Лубенников Александр Евгеньевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
9.2

Лубенников Александр Евгеньевич

Лубенников Александр Евгеньевич, Москва: андролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 460-65-07.

Обновлено 24.09.2021

• 2013 — н. в.
    ГКБ №52
    Врач-уролог

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Аспирантура

«Нормативно-правовая база, современные правила, риски и альтернативы трансфузионной терапии у пациентов многопрофильного стационара»
    «Эндоскопическая хирургия», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Актуальные вопросы безопасного и эффективного применения компонентов донорской крови. Менеджмент крови пациента», ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина
    «Обеспечение эпидемиологической безопасности эндохирургических вмешательств»

Посетили врача Февраль 2012
Понравилось
Профессионализм, любовь к своему делу, тщательность, доброта!
Попала в стационар с камнем в мочеточнике. Было проведено удаление камня и установка стента. Александр Евгеньевич был моим лечащим врачом, очень профессионально и внимательно отнёсся и тогда, и все эти годы, при возникающих проблемах я всегда обращаюсь только у нему. А также не только я, но и родственники и знакомые. Спасибо огромное, доктор, за то, что Вы есть у нас!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врача. Оформление документов по оплате в клинике. К чеку прилагается распечатка с указанием всех оказанных услуг и анализов. В большинстве частных клиник этого нет.
Не понравилось
20 сентября был на первичном приёме у доктора. Диагноз - хр. простатит. Александр Евгеньевич провел приём очень внимательно, собрал анамнез, сделал УЗИ, взял анализы. Он уделил мне почти 2 часа. Назначил пока поддерживающее лечение. Ждём результатов анализов. Доктор действительно хочет помочь, разобраться в причинах болезни и установить точный диагноз. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессиональный подход, отзывчивость, пояснение всех манипуляций.
Не понравилось
Два года назад судьба свела нас с доктором Лубенниковым А. Е. Примите низкий поклон за то, что вернули полноценную жизнь моему мужу. Он поступил с острой болью, был экстренно госпитализирован и прооперирован в ГКБ 52. Благодаря профессионализму и врачебной проницательности муж избавился от многолетней проблемы. Спасибо вам, Александр Евгеньевич, за то, что вернули утраченное здоровье, радость жизни и веру в себя и талантливых людей. Очень рекомендую этого профессионального доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность и отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратилась к Александру Евгеньевичу с острой болью. Специалиста в данной области подбирала тщательно, так как не было времени на неэффективное лечение. Прочитав много положительных отзывов об Александре Евгеньевиче, остановила свой выбор на нем. Приём прошёл хорошо. Доктор выслушал жалобы, задавал много вопросов, чтобы реально оценить ситуацию и разобраться в причине моего состояния здоровья. Сделал УЗИ и назначал необходимые анализы. По результатам приёма была назначено лечение, и мое самочувствие улучшилось значительно уже на следующий день. Очень благодарна Александру Евгеньевичу за его профессионализм и отзывчивость!
Посетили врача Август 2021
Я был на приеме у Александра Евгеньевича. На меня доктор произвел хорошее впечатление. Провел обследование, рассказал варианты лечения, дал рекомендации. Сейчас лечусь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рекомендую обращаться к этому доктору.
К врачу обращалась моя мама. Замечательный врач. Очень внимательный, обаятельный. У нас сложная ситуация. Но под наблюдением Александра Евгеньевича мы спокойны.
Посетили врача Июль 2021
Отличный уролог, приём прошёл хорошо, обследование было тщательное, всем остался крайне доволен. Однозначно могу порекомендовать.
Посетили врача Июль 2021
Врач понравился, принял вовремя, после тщательного обследования диагноз - орхит, сдал анализы, дабы исключить окончательно остальное. Сейчас пока ещё лечусь, но уже лучше все выглядит.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Первоначальный приём и обследование считаю - профессиональное. Мне не было навязано дополнительных услуг. Что касается назначенного лечения, время покажет. Я рекомендую данного специалиста к посещению, если ваши сложности со здоровьем относятся к профессиональной деятельности данного врача.
Обратился как к врачу-андрологу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Точность и последовательность. Правильное лечение, которое дало свои плоды. Выше всяких похвал!
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую.
Обратился с острой болью. Александр Евгеньевич провел осмотр, необходимые медпроцедуры и выявил причину, попутно обнаружив ранее перенесенные заболевания, поэтому я посчитал, что специалист компетентный. Лечение на удивление было сжатым и эффективным, без навязывания лишних посещений и не понятных анализов, что приятно. Я конечно не эксперт по докторам, но искренне рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В медцентре приятная атмосфера, вежливый персонал и, что немаловажно, есть парковка! :)
Добрый день. :) Хочется выразить особую благодарность доктору Лубенникову А.Е. Была у него на приеме в медицинском центр «Ситилаб» на Партизанской. Александр Евгеньевич внимательно выслушал все мои жалобы, назначил все необходимые анализы и обследования, уделив достаточно много времени на прием пациента! Друзья, всем рекомендую этого доктора как опытного и высококлассного специалиста, любящего свою работу. Спасибо. :)
Посетили врача Июнь 2013
Огромное спасибо и многие лета Александру Евгеньевичу. Я поступила в больницу с болями в течение нескольких дней. После приемного покоя сразу в реанимацию. Благодаря опыту и оперативности Александра Евгеньевича все закончилось хорошо. Так же Александр Евгеньевич помог моей маме/мочекаменной болезнь/. Через несколько лет после операции обращались за консультацией. Внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Низкий поклон за работу.
Посетили врача Ноябрь 2015
Понравилось
Александр Евгеньевич - очень грамотный, отзывчивый, внимательный специалист. Несколько лет назад попала в больницу с гидронефрозом, было назначено лечение, затем проведена успешная операция. Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к Александру Евгеньевичу в июне, очень квалифицированный специалист! Провёл осмотр, назначил нужные анализы и поставил верный диагноз! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность Александру Евгеньевичу. Обращаемся не в первый раз и всегда получаем высокопрофессиональную, квалифицированную помощь. Доктора отличает тактичность, интеллигентность, ответственность и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добродушный, заботливый! Доктор, который любит то, чем занимается!
Мой дед жив и здоров в свои 89 лет, благодаря Александру Евгеньевичу! Моему дедушке в возрасте 85 лет была проведена сложнейшая операция по удалению камня из мочевого пузыря и одновременно удалили опухоль простаты. За деда, в таком возрасте, никто не брался оперировать. Но наш доктор сказал, что всё возможно! И сделал свою работу филигранно, профессионально! От всей души благодарю золотые руки мастера!
Посетили врача Май 2017
Александр Евгеньевич Лубенников на протяжении нескольких лет наблюдает моего отца. В том числе оперировал его - удалил опухоль простаты лазером. Спустя несколько лет после операции никаких болей и неудобств у отца никогда не было. Регулярное прохождение УЗИ подтверждает качество сделанной доктором работы. Мы очень довольны его отношением, вниманием, а главное, глубоким, профессиональным подходом к нам. Рекомендую Александра Евгеньевича, как высококлассного специалиста-уролога!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, тщательное изучение жалоб, предложение нескольких схем лечения с объяснением особенностей каждой из них, бережное отношение к возрастному пациенту.
Обращались в связи с острым состоянием у мамы, ей 81 год. Нейрогенный мочевой пузырь, застой мочи, хронические проблемы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оперативность и результат.
У мамы обнаружили камни в почках, один из них перекрыл отток жидкости, в результате высокая температура, боли, плюс наложился ковид. Благодаря правильно поставленному диагнозу и операции, она осталась жива и поправилась, спасибо огромное Александру Евгеньевичу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, опыт, человеческое отношение! Руки золотые!
Не понравилось
Такого нет!
Обращался несколько раз к Александру Евгеньевичу с диагнозом мочекаменная болезнь и удаление аденомы простаты. Операции были проведены блестяще! Очень понравилось внимательное отношение до и после операций. Врач очень и очень толковый! Ощущается профессионализм и понимание проблемы! Советовал друзьям и советую всем обращаться к этому врачу!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Обратился к Александру Евгеньевичу в 2017 году с двумя проблемами - гидроцеле и варикоцеле. После осмотра назначили операцию, через пару месяцев провели вторую. Операции прошли быстро и успешно, никаких осложнений не было! Зажило все идеально! Я всем доволен и всем рекомендую. Спасибо Вам большое от всей моей семьи!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Александр Евгеньевич - абсолютный профессионал. У меня есть возможность сравнить с его американскими коллегами, и в данном конкретном случае преимущество я отдаю в пользу российского доктора.
Проблема с мочеиспусканием и со всеми вытекающими🤣! Огромный объём аденомы предстательной железы. Операция была проведена блистательно. На сегодняшний день - отсутствие каких-либо проблем и абсолютно удовлетворительное качество жизни!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)-ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Я попала в руки этого замечательного врача ещё в 2019 году. После родов из почки пошёл камушек и застрял... Через многое пришлось пройти... Александр Евгеньевич всегда был на связи, с терпением и пониманием отвечал на любые мои вопросы. :) Подробно и на доступном языке доносит всю информацию о ходе лечения, последствиях и конечном положительном результате! На данный момент у него наблюдается вся моя семья! Спасибо, что есть такие врачи как Вы! Маргарита.
Александр Евгеньевич - замечательный врач и отзывчивый человек, который придёт на помощь в любое время суток!
Медицинский центр «Ситилаб» на улице Партизанской-ул. Партизанская, д. 22
Врач один на всю Москву, как говорится - от бога, золотые руки, настоящий профессионал. Кому он делал операции, те в курсе, какой это специалист, на пять с плюсом. Спасибо Вам, Александр Евгеньевич.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)-ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Очень
Лечилась у Александра Евгеньевича! Врач от бога... Грамотное и внимательное отношение ко мне. Просто вытащил с того света. Огромное Вам спасибо! Если бы все врачи были бы такие. Но Вы такой один. Спасибо! Говорят, если врач не лечит словами, то это не врач, так вот, А.Е. из таких врачей... Просто суперский. Внушает доверие и спокойствие. Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Здравствуйте, такого не увидишь нигде, только Москве! С температурой и вещами врач предложил сдать анализы, на вопрос, есть ли места, он ответил: "Нет, только в коридоре". Там люди на кушетках лежали, прямо в общественном помещении - страшная картина! Спасибо, хоть лечение прописал, когда отказ заполнял от "такого лечения".
Лежала не так давно в отделении урологии. Лечащим доктором был Александр Евгеньевич. Диагноз мне был поставлен лёгкий. Вроде не должно было возникнуть никаких проблем. А вот как бы не так! С самого первого всё пошло наперекосяк. Понравилась реакция моего врача. Обеспечил мне практически круглосуточное наблюдение, сам оставался в нерабочее время. Всё, чтобы вылечить больного! Спасибо!