Девяткина Татьяна Александровна,лор - Москва
1.2

Девяткина Татьяна Александровна

Девяткина Татьяна Александровна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 22.04.2019

Озерная(606м)
Юго-Западная(1,7км)

Тропарёво(2,6км)

• 2016 — 2018
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва
    Врач оториноларинголог
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач оториноларинголог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Девяткина Т. А.
Девяткина вылечила мне горло. Пришла наугад, не такая уж серьезная проблема, но жить мешала. Татьяна Александровна после осмотра выписала лекарства и описала, что надо делать, как препараты принимать. Мне показалась толковой, все по делу говорила, не грубила и не торопилась закончить прием. Уже через несколько дней ничего не болело, я была рада, в принципе, можно было и самой полечиться, но решила подстраховаться.
Первый раз в жизни делала промывание носа, была наслышана, что процедура не из приятных, ну и сама готовилась морально. Татьяна Александровна так аккуратно ее провела, что я не поняла даже, чего все так этого боятся. Вполне терпимо, никакой боли, просто небольшой дискомфорт, зато после процедуры такое облегчение сразу, для меня это приятной неожиданностью стало. Я быстро вылечилась, и все благодаря комплексной терапии, что Татьяна Александровна подобрала.