елена Владимировна очень вежливо. Я даже опоздала совсем на чуть чуть, а она совершенно спокойно к этому отнеслась. Я думаю, что она знающий специалист, она мне многое рассказала. Причем очень подробно, даже дополнительно про корейскую косметику говорили. Она посоветовала что можно, а что нет в моем случае. Елена Владимировна мне пояснила почему не помогло предыдущее лечение и что я делала не так. В принципе, я получила для себя всю необходимую информацию. Пока я полностью осталась довольна качеством обслуживания и самим приемом. Думаю, что мне ее лечение поможет. Рекомендовать к посещению я ее буду только по результатам лечения.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимательность, доброжелательность, позитивный настрой на выздоровление.
Не понравилось
Не обнаружено.
Я на здоровье не жалуюсь, но недавно возникла проблема с кожным высыпанием в районе поясницы, которое сопровождалось неприятными, болезненными ощущениями. По совету знакомых я обратился к врачу-дерматологу Елене Владимировне Васильевой ("Бест Клиник" на Красносельской). Прием у доктора очень понравился: очень внимательный, подробный, даже скрупулёзный осмотр, подробный опрос всех ощущений и симптомов. Назначены были диагностические анализы - все исключительно необходимые и по делу, ничего лишнего. По результатам анализов и осмотра был установлен диагноз и назначено лечение, которое через неделю принесло свои результаты. Врач мне очень понравилась: внимательная, компетентная, доброжелательная. Если что, буду обращаться только к ней и рекомендовать своим знакомым.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Елена Владимировна - замечательный доктор. Доктор с большой буквы Д. Я - пациент "со стажем", поэтому могу достоверно сказать: как прекрасно, когда врач сочетает в себе не только глубокие знания, профессионализм, владение современными методами лечения, но и милосердие и сострадание к пациенту, "болеет за него душой". Я пришла на прием к Елене Владимировне в крайне плачевном состоянии (на теле не было "живого" места от болячек, все саднило и мокло), человек, столкнувшийся с такими проблемами, знает, что это не только больно, но и страшно. На первом же приеме Елена Владимировна мне по-настоящему помогла: не только назначила план лечения, выписала необходимые лекарства, но и успокоила меня, привела в нормальное душевное состояние, без которого невозможно выздоровление. Три недели она не просто лечила меня, а "вытаскивала" из моей "болячки" всеми своими силами, знаниями и добрым сердцем. И вот она - победа! Я могу нормально жить! Спасибо Вам, дорогая Елена Владимировна, за все. Дай Вам Бог здоровья.
Посетили врачаФевраль 2019
Я остался очень доволен своим первичным приемом. Мне понравилось и отношение доктора и качество ее обслуживания. Считаю, что все было просто по высшему разряду. Васильева Елена Владимировна все посмотрела, все проверила. Она осмотрела даже то, что я и не предполагал, обращался я совершенно по другим вопросам. В итоге она дала мне свои назначения и посоветовала придти к ней снова через неделю с готовыми результатами анализов. Возможно по ним она уже что-то скорректирует в лечении. Думаю, что если все подтвердится, то с профессионализмом у доктора все очень хорошо. Наша консультация длилась больше часа. Внимания она мне уделила очень много, даже больше чем я ожидал. В целом, меня все устроило.