Ланцов Евгений Николаевич,невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт - Москва
5.9

Ланцов Евгений Николаевич

Ланцов Евгений Николаевич, Москва: невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Всего записался 21 человек

Озерная(1,4км)

Проспект Вернадского(2,3км)
(499) 322-16-85

• 1998 — 2005
    Ульяновский областной научно-практический центр восстановительной травматологии и ортопедии
    Врач-травмотолог
  • 2010 — 2014
    Теренгульская центральная районная больница
    Главный врач

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Обучение на рабочем месте в городе Августов по блокированному остеосинтезу
    Обучение на рабочем месте в городе Париж по эндопротезированию крупных суставов фирмы "Ceraver"

Ланцов Евгений Николаевич
Понравилось
К доктору Ланцову Евгению Николаевичу мы обратились с тем, что у моего молодого человека, которого я сопровождала на прием к врачу, было нагноение ногтя на ноге. У нас перед операцией сразу взяли анализы на грибок и результаты исследования были готовы через день. Молодому человеку проводили операцию, удаление ногтя и после оперативного вмешательства он чувствует себя чудесно и он идет на поправку. Я бы также отметила то, что ночью его ничего не беспокоило и ему не пришлось применять таблетки, хотя мы их приготовили. Доктор сразу смог установить контакт с моим молодым человеком. Сейчас мы к специалисту на перевязки ходим, он их сам делает. Я бы выделила в Евгении Николаевиче то, что он вселяет в больного свою уверенность, ты сразу доверяешь этому специалисту и веришь ему. По лечению, доктор сказал пока не торопиться, что мы все будем делать постепенно, а на данный момент следует проводить перевязки. Я и сама общалась с Евгением Николаевичем и могу сказать, что всю информацию он доносит доступной форме, он объясняет, что делает и что лучше. Принимает специалист вовремя, с этим все строго и это очень удобно, что все проходит по записи, нет очередей и ты ни с кем не сталкиваешься, все так по-современному! Я даже не ожидала, что сама операция будет такой быстрой, я не засекала, сколько она длилась, но я вовремя процедуры находилась рядом и не поняла, как можно было так мгновенно удалить ноготь, все прошло легко и просто. Доктору Ланцову я могу по всем критериям поставить высшую оценку!
Мы сначала побегали и смотрели клиники, а потому уже остановили свой выбор на «МегаКлиник», мы решили посетить именно это медицинское учреждение, поскольку сам внешний вид клиники понравился, условия, как все там расположено, инструменты и, потом уже, как выяснилось, отношение персонала. Я бы могла порекомендовать этого доктора Ланцова к посещению, и еще мне бы хотелось, чтобы у «МегаКлиник» было больше специалистов, например, стоматологический кабинет, мне кажется, они могут еще расшириться, тогда бы и я сама к ним обратилась.
Посетили врачаМарт 2019
Замечательный человек! Как доктор, он все сделал. Очень внимательное отношение и с его стороны, и со стороны его помощницы. Они с добром к людям относятся. Как говорят: "Сеют добро". Не было никакого негатива, только позитив. "Пожалуйста, посидите. Прилягте, если плохо". "Давайте мы поможем Вам подняться". Вот такое у них отношение. Доктор общался со мной, как отец, хотя я его намного старше. Говорил мне: "Так не надо делать. Надо двигаться". Я обращалась к нему в первый раз, с болью в суставах. Мне врача посоветовали знакомые. Я не пожалела, что сходила. Он выслушал мои жалобы, потом, естественно, осмотрел, изучил результаты обследования, которые я проходила ранее и назначил лечение. Я у него была уже 3 раза, хожу на уколы. Он очень умный, диагноз определил. Он не кичится тем, что всезнающий товарищ. Он к себе располагает. Молодец. Задержек приема не было. Все было вовремя, организованно. Не спешил никуда. Я бы ему не одну, а две "5" поставила.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Пришла в клинику с большой проблемой - воспаление тройничного нерва. Принимал меня Ланцов Евгений Николаевич - замечательный, внимательный доктор. Уже после первой процедуры инъекций стало легче, боли ушли! Рада безумно, поэтому продолжаю курс процедур! Спасибо большое!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне не очень понравилась консультация у Евгения Николаевича. Я впервые обратилась к нему. Вбила в интернете "невролог" и записалась к первому попавшемуся доктору. Прием начался раньше назначенного времени и продлился пятнадцать-двадцать минут. Врач нормально относился ко мне. Он интересовался, что меня беспокоит, но как такового диагноза не поставил, хотя я ехала ради этого. У меня с собой были результаты обследования, которое я прошла раньше, но врач толком не посмотрел их. Я была на бесплатной консультации и врач посоветовал платно пройти дополнительное обследование и лечение. Каких-либо альтернативных рекомендаций я не получила. Ничего нового не узнала.