21 год
8.2

Баглаенко Максим Викторович

Стаж 21 год

Баглаенко Максим Викторович, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1999

Баглаенко Максим Викторович
Понравилось
Всем доброго дня!Хочу сердечно поблагодарить врача-хирурга Баглаенко Максима Викторовича за чуткое отношение к пациенту, за профессионализм, за доброе сердце! Несмотря на свою занятость, Максим Викторович всегда находил время для того, что бы несколько раз в день заглянуть в палату и спросить про самочувствие после проведенной операции, а ведь как помогают эти нужные слова поддержки. Также хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Татьяне Александровне, которая помогает правильно настроиться на операцию. С уважением, Макарова Галина Григорьевна.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Почти год прошел после операции на пупочную грыжу, так легко и без особых переживаний ещё не разу не проходило у меня лечение! Очень благодарна доктору - прекрасному хирургу Максиму Викторовичу. Внимания было достаточно, первые часы после операции заходил постоянно справится о самочувствии! Спасибо вам, дорогой доктор! А от операции остался лишь улыбающийся "смайлик" на животе. Благодарю сердечно!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
А я хочу поблагодарить замечательного человека и отличного врача. 27 декабря Максим Викторович удалял мне хронический аппендицит, который оперировать не брался ни один врач (нестандартный случай), поверьте, а врачей я много прошла. Операция прошла хорошо, шовчики маленькие. Думаю, пройдёт время и их совсем видно не будет. Очень внимательный, вежливый, всё объясняет. Спасибо Вам, Максим Викторович, огромное.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо вам за вашу работу, прекрасное отношение, врач от Бога. Операция - паховая и пупочная грыжа. Удачи вам и успехов в вашем нелегком деле!
Понравилось
Сделал операцию по венам сначала в другой больнице, но сделали очень плохо. Знакомые посоветовали обратиться к Максиму Викторовичу. И скажу честно, очень хороший врач. Очень к себе располагает. Операция прошла хорошо. Швы аккуратные, маленькие. Синяка от операции почти нет. Очень хороший врач. Рекомендую.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо большое Максиму Викторовичу за хорошую работу. Удалял паховую грыжу в феврале 2017, всё замечательно.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Поступила в отделение с подозрением на острый аппендицит. Максим Викторович - великолепный врач, внимательный, добрый, относится ко всему очень серьёзно. В больнице лежала 1-й раз и такие эмоции. 😍 Всем советую такого врача и больница сама по себе великолепная. Все аккуратно, чисто и медсестры очень добрые. Кормили вкусно.
Не понравилось
Великолепно.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
18 декабря 2017 года мне сделали операцию (двухсторонняя паховая грыжа). Операцию делал хирург - Баглаенко Максим Викторович. Операция прошла успешно. Огромнейшее ему человеческое спасибо! После операции всё объяснил как вести себя в послеоперационный период. Также большое, большое спасибо всему медицинскому персоналу, который принимал участие в моем лечении! Баландин Алексей.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Очень положительный и ответственный врач. Удалял мне желчный пузырь. Шовчики очень ровные. Восстановительный период ещё впереди, но уже чувствую большое облегчение. Спасибо ему!
15-я городская больница у меня на особом счету. Лежал с язвой в 90-х. Понравились врачи и вообще медперсонал. Хорошее отношение к пациенту. Была на лечении супруга. Операция прошла успешно. В этом году встал выбор между двумя больницами. Без раздумий мной была выбрана 15-я ГБ. 20 апреля сего года сделали мне операцию на паховой грыже. Операцию делал хирург Баглаенко Максим Викторович. Очень понравился хирург. Перед операцией всё объяснил, ответил на мои вопросы. Операция прошла успешно. Огромное спасибо! Всему коллективу 15-й ГБ удачи! Колганов Андрей.
Отличный врач. Позитивный человек. Спасибо за правильно поставленный диагноз, который не могли сформулировать три врача.
Очень приличный врач и порядочный человек. Единственный недостаток - не общительный вообще. Это, или отсутствие времени, или черта характера.
Хирург отличный. Работу свою знает прекрасно, пациентов своих уважает, если непонятно всегда растолкует. После того, как полечишься у такого хорошего доктора остальные врачи кажутся уже не таким уж и хорошими.
0.0нормально
Стало лучше, благодарю! Если вы находите время, то прислушиваетесь и помогаете. Отношение к пациенту ставлю "нормально" если для вас! Если же вашему личному составу, то отвратительно! Из минусов: почти нет времени. Любимые фразы: "потом, позже". Виделись с вами раза 3 от силы.