Багрянцева Мария Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, маммолог, миколог, онколог, трихолог - Москва
Венеролог
Трихолог
9.2
8.7

Багрянцева Мария Евгеньевна

Багрянцева Мария Евгеньевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, маммолог, миколог, онколог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.01.2021

Ольховая(2,0км)

Бунинская Аллея(3,9км)

• 2013 — 2017
    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, г. Чебоксары
    Ассистент кафедры дерматовенерологии с курсом гигиены
  • 2016 — 2017
    Республиканский клинический онкологический диспансер, г. Чебоксары
    Врач-онколог
  • 2017 — 2019
    Многопрофильная семейная клиника «К-Медицина», г. Москва
    Врач-дерматолог, врач-косметолог, врач-онколог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог, врач-косметолог

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
  • 2020
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (дерматовенерология)

«Актуальные вопросы ранней диагностики предраковых и злокачественных новообразований кожи», Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине», РУДН
    "JALUPRO- Биоревитализация нового поколения" Валлекс М"
    "Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек"
    Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине. Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН

Багрянцева Мария Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посетил доктора с целью консультации - вопросы по новообразованиям кожи на лице. Сперва меня достаточно подробно опросили о наследственности, имеющихся хронических заболеваниях и все в таком духе. Потом я рассказал, что меня тревожит и чего я хотел бы добиться. Далее следовал детальный осмотр. Врач все четко, подробно и с терпением ко всем моим дурацким даже вопросам объяснила. Получил на руки заключение и план действий, который могу реализовать в этой клинике или любой другой. Выбор этой клиники и врача был случайным, просто нашел в интернете - мне удобно географически.
Эффективность лечения не оценил, так как лечения не было, пришел за консультацией.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Мария Евгеньевна действительно понравилась мне как доктор. Она располагает к себе. Врач все объяснила четким и понятным языком, ответила на все интересующие вопросы. Показалось, что компетентный специалист. Прием начался в назначенное время и продлился 25 минут. Доктор абсолютно аккуратно и безболезненно провела осмотр. Дополнительное обследование или лечение в моем случае не потребовались. Кроме того вопроса, с которым я приходила изначально, врач проконсультировала по другой проблеме и посоветовала, к какому специалисту я могу обратиться. Она напечатала заключение по итогам приема. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно.
Я первый раз была на консультации у Багрянцевой М.Е. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Евгеньевне.
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В принципе, нам понравилось — Мария Евгеньевна, на мой взгляд, внимательна, она прислушалась к жалобам, все тщательно посмотрела. Врач дала советы, что можно, в целом, все хорошо. Она выписала лечение, которому мы следуем, но там специфическая проблема и пока рано говорить об изменениях, поскольку мы сдали анализы и пока непонятно. Мы собираемся к специалисту после того, как получим результаты. Дочери у меня 14 лет, и доктор Багрянцева отнеслась к нам дружелюбно, все было хорошо и приветливо. Врач объяснила все понятно и доступно. Думаю, я бы мог рекомендовать этого специалиста к посещению.
На прием к доктору Багрянцевой Марии Евгеньевне я сопровождал дочь. Этого специалиста мы посетили впервые, выбрали ее по отзывам. Обратились мы к врачу как к трихологу по поводу проблем с волосами. Приняли нас вовремя, и нам было уделено где-то минут 20 наверное.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Багрянцева Мария Евгеньевна все подробно мне объяснила, выписала нам лечение, правда я пока не могу сказать насколько оно эффективное. Врач была доброжелательна. Мне понравилось, что она очень внимательно относилась к ребенку, смогла расположить к себе. Просто он у меня маленький, а Мария Евгеньевна нашла с ним контакт. Осмотр прошел без нервов и слёз. На все вопросы, что я задавала она спокойно отвечала. В общем-то, я всё узнала. Теперь, если нас что-то будет беспокоить, то мы будем к ней обращаться. По моему мнению, Мария Евгеньевна - врач профессиональный, но насколько это уже покажет результат лечения, а так меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Багрянцевой мы приходили не в первый раз, у нас состоялся уже второй визит. К Марии Евгеньевне мы обращались как к детскому дерматологу и специалиста для себя выбирали самостоятельно, ориентируясь на отзывы и стаж работы. На прием я приходила с детьми 11-ти и 9-ти лет. Мне показалось, что врач общалась с ними очень корректно, хорошо и доброжелательно. По этой причине дети пошли с ней на контакт. Принимала доктор нас вовремя. Мы обратились к ней для профилактики, но на данный момент проходим лечение, которое было назначено врачом. Еще прошло мало времени, рекомендации мы получили только сегодня. Курс рассчитан на неделю, после чего нужно прийти на проверку. Мы снова будем записываться именно Марии Евгеньевне, потому что она вызвала у меня доверие во всех двух случаях. Мне очень понравилось с ней работать. Когда мы разговаривали, то мне было все понятно, так как врач объясняла все доступным языком, что не вызывало у меня никаких вопросов. Конечно, ее можно советовать другим людям.
Меня все устроило, а также очень понравилась работа «СМ-Клиники» и врачей.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. На мой взгляд, Мария Евгеньевна - квалифицированный специалист. Она очень деликатно относилась ко мне. Приятный в общении человек. Врач провела полное обследование (осмотр и анализы) и назначила лечение. Она все объяснила и разложила по полочкам. Рекомендации были оформлены в печатном виде, все выдано на руки. Прием продлился час. Этого времени было достаточно. У меня не осталось никаких вопросов и я ушла очень довольной.
Я первый раз была на консультации у Багрянцевой Марии Евгеньевны. Выбрала доктора по интернету по отзывам. Консультация началась позже назначенного времени, так как я сама опоздала. Доктор была на месте и ожидала меня. В кабинете, в котором принимает врач, стерильно, чисто, уютно и комфортно. Там очень хороший ремонт. Мария Евгеньевна дала мне первые рекомендации и через 5 дней я пойду на повторный прием, на котором врач проконсультирует меня по результатам анализов. На данный момент меня все устраивает от и до.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Мария Евгеньевна компетентный доктор, она дала мне много новой информации, мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, я искала врача через Интернет, при выборе смотрела на отзывы о докторе и местоположение клиники, в которой она принимает. Мария Евгеньевна очень хорошо со мной поговорила, она очень приятная женщина. Доктор провела мне осмотр, я устно ей рассказала о том, что у меня было раньше. Врач мне все объяснила по моей ситуации, также со мной на приеме была моя мама-доктор, они с Марией Евгеньевной переговаривались и нам все было понятно. Доктор прописала мне лечение, она дала рекомендации. Мы обратились к врачу по двум причинам и нас развернуто проконсультировали. Доктор дала мне направление на дополнительное обследование и посоветовала к каким специалистам я могу обратиться. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. Мария Евгеньевна очень разносторонний специалист, она дала мне наставления и по поводу других болезней. Мария Евгеньевна очень добрая, общительная и милая женщина. Мы довольны визитом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Мария Евгеньевна вполне подробно мне все объяснила, мне все было ясно. Мария Евгеньевна очень вежливо разговаривает, она знает свое дело. Мне понравилось то, что на все мои вопросы доктор отвечала достаточно подробно. Врач провела мне обследование, все прошло довольно грамотно. Доктор обо всем меня проинформировала, она употребляла медицинские термины по своей теме, но с объяснениями, мне все было понятно. Мария Евгеньевна прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Мария Евгеньевна профессиональный врач, также она очень внимательная женщина. Я остался доволен, у меня нет никаких замечаний.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Мария Евгеньевна очень грамотный специалист. Она все понятно и подробно мне объяснила, у меня не осталось никаких вопросов после приема. Доктор нормально меня встретила. Я была у нее в первый раз, меня направили к ней в регистратуре в клинике. Мария Евгеньевна провела мне обследование, также у меня были результаты анализов с собой. Врач все просмотрела, она использовала медицинские термины в разговоре, но я задавала вопросы и она мне все пояснила. Доктор прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я с удовольствием буду обращаться к Марии Евгеньевне. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме у врача, мне было комфортно. У Марии Евгеньевны профессиональный подход, она очень приятная девушка, с которой было приятно общаться. Доктор умеет располагать к себе. Я довольна визитом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Пациентом была непосредственно я. Все прошло хорошо, доктор устроил. Обратилась я к дерматологу для профилактики. Специалист к себе располагает, на приеме чувствовала себя хорошо, дискомфорта я не испытывала. Объясняет Мария Евгеньевна все понятно, на мои вопросы ответила. Врач давала мне рекомендации, лечение не назначали. Узнали о враче Багрянцева М.Е. через ПроДокторов, выбирала по отзывам. Приняли меня вовремя.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Очень все понравилось на приеме. Я приходила к доктору со своим ребенком-подростком. Мы были у Марии Евгеньевны в первый раз. Нам срочно нужно было попасть к специалисту и она принимала рядом. Приняла вовремя, все было оперативно, хорошо. Ребенку доктор понравилась. Она установила диагноз и прописала лечение. На данный момент у нас все замечательно. Повторный прием нам не требуется, но если возникнет такая необходимость, то мы к ней придем еще раз.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Я осталась довольна специалистом. Мария Евгеньевна очень квалифицированный доктор. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я водила на прием дочку, ей 3 года. Мы были у доктора Багрянцевой в первый раз. Когда я искала врача, то у меня вызвало доверие фотография доктора. Мария Евгеньевна очень хорошо нас встретила, она вежливо и компетентно разговаривала. Врач быстро решила все наши проблемы. Мы приходили на удаление папилломы. Мария Евгеньевна нашла подход к моему ребенку. Моя дочь в принципе очень боится докторов, но Мария Евгеньевна была очень ласкова, она умеет поладить с детьми. Мы приходили на консультацию, но нам сразу же провели операцию по удалению. Все страхи на приеме у ребенка были минимальны, перед оперативным лечением дочке поставили анестезию. Все прошло успешно. Мария Евгеньевна дала нам необходимые рекомендации и советы о том, что нужно делать в случае осложнений и как ухаживать за раной. Врач посоветовала нам обратится к иммунологу. Она доступно все мне объяснила: и медицинскими терминами, и простыми словами. Доктор сказала, что мы всегда можем к ней обратиться. Мы остались довольны. У меня не осталось никаких замечаний. В будущем, при необходимости, мы будем обращаться именно к Марии Евгеньевне.
Я хотела бы поблагодарить Марию Евгеньевну за то, что она относится к своей работе очень ответственно. У нее очень трепетное отношение к маленьким пациентам, что очень ценится их родителями.
Посетили врачаАпрель 2019
Отличный специалист. Нет. Приехала в клинику, задала врачу вопросы на консультации. У них нет очередей, сервис на высоте! Сомневалась в клинике. Даже когда отзывы прочитала, все равно сомневалась. Но доктор ответила на вопросы. Обследование прошла по ее совету. Начала лечение, курс прошла уже почти весь. Осталась пара недель до завершения. Можно советовать доктора, отличный специалист.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Я в клинике не ошибся! Отзывы прочитал, но на сто процентов не был уверен. В клинике действительно отличный сервис. Мне не грубили, я не ждал в очередях по два часа. Здесь порядок очередей я не заметил. Проводили к кабинету, доктор меня принял. Врач меня впечатлил. Вопросы только по делу задавала. Курс назначила очень эффективный. Советами помогла, в общем, хороший врач. Убедился во всем сам. Вот отсюда и отзыв хороший.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Багрянцевой Марии Евгеньевны. Выбрала доктора по отзывам и записалась заранее на прием. Все прошло хорошо, ничего отрицательного не было. Меня приняли в назначенное время. Врач положительно общалась со мной. Она расположила к себе. Осмотрела лицо, проконсультировала меня и порекомендовала сдать анализы. Также она дала рекомендации по лечению. Обследование можно проходить там, где удобно. Врач все объяснила и ответила на все вопросы. Все распечатала на компьютере. Консультация продлилась минут двадцать пять. Этого времени мне было достаточно. Обстановка была комфортной. Хороший кабинет. При необходимости я обращусь к Марии Евгеньевне еще раз.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления у меня самые хорошие. Несмотря на то, что я была в клинике впервые мне все очень понравилось. Изначально я искала хорошего маммолога в интернете, нашла Багрянцеву, она мне интуитивно понравилась и я решила к ней записаться. Я обратилась к ней с определенной проблемой, она провела мне некую процедуру, причем безболезненно. Я думала, что все будет намного хуже, если честно. Дело в том, что у меня брали пункцию молочной железы, но мне с этим результатом обязательно к ней еще вернуться будет необходимо, так как мы готовимся к протоколу ЭКО. Относилась ко мне Мария Евгеньевна просто прекрасно, хорошо общалась. Мне она кажется профессионалом. Первое мнение о докторе и о клинике у меня просто замечательное и я считаю, что это самое главное.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
На коже появилась сыпь. Я сразу поехала в больницу. Но там только в очереди целый час потеряла. На следующий день записалась к доктору в клинику. Меня доктор приняла, отправила сдать анализы. Узнала, что это аллергия. Мне пришлось пару дней посидеть дома, а потом сыпь исчезла. Доктор быстро меня от сыпи избавила. В очередях я не сидела! Так что врача и клинику советую.
Посетили врачаМай 2019
К Марии Евгеньевне я пришла на осмотр впервые и посещением осталась удовлетворена. Доктор ответила на все мои вопросы, назначила все необходимые анализы, провела консультацию и выписала лекарства. Анализы я уже сдала, результаты должны в скором времени прийти на мою почту. Так как лекарства нужно будет принимать с определенной дозировкой по результатам анализов, Мария Евгеньевна вошла в мое положение и для удобства оставила свой личный номер телефона для того, чтобы я смогла прислать ей фотографию готовых анализов и уточнить дозировку. Прием много времени не занял, на все про все минут 15 и приняли меня раньше, так как я приехала раньше времени, меня это очень порадовало, так как ждать не пришлось. К стоимости приема доктора претензий нет, а вот цена анализов меня удивила, рассчитывала на одну сумму, а вышло дороже. Общие впечатления у меня положительные, все устроило. Я бы порекомендовала Марию Евгеньевну при необходимости своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Багрянцевой Марии Евгеньевны. При выборе специалиста ориентировалась на образование, стаж работы, квалификацию. Меня приняли в назначенное время. К работе врача нет никаких замечаний. Доктор очень внимательная, очень вежливая (это особенно важно). Понравилось, что осмотр с помощью дерматоскопа был проведен досконально и тщательно. Обстановка в кабинете была комфортной, насколько это возможно при посещении онколога-дерматолога. Я была в стрессовом состоянии, так как чисто морально не комфортно. После осмотра доктор прописала лекарства. Я не много раз проходила консультацию у онколога-дерматолога, но если кому-то из знакомых понадобится такой специалист, я порекомендую Марию Евгеньевну. Я бы оценила работу врача на пять с плюсом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Обратилась к врачу по рекомендации. Беспокоило множество родинок. Мария Евгеньевна осмотре всю, вплоть до пяток. Выявила подозрительную, назначила обследование, в следующий прием удалила ее. Рекомендации дала полные и по дальнешей профилактике, не бросила. Потом пришла гистология, анализ показал, что доктор не наобум рекомендовала удалить, все по делу! Буду наблюдаться дальше и рекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Мне пришлось долго жену уговаривать поехать к врачу. Она думала, что все обойдется. Я еле убедил ее поехать. Клиника была недалеко от дома. К врачу я ее записал. Доктор с ней пообщалась. Сказала, что нужно делать. Проблему смогли решить быстро. Специалиста я рекомендую! И клинику советую. У них отличный сервис, не тянут время. Мы с женой недостатков не увидели.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
У меня были некоторые проблемы с кожей. Сыпь появилась непонятная. Доктора мне посоветовала сестра. Я записалась на прием. В клинике меня встретили и проводили к доктору. Мне у них понравилось. Персонал никуда не торопится, все делают без суеты. Доктор помогла мне от сыпи избавиться. Я прошла курс лечения и сыпь пропала. Отличная клиника, я ее рекомендую.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Нужно было убрать папиллому. Она была на шее. Я очень хотел от нее избавиться. Доктора порекомендовали друзья. Немного нервничал перед приемом. Но доктор меня успокоила. Багрянцева Мария Евгеньевна убрала папиллому очень быстро. Аккуратно все сделала и без неприятных ощущений. Я зря волновался только. Клинику можно хвалить. Доктору признателен, ставлю отлично.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
В этой клинике я был с бабушкой. В обычной больнице на прием попасть нереально. В клинике бабушку быстро приняли. Очень классная клиника нет очередей. Обождать врача можно в комфортных условиях. За порядком следят и пациентов уважают. Бабушке врач помог. Курс лечения прошла за месяц. Самочувствие улучшилось, поэтому пишу хороший отзыв. От меня оценка отлично.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Был у Марии Евгеньевны на приеме с проблемой по дерматологии на руках. Врач очень понравился: были тщательно собраны жалобы, предложены различные варианты лечения, также (что меня приятно удивило) были даны рекомендации и советы по сопутствующим заболеваниям. С учетом того, что я позвонил напрямую в клинику и назвал ключевое слово "докдок" и получил прием за 875 рублей, было вдвойне приятно! P. S. Назначенное врачом лечение быстро помогло.