Журицкая Татьяна Геннадьевна, врач-косметолог - Москва

Журицкая Татьяна Геннадьевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-04-39

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

20 декабря - четверг

22 декабря - суббота

Отзывы о Журицкая Татьяна Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Журицкая Татьяна Геннадьевна показалась мне вполне замечательным, клиентоориентированным специалистом. Я обратилась к ней потому что мне нужно было сделать некоторые процедуры, она все хорошо мне провела. Но о результате пока не могу ни хорошо, ни плохо сказать. Еще прошло мало времени, рано говорить о результате. Но, во время процедур, она все мне поясняла и комментировала. Вопросов к ней у меня не осталось. Все было очень хорошо, я всем довольна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Случайно попала к этому врачу. Была записана в "ММС" к одному (по рекомендации), изучала сайт. Наткнулась на страничку этого доктора, ну и её мне тоже знакомая советовала. Сарафанное радио работает. К косметологам хожу регулярно, с разными вопросами. Решила за один визит в клинику и к ней попасть. Очень порадовало, что консультация бесплатна. Дальше скопирую, что уже про неё писала: косметолог - действительно грамотный врач. Убирали складки носогубные и морщину на лбу между бровями. С первого раза получилось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Отличный косметолог, приём полностью устроил, процедуры провела супер! Долгое время боролась с акне, не знала, что делать, за пару месяцев все прошло, чудо какое-то.

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Врач-косметолог - Москва
бесплатно