Багрянцева Мария Евгеньевна, врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог - Москва

Багрянцева Мария Евгеньевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Багрянцева Мария Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Врач-косметолог - от 1750 1313 р.
Дерматолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Маммолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Онколог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

5%Себорея
3%Лишай золотушный
3%Лентиго
3%Болезнь Боуэна

2017 "Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек"
2017 "JALUPRO- Биоревитализация нового поколения" Валлекс М"
2018 Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине. Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН

Отзывы о Багрянцева Мария Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

У меня были некоторые проблемы с кожей. Сыпь появилась непонятная. Доктора мне посоветовала сестра. Я записалась на прием. В клинике меня встретили и проводили к доктору. Мне у них понравилось. Персонал никуда не торопится, все делают без суеты. Доктор помогла мне от сыпи избавиться. Я прошла курс лечения и сыпь пропала. Отличная клиника, я ее рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Нужно было убрать папиллому. Она была на шее. Я очень хотел от нее избавиться. Доктора порекомендовали друзья. Немного нервничал перед приемом. Но доктор меня успокоила. Багрянцева Мария Евгеньевна убрала папиллому очень быстро. Аккуратно все сделала и без неприятных ощущений. Я зря волновался только. Клинику можно хвалить. Доктору признателен, ставлю отлично.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В этой клинике я был с бабушкой. В обычной больнице на прием попасть нереально. В клинике бабушку быстро приняли. Очень классная клиника нет очередей. Обождать врача можно в комфортных условиях. За порядком следят и пациентов уважают. Бабушке врач помог. Курс лечения прошла за месяц. Самочувствие улучшилось, поэтому пишу хороший отзыв. От меня оценка отлично.

Багрянцева Мария Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Маммолог, Онколог - Москва
1750 р.
Багрянцева М. Е.