Мухтарова Бахора Маматкуловна, врач скорой помощи, педиатр - Москва

Мухтарова Бахора Маматкуловна

категория неизвестна
стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Мухтарова Бахора Маматкуловна, Москва: врач скорой помощи, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

1995-1999ДГБ №1 г. Самарканда
1999-2006ЦРБ, Отделение реанимации и интенсивной терапии
2007-2009Тушинская детская городская больница
Врач-педиатр
2010-2018Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-педиатр

1995 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
1996 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2015 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2016 Самаркандский государственный медицинский институт (скорая и неотложная медицинская помощь)

Отзывы о Мухтарова Бахора Маматкуловна

+2.0 Отлично «Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Врач оказалась очень приятной женщиной, любезной. Она хорошо все объяснила мне, отвечала на вопросы, если я их задавала ей. Думаю, сможем вернуться к ней еще. Водила я ребенка на прием, в возрасте 3,5 года. Доктор нашла с ним общий язык, ребенок у нас достаточно контактный, а специалист отзывчивая. Я пришла к ней с одним вопросом, по поводу прививок. Врач мне все объяснила, я даже получила больше, чем хотела. Также обсуждали вес ребенка, врач мне дала ответ, что он в норме. Обсудили результаты анализов, которые я принесла с собой. Были первый раз у нее, попали достаточно спонтанно. Приняли нас с ребенком вовремя. Все прошло услужливо, без резких движений, ребенок даже не испугался. Укол, был поставлен, тоже хорошо, без синяка. После этого, нам дали полчаса, посидеть. Потом доктор опять осмотрела место укола. Дала рекомендации по поводу того, что нужно делать, если возникнут покраснения. При случае, буду рекомендовать педиатра.

Абдухаков С. В.
Врач скорой помощи