Ашурова Гуля Закировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Детский гинеколог
2.8
6.5

Ашурова Гуля Закировна

Ашурова Гуля Закировна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.06.2020

Гинеколог — от 6000₽
Детский гинеколог — от 1950₽
(499) 504-16-34

• 2013 — 2014
    Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, г. Москва
    Врач-ординатор
  • 2014 — 2018
    Врач-аспирант
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (детская гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

участник в совместной Научно-практической конференции «Эндометриоз – болезнь 21 века»;
    «Техника хирургического лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна и слинг-систем», Московский областной научно-исследовате
    тренинг-курс практического обучения технике хирургического лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна и слинг-систем
    участник Научно-практической конференции «Новые медицинские технологии в гинекологии»;
    участник Всемирного съезда роботических хирургов SERGS (Стамбул);
    участник Всемирного съезда роботических хирургов SERGS (Барселона);
    участник научно-практической конференции ГБУЗ МО МОНИИАГ «Экстрагенитальная патология и беременность»;
    «Роботическая хирургия в онкологии»
    профессиональная переподготовка по теме «Оперативная и диагностическая лапароскопия и гистероскопия » на базе Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    «Гинекология-эндокринология», Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    Робот-ассистированная гистерэктомия у больных с морбидным ожирением, МОНИИАГ

Ашурова Гуля Закировна
Посетили врачаИюнь 2020
У Гули Закировны уже наблюдаюсь несколько лет. Обращалась первый раз с резкими болями внизу живота, оказалось, простудила придатки. Сдала все анализы, УЗИ, Гуля Закировна назначила лечение. Сейчас просто уже хожу раз в месяц на осмотр. Что нравится, что Гуля Закировна всегда в хорошем настроении, все доступно объясняет, вежливая и хорошо знает свою работу.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятный, грамотная врач. Обследование проводит аккуратно, решила мою проблему, теперь хожу раз в полгода на плановые осмотры.
Я очень стеснялась ходить к гинекологам, но частые выделения приносили дискомфорт, и решилась записаться. Попала на осмотр к Гуле Закировне. Осмотр был проведен очень аккуратно, взяла необходимые анализы. Оказалось, что у меня эрозия шейки матки. Предложила прижигание лазером. Рассчитали, когда надо прийти по циклу. Процедура длилась максимум 5 минут, я даже не успела понять, что уже все позади. Пару дней были тянущие ощущения внизу живота, а потом все прошло. Сейчас ни на что не жалуюсь, хожу раз в полгода, проверяюсь и сдаю анализы. Спасибо Гуле Закировне, что помогла победить мое стеснение перед врачами этой профессии!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хороший диагност, умелый хирург и внимательная женщина.
Не понравилось
Плохого вообще не видела.
К Гуле Закировне обратилась, когда уже боль внизу живота стала постоянной и нарушились месячные. Доктор отругала за такое отношение к себе, и была права: после осмотра, анализов и ЭХОграфии, была выявлена киста яичников и рекомендована операция. Я, конечно согласилась, доктор внушала доверия, да и подробный рассказ о всех возможных патологиях тоже. Доктор Ашурова Г. З. и провела лапароскопию очень аккуратно и быстро, без каких-то осложнений. Теперь, я здорова, и благодарна.
20 апреля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Здравствуйте, девочки, если вы не хотите, чтоб вас разводили на деньги, то не идите в эту клинику и к докторам тем более. Первый и последний раз пошла я к врачу, которую знаю как Ашурову, услышала как она сразу перешла на ты! Запомнилось, то мы с ней просто поговорили и она назначила мне таблетки, за это я заплатила 4600. Оказывается, за назначение таблеток отдельная сумма! + она сказала сдать ещё и ещё какие-то анализы, которые мне, думаю, в принципе не нужны. Я отвечаю ей, что пока нет денег, а в ответ слышу: «Это ведь не дорого, пусть твой молодой человек оплатит». Судя по всему, там нет поддержки со стороны врачей!
Не понравилось
Ничего не понравилось. По мне, так выкачка денег.
Просто читайте отзывы девочки и мальчики, прежде чем вас обманут и оставят с пустыми карманами.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
По рекомендации и создавшейся проблеме попала на приём к Гуле Закировне. «Болячка» под названием "эндометриоз" очень быстро развивалась и появилась в моей жизни неожиданно. Началось это в августе 2019 года. Это были невыносимые боли во время менструации. Все УЗИ, которые я делала, говорили о том, что надо делать операцию и срочно, так как киста на яичнике росла очень быстро. Я решилась на операцию и начала искать грамотного врача. И тут я нашла Гулю Закировну, чему я очень рада). С ней вместе мы прошли все обследования и начали готовиться к операции. Операцию назначили на октябрь 2019 года. Врач сделала все четко и аккуратно (даже шрамов практически не осталось после лапароскопии). Очень чуткая и уверенная в себе врач, которой я полностью доверилась. Ко дню моей операции киста подросла, и во время операции обнаружились и другие. В итоге: удаление эндометриоидных кист обоих яичников, коагуляция очагов эндометриоза, удаление пароовариальной кисты правой маточной трубы, хромогидротубация и дренирование полости малого таза. Но все прошло удачно). Восстановилась я быстро. Делала контрольное УЗИ через полтора месяца, которое подтвердило что мое здоровье в порядке. За что я очень благодарна своему врачу с большой буквы - Гуле Закировне.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
В профессионализме врача не приходится сомневаться. Была у Гули Закировны в сентябре 2019 года. Отличный врач и очень добрый, и отзывчивый человек. В ее кабинете чувствуешь себя комфортно и спокойно. Пришла к ней на осмотр, она взяла у меня мазки и отправила пройти УЗИ. По результатам УЗИ ее опасения оправдались, у меня четко прослеживалась киста яичника. Операцию по удалению проводила мне она же. Все закончилось хорошо. Гуля Закировна не только хороший гинеколог, но и отличный хирург. Операцию провела качественно и очень аккуратно. Благодарности нет предела!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Эффективное лечение, врач быстро нашла проблему и вылечила меня. Никаких неприятностей в процессе лечения не было.
Не понравилось
Такого не было.
Я начала испытывать неприятные ощущения, стало понятно, что нужно идти к гинекологу. Попала к Ашуровой Гуле Закировне. Она осмотрела меня, провела диагностику, поставила диагноз - киста яичника. Я начала беспокоиться, но доктор меня успокоила, настроила на позитив. По итогу всё прошло отлично. Сейчас всё в порядке. "СМ-Клинике" и Гуле Закировне огромное спасибо, если будет ещё какая-нибудь проблема, поеду сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Человеческое отношение.
Не понравилось
По моему личному мнению прекрасный, отзывчивый и грамотный специалист, гинеколог. Записывалась параллельно к ней на УЗИ и на консультацию, и совершенно не пожалела. Гуля Заировна подробно расспросила у меня обо всех моих проблемах, провела тщательный осмотр, взяла все необходимые анализы, а также подробно обрисовала план лечения. После озвучила стоимость и дала необходимы рекомендации по дальнейшей профилактики организма. Она рассказала очень доступным языком и дала хорошую уверенность в быстром лечении. Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей в наше время.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Теплое отношение и правильно назначенное лечение.
Была впервые на приеме у этого замечательного доктора. Подруга у Гули Закировне наблюдается постоянно, ну и мне посоветовала сходить. Так как на приеме у гинеколога я давно не была, у меня при виде врачей возникает какой-то страх. Гуля Закировна встретила меня доброжелательной улыбкой, такой теплоты я давно не чувствовала. Посмотрела меня и обнаружила небольшое воспаление. Назначила сдать необходимые анализы и взяла мазок. На втором приеме назначила лечение. При повторной сдаче анализов, воспаление все ушло. Спасибо, Гуля Закировна, за такое теплое отношение и правильно назначенное лечение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К деткам относится очень ответственно.
Не понравилось
Все понравилось.
С младшей дочкой пришла на прием с покраснениями и раздражением. Она очень тщательного осмотрела малышку и взяла мазок, назначив обрабатывать и не принимать ничего, пока не придет результат мазка. Как оказалось, у нас была полностью нарушена микрофлора из-за принятия антибиотиков, и назначив нам хорошие пробиотики в виде порошочка на две недели, попросила прийти на пересдачу анализов. В понедельник пришли отличные анализы, все было в норме. Спасибо Вам огромное, что помогли нам побороть этот недуг, а покраснения у дочери прошли уже через 5 дней.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Гуля Закировна замечательный и очень профессиональный врач! Хожу к ней на приём с 2018 года, и она сразу поставила мне точный диагноз и порекомендовала сделать несложную операцию! Но моя несобранность привела в итоге к тому, что спустя год я так и не сделала операцию и прибежала к ней всё с той же проблемой. Гуля Закировна буквально взялась за меня и своей поддержкой подвела меня к операции, которую я в итоге сделала! За что несказанно ей благодарна! После операции я чувствую себя прекрасно и продолжаю ходить на приём к Гуле Закировне, чтобы она контролировала состояние моего здоровья, ведь доверяю я теперь только ей! Очень рекомендую обратиться к данному специалисту, она обязательно решит ваши проблемы!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Безумно понравился приём у доктора Гули Закировны! Очень вежливая и тактичная, с ней не чувствуешь никакого дискомфорта, как будто доктора знаешь давно. Помимо этого, очень волновал ее профессионализм. Я осталась очень впечатлена ее грамотностью. Мы подобрали нужные обследования, после них начали лечиться. И практически сразу мне все помогло, и симптомы ушли, хотя мучилась давно и до этого была у другого врача. Я всем советую доктора! Очень грамотная, знает все самое новое в лечении! А ещё немаловажно, очень хорошие и нежные ручки! Я не боюсь доверить своё здоровье этому доктору. Лапароскопия, проверка проходимости маточных труб и гистероскопия прошли на ура! Теперь планируем беременность.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Гуля Закировна - хороший доктор. Она очень вежливая и добрая. Все понятно объясняет и рассказывает. Провела обследование, дала рекомендации и назначила следующий прием. Пока что я в процессе обследования. Врач напечатала назначения, все подсказала. Помимо распечатанного заключения я также могу зайти в приложение клиники и посмотреть информацию там. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Я первый раз была на консультации у Ашуровой Гули Закировны. Посмотрела по отзывам и решила обратиться к ней. Консультация началась раньше назначенного времени, ожидания не было. Работа персонала мне тоже понравилась. Меня хорошо встретили и все объяснили. В случае необходимости я обращусь снова к Гуле Закировне.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Очень приятно приходить на приём. Понимающая, внимательная! На все вопросы получаешь ответы. Добрые и нежные руки никогда не причинят боли и дискомфорта. Правильно подобранное лечение быстро помогает. Подбор препаратов ведётся с минимальной нагрузкой на организм и максимальной эффективностью, что не может не радовать. К такому врачу ходить приятно.
Рекомендую по всем вопросам обращаться к этому специалисту.