Гешева (Дзыбова) Эльмира Мусавна,аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, детский онколог, детский хирург, иммунолог, онколог, хирург - Москва
Аллерголог
5.6
2.4

Гешева (Дзыбова) Эльмира Мусавна

Кандидат наук

Гешева Эльмира Мусавна, Москва: аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, детский онколог, детский хирург, иммунолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

«Европейский медицинский центр», г. Москва
    Врач дерматовенеролог, косметолог, хирург-онколог
  • 2017 — н. в.
    ЦГМА Управления делами Президента Российской Федерации
    Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Аспирантура

«Косметолог-эстетист»
    обучение и стажировки в отделении дерматологии и дерматоонкологии при Университетском госпитале Шарите (Charité) в г. Берлин, Германия.
    обучение в международной летней школе дерматологов и косметологов ISA 2015 Munich в г.Мюнхен, Германия.
    стажировка в Университетской клинике имени Людвига Максимилиана в г. Мюнхен, Германия.
    обучение по программе «Международный курс дерматоскопии» (International short course on Dermoscopy), Австрия (г.Грац).
    стажировка в клинике дерматологии Медицинского университета г.Грац (Австрия) под руководством профессора Р.Хоффман-Велленхофа.

Гешева Эльмира Мусавна
Очень опытный и внимательный специалист и человек. Поставила правильный диагноз и лечение. И теперь я не помню об этой болячке, периодически сдаю анализы и все чисто. Спасибо большое Эльмире Мусовне.
К Эльмире Мусавне мне пришлось обратиться один раз. И хорошо что один, потому что от проблемы своей я избавилась. На теле начали появляться какие-то пятнышки и шелушение, оказался какой-то отрубевидный лишай. Я сразу в панику, так как название мне больше вида не понравилось Но спасибо Эльмире Мусавне, поддержала, успокоила, сказала ничего страшного, такое бывает когда иммунитет низкий. Назначила мне хороший препарат, через несколько дней кожа стала опять нормальной. Также Эльмира Мусавна дала мне пару советов по укреплению иммунитета и чего стоить избегать, чтобы не получить повторный дефект на коже. Очень довольна, что посетила именно этого врача, чувствовала себя комфортно на осмотре.
Хороший специалист, быстро распознает проблему и находит идеальное решение. Я в этом убедилась, когда по поводу высыпаний обратилась к ней. Вот тогда ее помощь для меня оказалась просто спасением. Я уже не знала, что делать, к кому бежать, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Эльмира Мусавна нашла для меня решение. Избавила от проблемы. Хоть и пришлось долго лечиться, но зато эффект отличный. Не жалею ни о деньгах, ни о времени, потраченных на приемы. Я своего добилась.
Очень понравился ее подход. Я по поводу родинки обращалась. Заметила у себя недавно, сначала не обратила внимания, но потом, как мне показалось, она стала немного больше. Я испугалась пошла в клинику к дерматологу. Эльмира Мусавна хорошо осмотрела, обследование назначила. Выяснилось, что я зря переживала, она оказалась неопасной. Я смогла вздохнуть с облегчением, так перепугалась сначала. Приятно, что врач ко мне отнеслась с пониманием и действительно очень тщательно все проверила, при этом меня успокаивала, что я зря себя так накручиваю. И правда зря.