Мингазова Эльвира Азатовна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог - Москва
3.2
5.0

Мингазова Эльвира Азатовна

Мингазова Эльвира Азатовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 07.03.2019

от 18 лет
Врач-косметолог — от 1500₽ Дерматолог — от 1500₽ Косметолог-эстетист — от 1500₽ Трихолог — от 2000₽
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Юго-Западная(315м)
Тропарёво(1,9км)

Проспект Вернадского(2,2км)
(499) 504-32-98

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Мингазова Эльвира Азатовна
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел хорошо. Эмоции исключительно положительные. От врача мне в принципе нужно было только справку получить для больницы. Врач провела осмотр, просмотрела анализы и все-таки выдала мне справку. Причем общалась со мной она довольно доброжелательно и приветливо, я не испытывала рядом с ней абсолютно никакого дискомфорта или неудобств. О ее профессиональных качествах я, конечно, ничего не могу сказать, т.к у нее не наблюдаюсь и была у нее впервые. Но на мой взгляд, данный специалист вполне вызывает доверие. Я в случае необходимости обратилась бы снова к ней. Времени и внимания на этом приеме врач уделила мне вполне достаточное количество.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, чтобы написать замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Понравилось
Замечательный врач Эльвира Азатовна! Проблема, с которой обращалась, решена на все 100%. Комплексный подход к лечению, анализы и обследования! Нет навязывания ненужных обследований, как это часто бывает. Очень рекомендую! Клиника находится рядом с метро. Чисто, уютно! А ещё очень классные администраторы в клинике. Спасибо, девочки, вы лучшие!
Не понравилось
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11