Рудаков Владимир Сергеевич,онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
8.2

Рудаков Владимир Сергеевич

Рудаков Владимир Сергеевич, Москва: онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 25.02.2020

Стрешнево(2,1км)

• 2010 — н. в.
    Центр Хирургии и Трансплантологии ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна
    Врач-хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (онкология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (хирургия)
    Аспирантура

Перфузионная внутрибрюшная термохимиотерапия в лечении опухолей брюшной полости и малого таза
    Кровесберегающие технологии в хирургии и онкологии
    Забор хранение и транспортировка органов и тканей для трансплантации
    Основы производственной трансфузиологии
    Актуальные вопросы онкологии
    Донорство в клинической трансплантологии

Профессиональные награды

Почетная грамота

Медицинские ассоциации

• The Transplantation Society

Диссертации

Влияние мультипотентных мезенхимальных стромальных клеток на регенерацию печени после ее обширной резекции (экспериментальное исследование)

Статьи в журнале

Associating liver partition and portal vein ligation for staged hepatectomy (alpps) в лечении очаговых образований печени
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова.
    Гемофагоцитарный синдром и саркома капоши после трансплантации печени
    Трансплантология.
    Особенности сосудистых реконструкций и результаты 220 родственных трансплантаций правой доли печени взрослым пациентам
    Альманах клинической медицины
    Альманах клинической медицины
    Patterns of interstitial graft glucose metabolism after deceased donor liver transplantation in the cases of primary non-function, early allograft dysfunction, hepatic artery thrombosis and normal pos
    Surgery, Gastroenterology and Oncology.
    Liver transplantation for hepatocellular cancer
    Surgery, Gastroenterology and Oncology.
    New technologies of radical surgical treatment of the liver alveococcosis
    Surgery, Gastroenterology and Oncology
    Difficulty scores of living donor liver transplantation
    Surgery, Gastroenterology and Oncology.
    Experience of hepatectomies with vascular resections
    Surgery, Gastroenterology and Oncology.
    Experience of 300 liver transplantation in state research center burnazyan fmbc of the fmba of russia
    Surgery, Gastroenterology and Oncology.
    Трансплантация печени при нерезектабельном альвеококкозе печени
    Современные технологии в медицине.
    Опыт применения экстракорпоральной мембранной оксигенации для лечения респираторного дистресс-синдрома в условиях специализированного экмо-центра
    Клиническая и экспериментальная хирургия. Журнал имени академика Б.В. Петровского.
    Результаты применения адеметионина при обширных резекциях печени
    Анналы хирургической гепатологии.
    Трансплантационные технологии в хирургии местнораспространенного альвеококкоза печени с инвазией магистральных сосудов
    Анналы хирургической гепатологии.
    Сравнительные результаты применения гепатопротекторов для профилактики печеночной недостаточности при обширных резекциях печени
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова.
    Трансплантационные технологии в хирургическом лечении альвеококкоза печени
    В сборнике: Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии Материалы конгресса.
    Применение мультипотентных мезенхимальных стромальных клеток в лечении острой печеночной недостаточности после обширной резекции печени в эксперименте
    Гены и Клетки.
    Экспериментальные модели острой печеночной недостаточности
    Российский медико-биологический вестник им. академика И.П. Павлова.
    Костный мозг трупного донора как потенциальный источник для получения аллогенных клеточных продуктов
    Клеточная трансплантология и тканевая инженерия.
    Gastrointestinal stromal tumor of the pancreas.Сase report
    Hepato-Gastroenterology.
    A rare case of metastatic colorectal cancer disease
    Hepato-Gastroenterology.
    Перспективы применения клеточных продуктов в хирургической гепатологии
    Гепатогастроэнтерология.

Тезисы

Инфекции hbv и hcv после трансплантации печени и почки
    Лапароскопические методики в хирургии новообразований печени и поджелудочной железы
    В сборнике: Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии Материалы XXIV Международного Конгресса Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ
    Новая стратегия радикального хирургического лечения альвеококкоза печени
    Международного Конгресса Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ.
    Первая в российской федерации лапароскопическая донорская правосторонняя гемигепатэктомия
    Результаты 200 трансплантаций печени в фгбу гнц фмбц им.А.И.Бурназяна фмба россии
    Возможности alpps в преодолении малого объема остаточной доли печени
    Результаты применения лапароскопических методик резекции печени и поджелудочной железы
    Получение децеллюлялизированного матрикса почки кролика с использованием детергентно-ферментативного метода
    В книге: Биомедицина-2016 сборник материалов форума.

Рудаков Владимир Сергеевич
Понравилось
Коллектив работает как отлаженный механизм, все чётко отработано. Доктора вежливы, профессионально грамотны. Медперсонал в хирургическим отделении очень ответственен, внимателен, тактичен, грамотные специалисты.
Не понравилось
Мне понравилось все.
Рудаков Владимир Сергеевич - врач от бога. Очень внимательный, ответственный, грамотный хирург. Доброжелательный, солнечный человек. Ему смело можно довериться. Спас не одну жизнь. Спасибо ему огромное. Золотое сердце и золотые руки. Пусть Господь хранит Вас, такого замечательного человека.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рудакову Владимиру Сергеевичу за то, что он дал шанс жить дальше! Так же зав. отделением Артемьеву А. И.. В сентябре 2018 года была произведена пересадка печени от посмертного донора. Владимир Сергеевич от самого начала, при постановке в лист ожидания, вёл и консультировал и давал рекомендации, а когда было совсем страшновато, мог настроить на нужный лад. Несмотря на то, что у него много пациентов, уделяет время каждому. Врач - это не профессия, а призвание. Я рада судьбе, что попала в руки к такому специалисту и хорошему, отзывчивому человеку, как Владимир Сергеевич Рудаков.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рудакову Владимиру Сергеевичу. В июне (26) была проведена операция по пересадке печени моему отцу, я был донором. Очень добрый и внимательный врач, профессионал своего дела. Спасибо вам за всё, дай Бог вам здоровья и успехов вашем деле. У вас золотые руки.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
В июне-июле 2019 года, мой муж Островной Владимир Германович, находился на обследовании и лечении в медицинском центре им. Бурназяна, в хирургическом отделении, с диагнозом цирроз печени, асцит, портальная гипертензия, гепатоцеллюлярная карцинома. Заболевание сложное, тяжелое и соответственно настроение у мужа было далеко не радостное. Лечащий врач - Рудаков Владимир Сергеевич спокойно, уверенно, убедительно, разговаривает со своими пациентами, выбирает индивидуальный подход, профессионально подбирает нужную тактику лечения. В случае моего мужа была проведена химэмболизация узла печени, Владимир Сергеевич проявил внимание и заботу, на этапе подготовки к операции, так и после неё. Я от всей нашей семьи, от чистого сердца, хочу поблагодарить лечащего врача Рудакова Владимира Сергеевича, за его внимательное отношение к моему мужу и в целом к своим пациентам, за чуткость, понимание и профессионализм, за огромное сердце и прекрасную душу. Низкий Вам поклон за человечность! Огромное Вам человеческое спасибо вам за ВСЁ. Также хочу выразить благодарность всему коллективу хирургического отделения. За сложенную работу. Вы хорошая команда.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Уже почти шесть лет Владимир Сергеевич является моим лечащим врачом после трансплантации печени. Он приятный и отзывчивый человек. Всегда на связи, в любой момент можно получить профессиональную консультацию или даже просто ответ на волнующий вопрос. Огромное спасибо за ваш труд, чуткость и понимание! Здоровья вам и успехов в вашем благородном деле!
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Рудакову Владимиру Сергеевичу, хирургу-трансплантологу ФМБЦ им. Бурназяна А. И.. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, профессионала в своем деле, но мне очень повезло. Слава Богу, за это знакомство! Владимир Сергеевич - врач с большой буквы! Он хирург от Бога! У него "золотые руки"! Благодаря Рудакову В. С., Восканяну С. Э., Артемьеву А. И. и др. хирургам, я живу! Я была в очень тяжелом состоянии, мне оставалось жить (по словам врачей) 4-5 месяцев. На консультации Восканян С. Э. , посмотрев все мои обследования, сказал: "Риск большой". Но мне терять было нечего и я конечно согласилась, ведь я приехала в ФМБЦ им. Бурназяна А. И. за помощью. В апреле 2018 года была сделана трансплантация печени. Владимир Сергеевич, огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон! Храни Вас Господи.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
45 лет живу в Хабаровске. В 2017 г. был подтвержден диагноз "цирроз печени", и было решено ехать в Москву, и попасть клинику им. Бурназяна. После ряда обследования назначен лечащий врач - Рудаков Владимир Сергеевич. В мае 2017 г. была проведена трансплантация печени. Огромное спасибо дорогому доктору и всей команде за профессионализм, теплый прием, доброту. Пока на земле есть такие люди, человечеству не стоит переживать за здоровье, они готовы дать нам вторую жизнь и следить за дальнейшим лечением. Бояджян Грачя Оганесович.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Рудаков Владимир Сергеевич с 2015 года является моим врачом, без которого я не делаю ни одну манипуляцию касаемо моего здоровья. В 2018 году у меня была операция по пересадке органа (печень), и по сей день он контролирует мои анализы и всё, что касается моего здоровья. Его отношение к пациентам является наилучшим примером для всех врачей.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Лежал в стационаре в ноябре 2018 г. Чувствуется профессионализм. Ранее отметили, что немногословный, это да. Лаконичный, но все по делу. Продолжаю консультироваться у него и по сей день (по лекарствам, анализам, обследованиям). Доверяю его мнению. Андрей С., Подстепки (Тольятти), Самарская обл.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Операция прошла успешно. Даже не верится, что все позади. Только сейчас собралась написать отзыв, хотя уже давно хотела это сделать. Многих хочется отметить, но в первую очередь моего врача Владимира Сергеевича Рудакова. Он был рядом, когда я проходила обследования, готовил меня к операции, подбадривал морально. Врач не очень разговорчивый, но это не делает его менее профессиональным специалистом. На вопросы отвечал, о главном рассказывал, мне этого было достаточно. Он даже после выписки продолжал меня консультировать по всем вопросам, не игнорировал, не отмахивался. Настоящий Врач с большой буквы. Спасибо ему за все!
Владимир Сергеевич прекрасный специалист и человек. От всей семьи хочу выразить благодарность за трудолюбие, за ответственность и серьезность в работе, а еще за человеческое обращение с пациентами. Доброты и внимания сейчас мало, а здесь я была окружена хорошими, небезразличными людьми, которых мое выздоровление волновало не меньше, чем меня саму. Огромное спасибо врачу Рудакову, он профессионал своего дела, как раз тот случай, когда можно сказать: "работает по призванию". Дай бог здоровья и долголетия.