Локшина Оксана Борисовна, детский невролог, невролог - Москва

Локшина Оксана Борисовна

Стоимость приёма - от 2950 р.-35%  1918 р.
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Локшина Оксана Борисовна, Москва: детский невролог, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Детский невролог - от 2950 1918 р. / на дом - от 5830р.
Невролог - от 2950 1918 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

6%Невропатия
4%Дорсопатия
4%Эпилепсия

Высшее образование

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

1994 « Принципы и методы электроэнцефалографического исследования», Центр по организации постдипломного медицинского образования МПС.

Отзывы о Локшина Оксана Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Нашел клинику в интернете. Я отзывы о ней прочитал. Хвалили клинику многие пациенты. Я в клинику приехал своим ходом. Метро было недалеко. Всего одна остановка и я был у них. Персонал в клинике работает вежливый. К доктору я попал через 15 минут. Всего ничего обождал и Локшина Оксана Борисовна меня приняла. На приеме о проблеме рассказал. Доктор помогла ее решить. В больнице обычной время терял. В клинике сразу помогли!

Локшина Оксана Борисовна, Детский невролог, Невролог - Москва
2950 р.