Ланцов Евгений Николаевич, невролог, нейрохирург, ортопед, подолог (подиатр), рефлексотерапевт, травматолог - Москва

Ланцов Евгений Николаевич

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ланцов Евгений Николаевич, Москва: невролог, нейрохирург, ортопед, подолог (подиатр), рефлексотерапевт, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

☎(499) 322-16-85

Клиника «Мегаклиник»
М Юго-Западная (1,0км)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Невролог - бесплатно

19 января - суббота

20 января - воскресенье

Отзывы о Ланцов Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Пришла в клинику с большой проблемой - воспаление тройничного нерва. Принимал меня Ланцов Евгений Николаевич - замечательный, внимательный доктор. Уже после первой процедуры инъекций стало легче, боли ушли! Рада безумно, поэтому продолжаю курс процедур! Спасибо большое!

+1.0 Хорошо Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Мне не очень понравилась консультация у Евгения Николаевича. Я впервые обратилась к нему. Вбила в интернете "невролог" и записалась к первому попавшемуся доктору. Прием начался раньше назначенного времени и продлился пятнадцать-двадцать минут. Врач нормально относился ко мне. Он интересовался, что меня беспокоит, но как такового диагноза не поставил, хотя я ехала ради этого. У меня с собой были результаты обследования, которое я прошла раньше, но врач толком не посмотрел их. Я была на бесплатной консультации и врач посоветовал платно пройти дополнительное обследование и лечение. Каких-либо альтернативных рекомендаций я не получила. Ничего нового не узнала.

Степанищев Игорь Львович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Степанищев И. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фрейдкова Наталья Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Фрейдкова Н. В.
(499) 490-26-08

Дворников Анатолий Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Дворников А. В.

Бобылова Мария Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Бобылова М. Ю.

Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Мухин К. Ю.
(499) 490-26-08

Петрухин Андрей Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Москва
Петрухин А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Чадаев Виктор Алексеевич, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург, Эпилептолог - Москва
Чадаев В. А.
(499) 490-26-08

Ланцов Евгений Николаевич, Невролог, Нейрохирург, Ортопед, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт, Травматолог - Москва
бесплатно
Ланцов Е. Н.