Ланцов Евгений Николаевич, невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт - Москва

Ланцов Евгений Николаевич

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Ланцов Евгений Николаевич, Москва: невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

☎(499) 322-16-85

Клиника «Мегаклиник»
М Юго-Западная (1,0км)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Невролог - от 1600 р.
Подолог (подиатр) - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Отзывы о Ланцов Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Замечательный человек! Как доктор, он все сделал. Очень внимательное отношение и с его стороны, и со стороны его помощницы. Они с добром к людям относятся. Как говорят: "Сеют добро". Не было никакого негатива, только позитив. "Пожалуйста, посидите. Прилягте, если плохо". "Давайте мы поможем Вам подняться". Вот такое у них отношение. Доктор общался со мной, как отец, хотя я его намного старше. Говорил мне: "Так не надо делать. Надо двигаться". Я обращалась к нему в первый раз, с болью в суставах. Мне врача посоветовали знакомые. Я не пожалела, что сходила. Он выслушал мои жалобы, потом, естественно, осмотрел, изучил результаты обследования, которые я проходила ранее и назначил лечение. Я у него была уже 3 раза, хожу на уколы. Он очень умный, диагноз определил. Он не кичится тем, что всезнающий товарищ. Он к себе располагает. Молодец. Задержек приема не было. Все было вовремя, организованно. Не спешил никуда. Я бы ему не одну, а две "5" поставила.

+2.0 Отлично Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Пришла в клинику с большой проблемой - воспаление тройничного нерва. Принимал меня Ланцов Евгений Николаевич - замечательный, внимательный доктор. Уже после первой процедуры инъекций стало легче, боли ушли! Рада безумно, поэтому продолжаю курс процедур! Спасибо большое!

+1.0 Хорошо Клиника «Мегаклиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Мне не очень понравилась консультация у Евгения Николаевича. Я впервые обратилась к нему. Вбила в интернете "невролог" и записалась к первому попавшемуся доктору. Прием начался раньше назначенного времени и продлился пятнадцать-двадцать минут. Врач нормально относился ко мне. Он интересовался, что меня беспокоит, но как такового диагноза не поставил, хотя я ехала ради этого. У меня с собой были результаты обследования, которое я прошла раньше, но врач толком не посмотрел их. Я была на бесплатной консультации и врач посоветовал платно пройти дополнительное обследование и лечение. Каких-либо альтернативных рекомендаций я не получила. Ничего нового не узнала.

Бобылова Мария Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Бобылова М. Ю.
(499) 490-26-08

Фрейдкова Наталья Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Фрейдкова Н. В.

Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Мухин К. Ю.
(499) 490-26-08

Дворников Анатолий Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Дворников А. В.
(499) 490-26-08

Кременчугская Марина Ревдитовна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Кременчугская М. Р.
(499) 490-26-08

Петрухин Андрей Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Москва
Петрухин А. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Степанищев Игорь Львович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Степанищев И. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ланцов Евгений Николаевич, Невролог, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
Ланцов Е. Н.
(499) 322-16-85