Мингазова Эльвира Азатовна, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог - Москва

Мингазова Эльвира Азатовна

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Мингазова Эльвира Азатовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 07.03.2019
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (315м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Косметолог-эстетист - от 1500 р.
Трихолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Отзывы о Мингазова Эльвира Азатовна

Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Прием прошел хорошо. Эмоции исключительно положительные. От врача мне в принципе нужно было только справку получить для больницы. Врач провела осмотр, просмотрела анализы и все-таки выдала мне справку. Причем общалась со мной она довольно доброжелательно и приветливо, я не испытывала рядом с ней абсолютно никакого дискомфорта или неудобств. О ее профессиональных качествах я, конечно, ничего не могу сказать, т.к у нее не наблюдаюсь и была у нее впервые. Но на мой взгляд, данный специалист вполне вызывает доверие. Я в случае необходимости обратилась бы снова к ней. Времени и внимания на этом приеме врач уделила мне вполне достаточное количество.

07.03.19 12:45
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, чтобы написать замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Замечательный врач Эльвира Азатовна! Проблема, с которой обращалась, решена на все 100%. Комплексный подход к лечению, анализы и обследования! Нет навязывания ненужных обследований, как это часто бывает. Очень рекомендую! Клиника находится рядом с метро. Чисто, уютно! А ещё очень классные администраторы в клинике. Спасибо, девочки, вы лучшие!

07.03.19 12:50
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!

Шаиниди Марина Сергеевна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Москва
Шаиниди М. С.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Прямая запись
Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.
Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2