Локшина Оксана Борисовна, невролог - Москва

Локшина Оксана Борисовна

категория неизвестна

Локшина Оксана Борисовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

9%Бессонница
6%Невропатия
4%Дорсопатия
4%Эпилепсия

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

1994 « Принципы и методы электроэнцефалографического исследования», Центр по организации постдипломного медицинского образования МПС.

Отзывы о Локшина Оксана Борисовна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В больницу обращаться не хотел. Я уже бывал у них, и доктор мне ничем не помог. Проблема нуждалась в решении. В клинику посоветовал знакомый обратиться. Его советом воспользовался. Доктор мне помогла с лечением. Я о проблеме со спиной рассказал подробно. Доктор задавала вопросы по делу. Я прошел курс лечения. От боли я избавился. Врача рекомендую, она не дает бесполезных рекомендаций. Внимательный и опытный специалист.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Приехал к неврологу, потому что болеть спина начала. Работаю водителем, почти весь день за рулем. Спина обычно ближе к вечеру болеть начинала. Доктора мне рекомендовал коллега. Он не зря расхваливал врача. Мне Локшина Оксана Борисовна помогла от болей избавиться. Больше спина по вечерам у меня не болит. Я прошел курс лечения, что доктор назначил. И после него мне стало лучше! Доктора я советую.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

К врачу записался по совету друга. Он сказал, что клиника лучше обычной больницы. Я был и в обычной больнице. Ходил к неврологу. Но доктор мало чем смог мне помочь. Сидел в очереди час только напрасно. В клинике Локшина Оксана Борисовна приняла меня быстро. Курс лечения доктор мне назначила. Мучился от головных болей. Но я прошел курс и от них и следа не осталось. Ставлю оценку отлично.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Азарова Наталья Владимировна, Невролог - Москва
Азарова Н. В.
ул. Киевская, 22

Прямая запись
Петрова Оксана Александровна, Невролог, Ревматолог, Терапевт, Физиотерапевт - Москва
Петрова О. А.
ул. Петровка, д. 26, стр. 4

Черемухин Андрей Федорович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 1980 р.
Черемухин А. Ф.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Врач общей практики, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Отоневролог, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Бурмистров А. В.