Васильева Елена Владимировна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Васильева Елена Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 26.07.2019

М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Венеролог - от 2390 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 2390 1554 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

26 августа - понедельник

28 августа - среда

2018-н. в.Бест клиник
Косметолог, дерматовенеролог

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2016 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Отзывы о Васильева Елена Владимировна

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Профессионализм, грамотность, внимательность, доброжелательность, позитивный настрой на выздоровление.

Не обнаружено.

Я на здоровье не жалуюсь, но недавно возникла проблема с кожным высыпанием в районе поясницы, которое сопровождалось неприятными, болезненными ощущениями. По совету знакомых я обратился к врачу-дерматологу Елене Владимировне Васильевой ("Бест Клиник" на Красносельской). Прием у доктора очень понравился: очень внимательный, подробный, даже скрупулёзный осмотр, подробный опрос всех ощущений и симптомов. Назначены были диагностические анализы - все исключительно необходимые и по делу, ничего лишнего. По результатам анализов и осмотра был установлен диагноз и назначено лечение, которое через неделю принесло свои результаты. Врач мне очень понравилась: внимательная, компетентная, доброжелательная. Если что, буду обращаться только к ней и рекомендовать своим знакомым.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Елена Владимировна - замечательный доктор. Доктор с большой буквы Д. Я - пациент "со стажем", поэтому могу достоверно сказать: как прекрасно, когда врач сочетает в себе не только глубокие знания, профессионализм, владение современными методами лечения, но и милосердие и сострадание к пациенту, "болеет за него душой". Я пришла на прием к Елене Владимировне в крайне плачевном состоянии (на теле не было "живого" места от болячек, все саднило и мокло), человек, столкнувшийся с такими проблемами, знает, что это не только больно, но и страшно. На первом же приеме Елена Владимировна мне по-настоящему помогла: не только назначила план лечения, выписала необходимые лекарства, но и успокоила меня, привела в нормальное душевное состояние, без которого невозможно выздоровление. Три недели она не просто лечила меня, а "вытаскивала" из моей "болячки" всеми своими силами, знаниями и добрым сердцем. И вот она - победа! Я могу нормально жить! Спасибо Вам, дорогая Елена Владимировна, за все. Дай Вам Бог здоровья.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я остался очень доволен своим первичным приемом. Мне понравилось и отношение доктора и качество ее обслуживания. Считаю, что все было просто по высшему разряду. Васильева Елена Владимировна все посмотрела, все проверила. Она осмотрела даже то, что я и не предполагал, обращался я совершенно по другим вопросам. В итоге она дала мне свои назначения и посоветовала придти к ней снова через неделю с готовыми результатами анализов. Возможно по ним она уже что-то скорректирует в лечении. Думаю, что если все подтвердится, то с профессионализмом у доктора все очень хорошо. Наша консультация длилась больше часа. Внимания она мне уделила очень много, даже больше чем я ожидал. В целом, меня все устроило.

Кунин Никита Александрович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва

Давидьян Валерий Арцвикович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9