Кузнецова Марина Геннадьевна, вертебролог, ортопед, остеопат, травматолог - Москва

Кузнецова Марина Геннадьевна

Стоимость приёма - от 2390 р.-35%  1554 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кузнецова Марина Геннадьевна, Москва: вертебролог, ортопед, остеопат, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Вертебролог - от 2390 1554 р.
Ортопед - от 2390 1554 р.
Остеопат - от 2390 1554 р.
Травматолог - от 2390 1554 р.

Расписание приёма врача

Травматолог-ортопед
2015-2015Медицинский центр, город Москва
Травматолог-ортопед, остеопат

Высшее образование

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология-ортопедия)
2017 Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

2016 "Методика кинезиотейпирования"

Отзывы о Кузнецова Марина Геннадьевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Пришлось с работы прямо ехать в клинику. Мне стало плохо. Раньше такого не было. В клинику поехал, потому что она была ближе к работе. Обычная больница была далеко. А ещё там всегда очереди. В клинике меня доктор без проблем принял. Обождал минут десять, не больше. Прошёл к врачу, сказал, что беспокоит. Потом был осмотр и анализы. Кузнецова Марина Геннадьевна назначила курс лечения. Прошёл его быстро, даже от работы не отрываясь.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Все прошло замечательно. К Марине Геннадьевне я обратился, потому что она единственная работала в воскресенье. У нее была для меня свободная запись. У меня была и консультация, и осмотр. Я рассказал ей, с чем пришел и она провела необходимые процедуры. Наклеила мне на спину тейпы, чтобы легче было. Они облегчили мою ситуацию. Прошла неделя, и они стали уже отходить. Доктор выписала мне и лекарственные препараты. Мы с ней на связи, общаемся через Telegram. Она ответственный человек. На следующий же день доктор мне позвонила и спросила, как я себя чувствую. Она не "отсиживает" место, а действительно, заботится о пациентах, которые к ней обращаются. Она выполняет все функции врача, помогает людям.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Был на приёме в клинике "К-Медицина". Марина Геннадьевна внимательно меня осмотрела, выявила многие проблемы, подробно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, во время общения чувствовалось, что специалист грамотный, знающий и опытный. Я остался доволен врачом и клиникой, буду рекомендовать знакомым.

Кузнецова Марина Геннадьевна, Вертебролог, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Москва
2390 р.
Кузнецова М. Г.