Мухтарова Бахора Маматкуловна, врач скорой помощи, педиатр - Москва

Мухтарова Бахора Маматкуловна

категория неизвестна
стаж 24 года

Мухтарова Бахора Маматкуловна, Москва: врач скорой помощи, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019
Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
«ЕвромедКлиник 24»
М Жулебино (703м)
М Котельники (942м)
М Лермонтовский проспект (2,4км)
пр. Защитников Москвы, д. 15
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке
М Лухмановская (1,5км)
М Лермонтовский проспект (4,5км)
М Жулебино (4,8км)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
М Войковская (734м)
М Стрешнево (1,5км)
М Водный стадион (1,8км)

1995-1999ДГБ №1 г. Самарканда
1999-2006ЦРБ, Отделение реанимации и интенсивной терапии
2007-2009Тушинская детская городская больница
Врач-педиатр
2010-2018Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-педиатр

1995 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
1996 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2015 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2016 Самаркандский государственный медицинский институт (скорая и неотложная медицинская помощь)

Отзывы о Мухтарова Бахора Маматкуловна

«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Прекрасный врач! Сразу смогла найти контакт с ребенком. Рассказала и объяснила все, посмотрела ребенка. Остались только очень хорошие, положительные впечатления. Хотелось бы, больше не обращаться к врачу, но если понадобится, то с удовольствием вернемся к Мухтаровой Б.М.. Дочери почти 4-ре года, она врача не боялась, хотя она очень пугливая у нас. Врач аккуратно и тактично посмотрела ее, с нашей стороны не было слез и рыданий. Врач, что-то рассказывала ей, прошло все в игровой форме, идеально просто. Мне очень понравилось. У ребенка ветрянка, я искала, где могут подтвердить диагноз. Хотела сначала на дом вызвать врача, но потом вспомнила, что рядом в доме есть клиника, где педиатр принимает. Бахора Маматкуловна назначила лечение, мази. Ждем пока полностью высыпет и перестанет чесаться, течение болезни у нас, абсолютно обычное. Ждем пока пройдет, процесс не ускорить. Приняла доктор нас вовремя, не спешила, а наоборот, все очень подробно было рассказано, как мне показалось. Основное впечатление, что мне все очень понравилось. Считаю, что это действительно детский доктор!

«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Врач оказалась очень приятной женщиной, любезной. Она хорошо все объяснила мне, отвечала на вопросы, если я их задавала ей. Думаю, сможем вернуться к ней еще. Водила я ребенка на прием, в возрасте 3,5 года. Доктор нашла с ним общий язык, ребенок у нас достаточно контактный, а специалист отзывчивая. Я пришла к ней с одним вопросом, по поводу прививок. Врач мне все объяснила, я даже получила больше, чем хотела. Также обсуждали вес ребенка, врач мне дала ответ, что он в норме. Обсудили результаты анализов, которые я принесла с собой. Были первый раз у нее, попали достаточно спонтанно. Приняли нас с ребенком вовремя. Все прошло услужливо, без резких движений, ребенок даже не испугался. Укол, был поставлен, тоже хорошо, без синяка. После этого, нам дали полчаса, посидеть. Потом доктор опять осмотрела место укола. Дала рекомендации по поводу того, что нужно делать, если возникнут покраснения. При случае, буду рекомендовать педиатра.