Ашурова Гуля Закировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Детский гинеколог
2.8
8.7

Ашурова Гуля Закировна

Ашурова Гуля Закировна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 25.01.2020
от 1950

от 10 лет
Акушер — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский гинеколог — от 1950₽
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1

Каховская(696м)

Чертановская(870м)
(499) 504-16-34

• 2013 — 2014
    Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, г. Москва
    Врач-ординатор
  • 2014 — 2018
    Врач-аспирант
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (детская гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

«Техника хирургического лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна и слинг-систем», Московский областной научно-исследовате
    участник Всемирного съезда роботических хирургов SERGS (Стамбул);
    участник Научно-практической конференции «Новые медицинские технологии в гинекологии»;
    тренинг-курс практического обучения технике хирургического лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна и слинг-систем
    участник в совместной Научно-практической конференции «Эндометриоз – болезнь 21 века»;
    участник Всемирного съезда роботических хирургов SERGS (Барселона);
    участник научно-практической конференции ГБУЗ МО МОНИИАГ «Экстрагенитальная патология и беременность»;
    «Роботическая хирургия в онкологии»
    профессиональная переподготовка по теме «Оперативная и диагностическая лапароскопия и гистероскопия » на базе Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    «Гинекология-эндокринология», Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    Робот-ассистированная гистерэктомия у больных с морбидным ожирением, МОНИИАГ

Ашурова Гуля Закировна
Понравилось
Хочу поблагодарить от всего сердца Гулю Закировну - очень приятный и компетентный доктор и замечательный хирург! Обратилась к ней, так как были подозрения на кисту яичника, она назначила мне нужные исследования, за день прошла их: анализы крови, УЗИ, было достаточно для доктора. Потом мы с Гулей Закировной определились с ходом операции и датой, не хотела тянуть и через 3 дня уже была назначена операция. Прошла на мой взгляд очень хорошо, через день уже чувствовала себя абсолютно нормально. Через неделю все симптомы полностью прошли. Больше не беспокоило!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
По рекомендации и создавшейся проблеме попала на приём к Гуле Закировне. «Болячка» под названием "эндометриоз" очень быстро развивалась и появилась в моей жизни неожиданно. Началось это в августе 2019 года. Это были невыносимые боли во время менструации. Все УЗИ, которые я делала, говорили о том, что надо делать операцию и срочно, так как киста на яичнике росла очень быстро. Я решилась на операцию и начала искать грамотного врача. И тут я нашла Гулю Закировну, чему я очень рада). С ней вместе мы прошли все обследования и начали готовиться к операции. Операцию назначили на октябрь 2019 года. Врач сделала все четко и аккуратно (даже шрамов практически не осталось после лапароскопии). Очень чуткая и уверенная в себе врач, которой я полностью доверилась. Ко дню моей операции киста подросла, и во время операции обнаружились и другие. В итоге: удаление эндометриоидных кист обоих яичников, коагуляция очагов эндометриоза, удаление пароовариальной кисты правой маточной трубы, хромогидротубация и дренирование полости малого таза. Но все прошло удачно). Восстановилась я быстро. Делала контрольное УЗИ через полтора месяца, которое подтвердило что мое здоровье в порядке. За что я очень благодарна своему врачу с большой буквы - Гуле Закировне.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
В профессионализме врача не приходится сомневаться. Была у Гули Закировны в сентябре 2019 года. Отличный врач и очень добрый, и отзывчивый человек. В ее кабинете чувствуешь себя комфортно и спокойно. Пришла к ней на осмотр, она взяла у меня мазки и отправила пройти УЗИ. По результатам УЗИ ее опасения оправдались, у меня четко прослеживалась киста яичника. Операцию по удалению проводила мне она же. Все закончилось хорошо. Гуля Закировна не только хороший гинеколог, но и отличный хирург. Операцию провела качественно и очень аккуратно. Благодарности нет предела!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Эффективное лечение, врач быстро нашла проблему и вылечила меня. Никаких неприятностей в процессе лечения не было.
Не понравилось
Такого не было.
Я начала испытывать неприятные ощущения, стало понятно, что нужно идти к гинекологу. Попала к Ашуровой Гуле Закировне. Она осмотрела меня, провела диагностику, поставила диагноз - киста яичника. Я начала беспокоиться, но доктор меня успокоила, настроила на позитив. По итогу всё прошло отлично. Сейчас всё в порядке. "СМ-Клинике" и Гуле Закировне огромное спасибо, если будет ещё какая-нибудь проблема, поеду сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Человеческое отношение.
Не понравилось
По моему личному мнению прекрасный, отзывчивый и грамотный специалист, гинеколог. Записывалась параллельно к ней на УЗИ и на консультацию, и совершенно не пожалела. Гуля Заировна подробно расспросила у меня обо всех моих проблемах, провела тщательный осмотр, взяла все необходимые анализы, а также подробно обрисовала план лечения. После озвучила стоимость и дала необходимы рекомендации по дальнейшей профилактики организма. Она рассказала очень доступным языком и дала хорошую уверенность в быстром лечении. Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей в наше время.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Теплое отношение и правильно назначенное лечение.
Была впервые на приеме у этого замечательного доктора. Подруга у Гули Закировне наблюдается постоянно, ну и мне посоветовала сходить. Так как на приеме у гинеколога я давно не была, у меня при виде врачей возникает какой-то страх. Гуля Закировна встретила меня доброжелательной улыбкой, такой теплоты я давно не чувствовала. Посмотрела меня и обнаружила небольшое воспаление. Назначила сдать необходимые анализы и взяла мазок. На втором приеме назначила лечение. При повторной сдаче анализов, воспаление все ушло. Спасибо, Гуля Закировна, за такое теплое отношение и правильно назначенное лечение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К деткам относится очень ответственно.
Не понравилось
Все понравилось.
С младшей дочкой пришла на прием с покраснениями и раздражением. Она очень тщательного осмотрела малышку и взяла мазок, назначив обрабатывать и не принимать ничего, пока не придет результат мазка. Как оказалось, у нас была полностью нарушена микрофлора из-за принятия антибиотиков, и назначив нам хорошие пробиотики в виде порошочка на две недели, попросила прийти на пересдачу анализов. В понедельник пришли отличные анализы, все было в норме. Спасибо Вам огромное, что помогли нам побороть этот недуг, а покраснения у дочери прошли уже через 5 дней.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Гуля Закировна - моя любимая доктор. Я обращалась к ней с разными проблемами. Лечение, назначенное Гулей Закировной, для меня всегда работает быстро и эффективно. С ней мы лечили дисбактериозы и прижигали эрозию шейки матки. Гуля Закировна хорошо образована и, кроме того, исключительно приятна в общении и деликатна. Также нравится, что она всегда на стороне пациента в бюрократических вопросах. Хочу выразить Гуле Закировне благодарность за эффективное лечение. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Гуля Закировна замечательный и очень профессиональный врач! Хожу к ней на приём с 2018 года, и она сразу поставила мне точный диагноз и порекомендовала сделать несложную операцию! Но моя несобранность привела в итоге к тому, что спустя год я так и не сделала операцию и прибежала к ней всё с той же проблемой. Гуля Закировна буквально взялась за меня и своей поддержкой подвела меня к операции, которую я в итоге сделала! За что несказанно ей благодарна! После операции я чувствую себя прекрасно и продолжаю ходить на приём к Гуле Закировне, чтобы она контролировала состояние моего здоровья, ведь доверяю я теперь только ей! Очень рекомендую обратиться к данному специалисту, она обязательно решит ваши проблемы!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Безумно понравился приём у доктора Гули Закировны! Очень вежливая и тактичная, с ней не чувствуешь никакого дискомфорта, как будто доктора знаешь давно. Помимо этого, очень волновал ее профессионализм. Я осталась очень впечатлена ее грамотностью. Мы подобрали нужные обследования, после них начали лечиться. И практически сразу мне все помогло, и симптомы ушли, хотя мучилась давно и до этого была у другого врача. Я всем советую доктора! Очень грамотная, знает все самое новое в лечении! А ещё немаловажно, очень хорошие и нежные ручки! Я не боюсь доверить своё здоровье этому доктору. Лапароскопия, проверка проходимости маточных труб и гистероскопия прошли на ура! Теперь планируем беременность.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Гуля Закировна - хороший доктор. Она очень вежливая и добрая. Все понятно объясняет и рассказывает. Провела обследование, дала рекомендации и назначила следующий прием. Пока что я в процессе обследования. Врач напечатала назначения, все подсказала. Помимо распечатанного заключения я также могу зайти в приложение клиники и посмотреть информацию там. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Я первый раз была на консультации у Ашуровой Гули Закировны. Посмотрела по отзывам и решила обратиться к ней. Консультация началась раньше назначенного времени, ожидания не было. Работа персонала мне тоже понравилась. Меня хорошо встретили и все объяснили. В случае необходимости я обращусь снова к Гуле Закировне.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Очень приятно приходить на приём. Понимающая, внимательная! На все вопросы получаешь ответы. Добрые и нежные руки никогда не причинят боли и дискомфорта. Правильно подобранное лечение быстро помогает. Подбор препаратов ведётся с минимальной нагрузкой на организм и максимальной эффективностью, что не может не радовать. К такому врачу ходить приятно.
Рекомендую по всем вопросам обращаться к этому специалисту.