Багрянцева Мария Евгеньевна, врач-косметолог, дерматолог, маммолог - Москва

Багрянцева Мария Евгеньевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-20%  1400 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Багрянцева Мария Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, маммолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 06.09.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Врач-косметолог - от 1750 1400 р.
Дерматолог - от 1750 1400 р. / на дом - от 5830р.
Маммолог - от 1750 1400 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

5%Себорея
3%Лишай золотушный
3%Лентиго
3%Болезнь Боуэна

2017 "Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек"
2017 "JALUPRO- Биоревитализация нового поколения" Валлекс М"
2018 Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине. Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН

Отзывы о Багрянцева Мария Евгеньевна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне все понравилось. Мария Евгеньевна очень грамотный специалист. Она все понятно и подробно мне объяснила, у меня не осталось никаких вопросов после приема. Доктор нормально меня встретила. Я была у нее в первый раз, меня направили к ней в регистратуре в клинике. Мария Евгеньевна провела мне обследование, также у меня были результаты анализов с собой. Врач все просмотрела, она использовала медицинские термины в разговоре, но я задавала вопросы и она мне все пояснила. Доктор прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я с удовольствием буду обращаться к Марии Евгеньевне. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме у врача, мне было комфортно. У Марии Евгеньевны профессиональный подход, она очень приятная девушка, с которой было приятно общаться. Доктор умеет располагать к себе. Я довольна визитом.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Пациентом была непосредственно я. Все прошло хорошо, доктор устроил. Обратилась я к дерматологу для профилактики. Специалист к себе располагает, на приеме чувствовала себя хорошо, дискомфорта я не испытывала. Объясняет Мария Евгеньевна все понятно, на мои вопросы ответила. Врач давала мне рекомендации, лечение не назначали. Узнали о враче Багрянцева М.Е. через ПроДокторов, выбирала по отзывам. Приняли меня вовремя.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Очень все понравилось на приеме. Я приходила к доктору со своим ребенком-подростком. Мы были у Марии Евгеньевны в первый раз. Нам срочно нужно было попасть к специалисту и она принимала рядом. Приняла вовремя, все было оперативно, хорошо. Ребенку доктор понравилась. Она установила диагноз и прописала лечение. На данный момент у нас все замечательно. Повторный прием нам не требуется, но если возникнет такая необходимость, то мы к ней придем еще раз.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Ряховская Мария Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Ряховская М. В.
(499) 110-06-17

Уварова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Уварова Е. А.
(499) 504-16-34

Грон Августина Геннадьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Грон А. Г.

Колосова Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Колосова Т. В.
(499) 110-06-17

Стражников Руслан Андреевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Пластический хирург, Трихолог - Москва
Стражников Р. А.

Несчетная Виктория Вадимовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Несчетная В. В.
(499) 110-06-17

Пономарева Мария Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Пономарева М. В.

Все отзывы (17)Оставить отзыв