Кузнецова Марина Геннадьевна, детский ортопед, ортопед, остеопат, травматолог - Москва

Кузнецова Марина Геннадьевна

Стоимость приёма - от 2390 р.-25%  1793 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Кузнецова Марина Геннадьевна, Москва: детский ортопед, ортопед, остеопат, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 04.07.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Детский ортопед - от 2390 1793 р.
Ортопед - от 2390 1793 р.
Остеопат - от 2390 1793 р.
Травматолог - от 2390 1793 р.

Расписание приёма врача

2012-2015Центральная поликлиника ФТС России, город Москва
Травматолог-ортопед
2015-2015Медицинский центр, город Москва
Травматолог-ортопед, остеопат

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология-ортопедия)
2017 Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

2016 "Методика кинезиотейпирования"

Отзывы о Кузнецова Марина Геннадьевна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Марина Геннадьевна вникла в суть моей проблемы с первых минут, я не могла стоять без боли, не говоря уже об изменении позы, даже одеться без слёз не могла. После проведённых ею манипуляций, смогла встать без помощи и совершать иные действия. Благодаря такому профессионалу своего дела, я теперь могу взять своего ребёнка на руки, переодеть его и накормить. Я безумно рада, что попала именно к ней!

Полностью удовлетворена приёмом, назначенным лечением.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

К доктору Кузнецовой Марине Геннадьевне я обратилась по причине того, что у меня есть проблемы с ногами. Нашла врача в интернете, у неё был высокий рейтинг и хорошие отзывы. Я считаю, что не ошиблась в выборе специалиста, и, при необходимости обязательно приду к ней на приём ещё. Пришла я к ней на консультацию с плохим настроением, а вышла с хорошим, она меня смогла успокоить. Марина Геннадьевна назначила мне пройти УЗИ, порекомендовала походить на массаж стоп, а также выписала мне препараты и мази. Я могу уже сказать, что эффект есть, и они мне помогают. Доктор хорошая, спокойная. Времени и внимания специалист уделила мне около получаса, этого хватило. Она смогла мне помочь, я ей благодарно за это. Уже порекомендовала специалиста своим знакомым. Меня всё устроило на приёме, я считаю, что Марина Геннадьевна один из лучших врачей, к которым я обращалась.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

На консультацию записался. Врач отвечала подробно, рассказывала все так, что мне было понятно. После она сказала, что нужно обследование. Потом я начал курс лечения по ее рекомендации. Я быстро пошел на поправку, нет причин не рекомендовать клинику. Оборудование у них современное. От метро клиника недалеко. И врачи всегда на месте. Плюсы есть, а минусов я тут не увидал!

Новый отзыв