Журицкая Татьяна Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
9.3

Журицкая Татьяна Геннадьевна

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

За последний месяц записалось 11 человек

Дубровка(1,3км)

Кожуховская(1,8км)
(499) 288-04-39

• 2002
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (дерматовенерология)

Журицкая Татьяна Геннадьевна
Понравилось
Хочется поделиться своими впечатлениями о приёме. Я была у Татьяны Геннадьевны на процедуре лазерной эпиляции. Сказать, что результатом осталась довольна - ничего не сказать. Доктор очень внимательна и пунктуальна, была очень тщательно проработана каждая зона. Всё превосходно! Результат виден сразу. После процедур доктор проконсультировала меня по всем моим вопросам, причём очень понятно и объёмно. Буду и в дальнейшем обращаться к ней.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Доктор приветливая, контактная, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Приемом у доктора осталась очень довольна. Обращалась к ней как к дерматологу с проблемой, за которую не могла взяться несколько лет. Диагноз был поставлен на первом же приеме и Татьяна Геннадьевна назначила мне лечение. Из-за запущенности проблемы лечиться придется долго, но результаты первые я уже вижу.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Честно говоря, Татьяну Геннадьевну нашла по рейтингу косметологов в интернете. Я человек, который не очень-то всему этому верит, но в случае с Татьяной Геннадьевной все иначе. Доктор полностью оправдывает свой рейтинг и класс! Делала у неё губы, доктор меня во всем проконсультировала, все объяснила, причём на "доступном" для не совсем посвящённого человека языке. Сама процедура прошла безболезненно и легко, честно сказать, я и сама не ожидала (у меня очень низкий болевой порог). Подводя итог, хочется сказать, Татьяна Геннадьевна - суперспециалист и просто замечательный человек, буду ходить к ней и в дальнейшем. Всем рекомендую.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Татьяна Геннадьевна - лучшая женщина в моей жизни после мамы! Я до одури боялась любых вмешательств в мою внешность, но очень хотела красивый овал лица. На бесплатной консультации доктор все очень доходчиво объяснила, как будет проводиться процедура, как это будет ощущаться во время и после, что можно делать, а что нельзя. В итоге мне сделали инъекции токсина и филлер в подбородок, и я очень довольна! Рука у неё настолько легкая, что просто не понимаешь, куда и когда вкололи. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все шикарно, минусов нет.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Татьяну Геннадьевну знаю как врача-косметолога уже почти 10 лет. Первый раз обратилась по рекомендации подруги, делала татуаж бровей, Татьяна идеально подобрала форму, цвет, процедура была практически безболезненной, с анестезией. Татьяна, увидев состояние моей кожи (а на тот момент я закончила второй, последний, курс приема роаккутана (средства от акне) и кожа была очень сухая, обезвоженная), посоветовала пройти хотя бы 1 курс биоревитализации. После четырех процедур кожа стала более упругой и менее пигментированной, исчезли мелкие рубцы - последствия акне, лицо просто засияло! Инъекции ботулотоксина также периодически делаю у Татьяны Геннадьевны, а сейчас прохожу курс биорепарации. У Татьяны золотые руки и добрая душа. Все страхи перед процедурой пропадают, поговорив с ней, последствий в виде синячков практически никогда нет. Свое лицо никому другому не доверяю, т.к. в этом враче уверена на все 100%, как и в качестве используемых препаратов. Рекомендую всем высококлассного профессионала своего дела!
Отличный врач, профессионал! Очень добрый, открытый человек! Все консультации понятные, Татьяна Геннадьевна всегда в курсе, какие появились новые методы лечения и препараты, процедуры приносят видимый результат! Рекомендую!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Мне понравилось отношение этого доктора, оно было замечательным и дружественным. Мне нравится качество препаратов. А внешний вид специалиста говорит о том, что она знает, что делает. У нас планируется комплексный курс лечения, мы пока только его определили. Я думаю, терапия будет долгой, каждому препарату нужно время, чтобы проявить себя, а это примерно 10-14 дней, поэтому продлится лечение от одного до двух месяцев. Информирование было полным, было задано много вопросов обо мне, и много ответов о том, как были применены препараты. Повторный приём к специалисту у меня планируется на следующей неделе. Приняла Татьяна Геннадьевна меня вовремя, пробыла я у неё около часа, спешки не заметила. В целом я осталась довольна посещением, надеюсь на результат.
К доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала по отзывам в интернете. Я пришла к врачу на процедуры и на консультацию. Посоветовать этого доктора своим друзьям и знакомы я бы смогла, если вдруг возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Меня зовут Наталья. Хочу выразить благодарность Журицкой Татьяне Геннадьевне. Делала у нее первичное увеличение губ. Долго решалась на эту процедуру, жутко боялась, так как все подружки рассказывали, как это нереально больно. Могу сказать так: если кому и больно, то все зависит от доктора. Татьяна Геннадьевна - опытный доктор, аккуратная, к тому же - очень приятный человек, успокаивала постоянно. Я боялась до тех пор, пока не стали колоть. Первый прокол я не ощутила, тут же и успокоилась. Процедура неприятная, да, но без адских болей. Повторюсь, все зависит от доктора. Скоро пойду к ней повторно! Если выбирать врача косметолога, то однозначно её! Всем рекомендую доктора!
Доктор - профессионал.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
У меня была только консультация, на вопрос мой Татьяна Геннадьевна ответила. Она высказала своё профессиональное мнение касаемо желаемого мной результата. Если будут процедуры, то я буду отдельно записываться на приём. Основное, чтобы я ответила у доктора Журицкой - это прямота, что, на мой взгляд, плюс. Говорила специалист понятно, всё было отлично. Термины врач использовала, но она их сразу поясняла. Я приехала чуть пораньше и ожидала какое-то время, но, я думаю, приняли меня вовремя. Пробыла я у врача минут десять и этого времени хватило. Спешки не было.
Доктора Журицкую Т.Г. посещала непосредственно я сама, была у неё на приёме в первый раз. Выбирала я врача-косметолога по отзывам на портале ПроДокторов. Я обратилась к доктору с вопросом по косметологии.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Я обратилась к Татьяне Геннадьевне с личными проблемами как к Beauty-косметологу. Впечатления от посещения остались положительные, консультация у нас прошла в полном объеме. Времени доктор уделила даже больше, чем требуется, пробыла я у неё минут 50. Доктор Журицкая ответила на все интересующие меня вопросы, дала мне соответствующие рекомендации и сейчас я раздумываю над лечением. Мы со специалистом выработали определенную программу терапии, но я ещё лечение не начинала, оно сезонного плана. Отнеслась Татьяна Геннадьевна ко мне внимательно и достаточно скрупулезно. Объясняла врач всё понятно и доступно. Приняла доктор Журицкая меня к себе вовремя. Повторный приём мне требуется, я думаю, что пойду к доктору в течение месяца.
К доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне на приём ходила непосредственно я сама, обратилась я к ней в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Индивидуальный подход, веселая и добрая энергетика, компетентность.
Примерно в марте 2019 г. поняла, что для борьбы с постакне и акне нужны радикальные методы - лечение у компетентного (!) врача. Начала поиски косметолога и по отзывам в интернете выбрала Татьяну Геннадьевну. И вот уже 5-ый месяц я хожу к ней практически каждую неделю, поскольку результат с каждым разом становится все лучше и лучше. Сначала Т. Г. посоветовала мне изменить свой рацион питания, а также назначила витамины и лекарства. Больше всего меня порадовало то, что среди этих лекарств не было ни антибиотиков, ни гормональных мазей. Помимо этого, врач дала мне советы по поводу уходовой и декоративной косметики. Сначала я прошла у Т. Г. курс плазмолифтинга. Очень боялась, насмотрелась на форумах негативных отзывов об этой процедуре, мол, это очень больно и следы и отеки от уколов остаются. По итогу после первой же процедуры я поняла, что это совсем не больно и следы остаются в виде маленьких красных точек, которые на следующий день полностью сходят. Было совсем не больно - у врача легкая рука, а для меня это важно, потому что мне даже брови выщипывать больно. После курса плазмолифтинга сделала по совету Т. Г. криотерапию, а также чистку. На сегодняшний день я очень довольна своей кожей - она стала менее жирная, высыпания, если и появляются, то проходят очень быстро, от постакне не осталось и следа. Теперь буду ходить к Т. Г., чтобы сохранить достигнутый результат. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным в выборе врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пошла к Татьяне Геннадьевне на процедуру лазерной эпиляции по совету подруги. Она была у этого доктора и очень довольна результатом. Перед началом процедуры доктор всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Результат процедуры просто потрясающий! Уже после третьего посещения волос на теле практически не осталось. Доктор очень тщательно прорабатывает все участки тела. С удовольствием буду советовать её своим подругам.
Посетили врачаИюнь 2019
Я обращалась к доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне в первый раз. Узнала о ней в интернете, изучала отзывы и оценки к разным специалистам. Очень понравилось в докторе то, что она внимательная, а также умеет выслушать пациента, а после всё профессионально и доступно объяснить и дать ответы на все интересующие вопросы. Времени для первого приёма мне хватило, я бы сказала, что это была ознакомительная разведка. Доктор меня проконсультировала, просветила пораженное место, так как у меня акне. Я услышала всё, что хотела узнать и что нужно от врача. Диагноз пока установили предварительный. Дополнительно сдавать мне ничего не назначали. Хочу отметить, что не было какого-либо навязывания. По лечению я пока в раздумьях, оно длительное по времени и финансово затратное. На повторный приём к Татьяне Геннадьевне я планирую пойти, и думаю, смогу её рекомендовать как специалиста.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Пошла к данному специалисту по рекомендации. Подруга делает у неё процедуры. Я много лет страдала проблемой акне, обращалась ко многим специалистам, но внятного результата не получила. На консультации Татьяна Геннадьевна очень внимательно выслушала и досконально всё мне рассказала и объяснила. Порекомендовала мне пройти курс плазмотерапии и назначила препараты для приёма внутрь. После прохождения курса могу с уверенностью сказать, что я нашла своего специалиста. Теперь я уверена, что с Татьяной Геннадьевной мы постепенно решим эту проблему полностью. От акне почти не осталось следа!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Врач детально подходит к вопросу, имеет большой опыт.
Воплощает мечты в реальность! С детства на лице было родимое пятно, и, наконец-то, сбылась моя мечта, я его убрала благодаря Татьяне Геннадьевне. Честно, никогда не думала, что это настолько просто. Попала на прием случайно, когда записалась на чистку, и доктор рассказала мне о лазере нового поколения. Я не только избавилась от своего комплекса, но полностью восстановила кожу своего лица. Помимо данной процедуры, врач подобрала мне уход, который преобразил мою кожу, хотя долгое время были проблемы с жирным блеском и черными точками на лице. Очень довольна, рекомендую всем!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Журицкая Татьяна Геннадьевна - компетентный специалист. На консультации она подробно рассказала об инъекциях токсина, какой токсин подойдет именно мне, ответила на все мои вопросы. После беседы с доктором я отбросила все сомнения и решилась на процедуру. Область лба, межбровная и гусиные лапки около глаз. Сама процедура заняла 10 минут. Боли не ощутила. Следов после уколов не было. Буквально через 3 дня я начала замечать результат. Я благодарна Татьяна Геннадьевне за ее профессионализм, за умение убедить. Своим подругам уже посоветовала посетить такого замечательного доктора.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна Журицкая специалист с большой буквы и мастер своего дела. Недавно делала у неё инъекции токсина, чтобы убрать морщины в области лба и гусиных лапок. Честно говоря, не хотела делать эту процедуру вновь, потому что до этого делала её у другого специалиста и результатом была очень не довольна, но Татьяна Геннадьевна меня переубедила, и мы всё же провели процедуру. Я очень переживала за результат и боялась, что всё будет как в прошлый раз, но эффект превзошёл мои ожидания! Мой муж сказал, что я помолодела на 15 лет. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна - отличный специалист, делала у неё мезотерапию и губки. Результат супер, губки периодически продолжаю делать, даёт консультации. Очень довольна.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна - опытнейший врач. Делала недавно разные процедуры у нее. Все на высоком уровне. Мне она все объясняла и отвечала на мои вопросы. Результатом очень довольна. Побольше бы таких специалистов. Буду советовать ее своим знакомым. Очень рада, что повстречала её.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Одно удовольствие от встречи с этим замечательным врачом. Отличный специалист. Грамотный подход. Результат увидела на лице сразу. Записываюсь уже 3-й раз. Ни разу не пожалела, что попала к ней, хотя записывалась случайно.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Этого специалиста мне порекомендовала моя знакомая, которая пользуется ее услугами несколько лет и очень довольна. В этом убедилась я сама. Убирала носогубные и межбровные складки, результат меня просто поразил! Межбровная морщина была очень глубокая, на протяжении многих лет. Не один специалист не давал мне гарантии на её устранение, но Татьяна Геннадьевна творит чудеса! С первого раза мы её почти устранили при помощи токсина и филера. Очень радует то, что доктор "не разводит на деньги" - я захотела ещё сделать губки, но она сказала, что в моём случае этого пока делать не надо! Уже несколько лет я только к ней!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Очень довольна специалистом, Журицкой Т. Г. Делаю процедуры лазерной эпиляции и биоревитализвции. Врач очень внимательна, компетентна в своём деле, делает процедуры практически безболезненно. Биоревитализвцию делаю без анестезии (!). Для меня это очень удивительно, так как болевой порок у меня низкий и всегда мне всё больно. Так же я являюсь очень дотошным и привередливым клиентом, а Татьяна очень терпелива, лояльна и внимательна. Процедуру лазерной эпиляции (я сделала только первую процедуру) выполняет ооочень тщательно, что очень важно в данной процедуре. Во всем чувствуется профессионализм! Очень рекомендую данного специалиста и сама буду продолжать обращаться к ней. Всё просто супер!
Посетили врачаДекабрь 2018
Журицкая Татьяна Геннадьевна показалась мне вполне замечательным, клиентоориентированным специалистом. Я обратилась к ней потому что мне нужно было сделать некоторые процедуры, она все хорошо мне провела. Но о результате пока не могу ни хорошо, ни плохо сказать. Еще прошло мало времени, рано говорить о результате. Но, во время процедур, она все мне поясняла и комментировала. Вопросов к ней у меня не осталось. Все было очень хорошо, я всем довольна.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Случайно попала к этому врачу. Была записана в "ММС" к одному (по рекомендации), изучала сайт. Наткнулась на страничку этого доктора, ну и её мне тоже знакомая советовала. Сарафанное радио работает. К косметологам хожу регулярно, с разными вопросами. Решила за один визит в клинику и к ней попасть. Очень порадовало, что консультация бесплатна. Дальше скопирую, что уже про неё писала: косметолог - действительно грамотный врач. Убирали складки носогубные и морщину на лбу между бровями. С первого раза получилось.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Отличный косметолог, приём полностью устроил, процедуры провела супер! Долгое время боролась с акне, не знала, что делать, за пару месяцев все прошло, чудо какое-то.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение доктором! Татьяна Геннадьевна - профессионал своего дела! При моем низком болевом пороке, вся процедура биоревитализации прошла великолепно и безболезненно! И ещё ни одного синяка не образовалось! Буду рекомендовать доктора всем! Ни раз обращусь в эту клинику!