Журицкая Татьяна Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
9.4

Журицкая Татьяна Геннадьевна

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 17.06.2021

Новопеределкино(1,5км)
Боровское шоссе(1,8км)

Рассказовка(1,9км)

• 2002
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (дерматовенерология)

Журицкая Татьяна Геннадьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Общение, профессионализм, индивидуальный подход к каждой проблеме, отсутствие навязывания лишних процедур.
Попала к этому доктору, когда отчаялась привести губы в порядок: накануне Нового года увеличивала губы у другого специалиста и препарат лег комками. Обратилась к Татьяне, после консультации решили убирать все из губ и после реабилитации проводить новую процедуру аугментации. Честно, я была готова на все: терпеть лишения и никогда больше не выходить на улицу (ну или хотя бы до момента, когда мое лицо снова обретет человеческий облик). На удивление губы стали "сдуваться" на глазах вопреки всему, что я читала в интернетах! Никакой аллергической реакции! Я была счастлива! Параллельно мы сделали несколько курсов инъекций для повышения качества кожи, ботулотоксин в зону лба и глаз, и желтый пилинг, а вишенкой на торте стали мои новые губы - очень естественные, мягкие и без комков. Огромная благодарность специалисту и мастеру с большой буквы - Татьяне! Скоро снова приду.
Медицинский центр «Здоровые дети»-ул. Лукинская, д. 8, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Недавно была у Татьяны Геннадьевны на приеме. Врач мне сразу понравилась, так как открытая, все подробно рассказывает, развернуто отвечает на все вопросы. Я планировала колоть ботокс в лоб. Поначалу, очень боялась, но Татьяна Геннадьевна сделала все очень быстро и оказалось совсем не больно. Всем советую данного врача!
Медицинский центр «Здоровые дети»-ул. Лукинская, д. 8, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравился индивидуальный подход доктора, сам диагноз и визуальный осмотр. Я обратилась с проблемой акне, и Татьяна Геннадьевна выписала наружные лекарства и витамины, рассказала обо всех рекомендациях. Анализы мне пока назначены не были. На мой взгляд, доктор очень вежливо общалась, не давила, ничего плохого я не заметила. Думаю, она располагает к себе. Наверное, приём длился минут 40, спешки не было. Журицкая Т.Г. сказала прийти через 2 месяца. Думаю, я буду к ней обращаться.
К Журицкой Т.Г. я обращалась впервые, ориентируясь на отзывы. Я уже приступила к лечению, но только недавно была на приёме, пока рано оценивать эффективность.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Отношение к клиенту, грамотность.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Пришла к Татьяне с прыщиками. Мы сделали мне 4 плазмотерапии - и все прыщики ушли! Это было такое счастье! Татьяна - чудо! Подобрала мне домашний уход и избавила от этих ненавистных прыщиков! Плазму я делала без анестезии. Боль была терпимая. Плазма без анестезии - реальна.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Мне очень понравились, во-первых, мои губы, мои скулы, также подчеркну профессионализм Татьяны Геннадьевны, благодаря чему, собственно, она мне и сделала такую красоту, очень общительный и приятный доктор, непременно приду ещё, и не один раз!
Не понравилось
Отсутствуют.
Как-то прочитала отзыв, вас назвали "ролс ройсом" косметологии, и знаете, поддержу каждое слово, я даже не поленилась загуглить самые дорогие машины в мире, и вот знаете... Татьяна Геннадьевна, вы Бугатти, такая же редкая, утонченная, изящная, лучшая в мире. Сделать с нуля - это одно, а переделывать чужую некачественную работу, это высший пилотаж, я благодарна вам до слез, ваш профессионализм в каждом слове, в каждом прикосновении к пациенту. Не устану вам говорить слова благодарности, моя Bugatti косметологии.😘😘😘
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К этому доктору я пришла впервые, выбрала ее для себя по отзывам. Могу сказать, что я полностью согласна со всеми предыдущими отзывами — я считаю, что Журицкая Татьяна Геннадьевна лучший врач-косметолог, у которого я была! Мне понравилось, во-первых, отношение доктора к своему пациенту, во-вторых, ее профессионализм! Прием начался без каких-либо задержек, я была записана на 18 часов, в это время меня и приняли, продлился мой визит полчаса. И я думаю, что в будущем я буду еще неоднократно обращаться только к ней! Татьяна Геннадьевна вызвала к себе доверие! И объяснения врача были доступны и понятны, она рассказала о том, что делать после процедуры, как часто ее необходимо проводить. Я ставила у специалиста ботокс, и могу сказать, что все прекрасно, не возникло никаких побочных эффектов! Доктору Журицкой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению! Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было побольше!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. По моему мнению, Татьяна Геннадьевна очень хороший и приветливый специалист. Я у нее была два раза. На первом приеме у меня была консультация, а на втором доктор проводила мне лазерное удаление пигментных пятен. Перед проведением процедуры врач подробно рассказала как и что будет проходить. В процессе беседы, специалист объясняла все довольно понятно, сложную научную терминологию она не использовала. В ходе удаления, я не испытывала неприятных ощущений, так как доктор выполняла свою работу очень аккуратно. В конц визита специалист выписала мне рекомендации. Она рассказала какой крем необходимо использовать и как правильно ухаживать за кожей. Помимо этого, доктор также интересовалась тем, какие меры я принимала до обращения к ней. Сам прием начался вовремя, задержек никаких не было. Я думаю, что внимания врач уделила мне достаточно, она ответила на все интересующие меня вопросы.
К Журицкой Т.Г. я обращалась впервые. Изначально через интернет я нашла клинику, а потом уже по отзывам выбрала себе специалиста. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Я планирую повторно прийти к этому врачу-косметологу. Я думаю, что порекомендую ее другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистая клиника. На входе есть бесплатные бахилы (качественные, из плотного материала, а не как в больницах). Хороший, светлый интерьер, огромный шкаф с вешалками для верхней одежды. В кабинете чисто и без посторонних запахов. На ресепшене вежливые сотрудники, которые подскажут, что и как при заполнении бланков и всего остального. Татьяна Геннадьевна, проводя осмотр, давала пояснения по поводу удаления невусов, как и почему они могли появится конкретно у меня. Удалял новообразования на лице. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Могу советовать этого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В первую очередь мне понравилась клиника, очень чисто и современно. Я приехала на машине и после звонка мне открыли шлагбаум, так что я смогла спокойно припарковаться, это огромный плюс. Врач общительная, позитивная, разбирается в теме, следит за современными тенденциями. Подробно расписала схему лечения, уход, рассказала буквально про каждый шаг. Понравилось то, что не было навязывания лишних услуг, которые могли бы навредить или не имели бы смысла. Все выписанные средства были направлены именно на результат, а не "подороже, побогаче". Я продолжу визиты к Татьяне Геннадьевне, так как надеюсь на адекватную помощь в решении моей проблемы. После первого визита остались приятные впечатления и положительные эмоции, а еще она дала мне весьма положительный настрой, что немаловажно. Как плюс, хочу отметить комплексный подход. Уход, процедуры, прием микроэлементов внутрь. Абсолютно все выписанные позиции были мне знакомы. Врач дала несколько рекомендаций относительно определенного бренда, но исключительно на мой выбор и решение, выразила готовность проконсультировать дополнительно, если будут сложности.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я была на консультации у доктора Журицкой. В целом, она мне рассказала про систему, цены и варианты. В принципе, мне понравилось, но, наверное, она просто не мой специалист. Мне важно найти того, с кем будет эмоционально комфортно. А так, неприязни у меня не возникло. Все было чисто, уютный кабинет, на входе блогер сделала о них рекламных пост, то есть клиника активно занимается социальными сетями. Тем не менее, возможно, это просто не то место, где бы я хотела что-то делать. Полагаю, что у нас с доктором разные понятия красоты. Татьяна Геннадьевна подсказала, какие опции возможны, поэтому я буду их рассматривать, изучу в интернете и поинтересуюсь у других специалистов. Однако пока я ищу именно того врача, которому смогу доверять и понимать, что мы смотрим в одном направлении. Мне нравится более естественный вид. В общем, доктор осмотрела визуально мое лицо без маски, а также провела со мной достаточно времени.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Почитав отзывы о специалисте, решил пойти к ней на консультацию (которая ещё и бесплатная), о чем нисколько не пожалел. Татьяна Геннадьевна всё очень подробно рассказывает, сразу предупреждает о возможных недостатках и плюсах процедуры, специалист располагает к себе, не навязывает ничего. Мне после термокоагуляции в другом центре нужно было мнение независимого специалиста, и я его получил у Татьяны Геннадьевны. Обязательно вернусь к ней позже на другие процедуры.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Журицкая Татьяна Геннадьевна отлично провела прием. Она мне все объяснила, все рассказала. Сама по себе она достаточно приятная женщина. У меня была только консультация и мы с ней договорились о повторной встрече. Осмотра как такового не было, она пока отправила меня на мазок. Я обращалась к ней как к дерматологу, пока проблему мы не определили, так как нужно получить результаты исследований. Мы общались минут 10 и этого вполне было достаточно. Мне Татьяна Геннадьевна показалась довольно-таки квалифицированным специалистом. Я изначально нашла ее на портале "ПроДокторов", смотрела больше на отзывы и теперь считаю, что мнение людей о специалисте вполне оправдано. Я и дальше намерена у нее наблюдаться, а также всем буду советовать. Претензий у меня нет, приятный врач, хороший прием.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию. В ходе беседы, специалист все подробно и понятно объясняла, она не использовала сложных терминов. Времени доктор уделила мне достаточно, никаких вопросов у меня не осталось. Приняли меня вовремя. В конце консультации мне прописали курс лечения, который я уже начала проходить и, по моему мнению, уже есть улучшения. Я считаю, что доктор была вовлечена в процесс, она ни на что не отвлекалась. Мне кажется, что Татьяна Геннадьевна очень общительная и хорошая, ничего лишнего в общении не присутствовало. Я осталась довольна Журицкой Т.Г. и как врачем и как человеком.
У этого специалиста я была впервые. Нашла ее на сайте ПроДокторов, изучила отзывы и решила записаться. Я продолжаю ходить к данному доктору и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Татьяны Геннадьевны. Обратилась к ней случайно. Искала в интернете косметолога, увидела медицинский центр "ММС", прочитала отзывы и решила записаться на прием. Так как я пришла в клинику впервые, сначала заполнила карту, а потом меня попросили подождать. Долго ждать не пришлось. Меня почти сразу позвали на консультацию и я попала на прием к доктору. Оказалось, что я записалась к Татьяне Геннадьевне как к косметологу, а нужно было как к дерматологу. Понравилось то, что несмотря на это врач не сказала мне перезаписываться и все равно приняла меня. Она провела осмотр и дала рекомендации. Мы сразу же на месте сделали анализы. Перед тем, как взять анализ, врач озвучила стоимость и узнала у меня, хочу ли я сделать его сейчас. Так как мне было удобно, я согласилась. Думаю, что при необходимости я могла бы пройти обследование в другой клинике. Доктор все объяснила мне и порекомендовала, когда прийти на повторный прием. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Татьяна Геннадьевна - очень приветливая женщина. Мне было очень приятно общаться с ней. Она располагает к себе. Видно, что у нее есть подход к каждому пациенту. Я была записана на 19:30, но оформление продлилось минут 10, поэтому на прием я попала в 19:42. Продолжительность посещения составила примерно 25 минут. По итогам приема врач сделала заключение. Лечение пока что еще не было назначено, так как более подробно доктор сможет проконсультировать меня после того, как будут готовы результаты анализов. Ранее я проходила диагностику в другой клинике и сдавала очень много анализов, поэтому Татьяна Геннадьевна предложила мне прийти с ними на повторный прием, чтобы посмотреть результаты и не сдавать повторно.
Результаты анализов будут готовы через 5-7 дней. При посещении я оставила свою электронную почту, поэтому их могут прислать мне на почту. Если нужна расшифровка, я могу прийти на консультацию к врачу. Прием проходил в комфортном, светлом и чистом кабинете. Там есть необходимые кушетка и кресло. Как я поняла, в одном кабинете проводятся дерматологические и косметические процедуры. Все ходят в масках и перчатках, что актуально в настоящее время. О результате пока что рано говорить. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Татьяне Геннадьевне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Журицкая Татьяна Геннадьевна отлично провела прием, мне все понравилось. Врача выбрала случайно, просто так карта легла. Можно считать, что она мне помогла, провела консультацию и процедуру. Причем врач все сделала отлично и безболезненно. Все свои действия она обязательно комментировала и пояснила. Если честно, по времени не скажу, но может полчаса или минут 40, мы все мои вопросы разобрали. Пока у меня остались положительные эмоции, профессионализм доктора буду оценивать только после четвертой встречи. А так могу сказать, что к пациентам Татьяна Геннадьевна относится хорошо. Я бы ее порекомендовала.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Татьяна Геннадьевна внимательно выслушала и проконсультировала меня. Она ответила на все интересующие вопросы. Мы пообщались и обсудили возможные варианты. Это была первичная бесплатная консультация. Она проходила в устной форме, письменного заключения не требовалось. Доктор не настаивала на том, чтобы я проходила процедуры, и предоставила мне возможность подумать. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и удобно. Я не могу оценить условия в полной мере, так как не делала никаких процедур, но для консультации обстановка комфортная.
Я первый раз была на приеме у Татьяны Геннадьевны. Выбрала доктора на сайте и решила записаться к ней. При поиске врача обращала внимание на специализацию и отзывы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется поделиться мнение о Татьяне, с которой мы знакомы уже более 15 лет. Началось наше знакомство с более простых процедур, это татуаж губ, брови и стрелочки на глазах. Уже тогда, подобрав и сделав именно так, как и я хотела все зоны, она меня подкупила своим профессионализмом в этой области. Пока проходили все эти процедуры, я узнала, что Татьяна профессионал во многих других областях красоты и здоровья. После этого я периодически обращалась к ней то с одной, то с другой проблемой. Это были и увлажнения кожи лица, и работа с моими носогубками. В 2015 году у меня начал образовываться жуткий пигмент, первые два года я пробовала с ним справиться самостоятельно с помощью народных средств и домашними процедурами. Но ничего не помогало. Потом я снова все-таки обратилась к Татьяне и вот человек! Конечно мы попробовали лазерное удаление пигментации, но после каждого раза пигмент возвращался на том же уровне. После 3 раз Татьяна сама остановила данное лечение, дабы не тратить деньги впустую, и прописала недорогой крем и, о чудо, сейчас прошло около 3 месяцев, и чернота уходит, постепенно превращаясь в красные пятна, а потом и светлеют данные участки. Дай Бог побольше таких специалистов, которые и посоветуют, и лишнего никогда не навяжут. Кстати, после одной хирургической операции у меня были некоторые проблемы с заживанием швов и на тот момент я заезжала на какую-то процедуру к Татьяне, она мне посоветовала обычную марганцовку, и снова, о чудо, несколько дней и у меня все пошло на поправку. В общем, ничего лишнего, как говориться, просто факты. Здоровья Вам, Татьяна, и всего только самого лучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна - высококвалифицированный медик! Благодаря ей, я сохраняю свою красоту и молодость! Очень отзывчивая и приятная девушка! Хожу к ней на процедуры уже не первый год и всегда советую ее своим друзьям и знакомым. До встречи с Татьяной у меня были большие проблемы с кожей лица, Таня меня излечила и теперь я следую всем ее предписаниям и врачебным советам. Спасибо, Танечка, огромное! У тебя золотые руки и душа! Укольчики делает так, что не остается синячков и отеков, а главное - не больно. Подбирает все компоненты, которые именно мне требуются, ничего лишнего. Работает с совестью и добротой! Еще раз, Танюша! Спасибо тебе огромное за твой труд!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочется поделиться своими впечатлениями о приёме. Я была у Татьяны Геннадьевны на процедуре лазерной эпиляции. Сказать, что результатом осталась довольна - ничего не сказать. Доктор очень внимательна и пунктуальна, была очень тщательно проработана каждая зона. Всё превосходно! Результат виден сразу. После процедур доктор проконсультировала меня по всем моим вопросам, причём очень понятно и объёмно. Буду и в дальнейшем обращаться к ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор приветливая, контактная, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Приемом у доктора осталась очень довольна. Обращалась к ней как к дерматологу с проблемой, за которую не могла взяться несколько лет. Диагноз был поставлен на первом же приеме и Татьяна Геннадьевна назначила мне лечение. Из-за запущенности проблемы лечиться придется долго, но результаты первые я уже вижу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Честно говоря, Татьяну Геннадьевну нашла по рейтингу косметологов в интернете. Я человек, который не очень-то всему этому верит, но в случае с Татьяной Геннадьевной все иначе. Доктор полностью оправдывает свой рейтинг и класс! Делала у неё губы, доктор меня во всем проконсультировала, все объяснила, причём на "доступном" для не совсем посвящённого человека языке. Сама процедура прошла безболезненно и легко, честно сказать, я и сама не ожидала (у меня очень низкий болевой порог). Подводя итог, хочется сказать, Татьяна Геннадьевна - суперспециалист и просто замечательный человек, буду ходить к ней и в дальнейшем. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяна Геннадьевна - лучшая женщина в моей жизни после мамы! Я до одури боялась любых вмешательств в мою внешность, но очень хотела красивый овал лица. На бесплатной консультации доктор все очень доходчиво объяснила, как будет проводиться процедура, как это будет ощущаться во время и после, что можно делать, а что нельзя. В итоге мне сделали инъекции токсина и филлер в подбородок, и я очень довольна! Рука у неё настолько легкая, что просто не понимаешь, куда и когда вкололи. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все шикарно, минусов нет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяну Геннадьевну знаю как врача-косметолога уже почти 10 лет. Первый раз обратилась по рекомендации подруги, делала татуаж бровей, Татьяна идеально подобрала форму, цвет, процедура была практически безболезненной, с анестезией. Татьяна, увидев состояние моей кожи (а на тот момент я закончила второй, последний, курс приема роаккутана (средства от акне) и кожа была очень сухая, обезвоженная), посоветовала пройти хотя бы 1 курс биоревитализации. После четырех процедур кожа стала более упругой и менее пигментированной, исчезли мелкие рубцы - последствия акне, лицо просто засияло! Инъекции ботулотоксина также периодически делаю у Татьяны Геннадьевны, а сейчас прохожу курс биорепарации. У Татьяны золотые руки и добрая душа. Все страхи перед процедурой пропадают, поговорив с ней, последствий в виде синячков практически никогда нет. Свое лицо никому другому не доверяю, т.к. в этом враче уверена на все 100%, как и в качестве используемых препаратов. Рекомендую всем высококлассного профессионала своего дела!
Отличный врач, профессионал! Очень добрый, открытый человек! Все консультации понятные, Татьяна Геннадьевна всегда в курсе, какие появились новые методы лечения и препараты, процедуры приносят видимый результат! Рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне понравилось отношение этого доктора, оно было замечательным и дружественным. Мне нравится качество препаратов. А внешний вид специалиста говорит о том, что она знает, что делает. У нас планируется комплексный курс лечения, мы пока только его определили. Я думаю, терапия будет долгой, каждому препарату нужно время, чтобы проявить себя, а это примерно 10-14 дней, поэтому продлится лечение от одного до двух месяцев. Информирование было полным, было задано много вопросов обо мне, и много ответов о том, как были применены препараты. Повторный приём к специалисту у меня планируется на следующей неделе. Приняла Татьяна Геннадьевна меня вовремя, пробыла я у неё около часа, спешки не заметила. В целом я осталась довольна посещением, надеюсь на результат.
К доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала по отзывам в интернете. Я пришла к врачу на процедуры и на консультацию. Посоветовать этого доктора своим друзьям и знакомы я бы смогла, если вдруг возникнет такая необходимость.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Меня зовут Наталья. Хочу выразить благодарность Журицкой Татьяне Геннадьевне. Делала у нее первичное увеличение губ. Долго решалась на эту процедуру, жутко боялась, так как все подружки рассказывали, как это нереально больно. Могу сказать так: если кому и больно, то все зависит от доктора. Татьяна Геннадьевна - опытный доктор, аккуратная, к тому же - очень приятный человек, успокаивала постоянно. Я боялась до тех пор, пока не стали колоть. Первый прокол я не ощутила, тут же и успокоилась. Процедура неприятная, да, но без адских болей. Повторюсь, все зависит от доктора. Скоро пойду к ней повторно! Если выбирать врача косметолога, то однозначно её! Всем рекомендую доктора!
Доктор - профессионал.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня была только консультация, на вопрос мой Татьяна Геннадьевна ответила. Она высказала своё профессиональное мнение касаемо желаемого мной результата. Если будут процедуры, то я буду отдельно записываться на приём. Основное, чтобы я ответила у доктора Журицкой - это прямота, что, на мой взгляд, плюс. Говорила специалист понятно, всё было отлично. Термины врач использовала, но она их сразу поясняла. Я приехала чуть пораньше и ожидала какое-то время, но, я думаю, приняли меня вовремя. Пробыла я у врача минут десять и этого времени хватило. Спешки не было.
Доктора Журицкую Т.Г. посещала непосредственно я сама, была у неё на приёме в первый раз. Выбирала я врача-косметолога по отзывам на портале ПроДокторов. Я обратилась к доктору с вопросом по косметологии.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к Татьяне Геннадьевне с личными проблемами как к Beauty-косметологу. Впечатления от посещения остались положительные, консультация у нас прошла в полном объеме. Времени доктор уделила даже больше, чем требуется, пробыла я у неё минут 50. Доктор Журицкая ответила на все интересующие меня вопросы, дала мне соответствующие рекомендации и сейчас я раздумываю над лечением. Мы со специалистом выработали определенную программу терапии, но я ещё лечение не начинала, оно сезонного плана. Отнеслась Татьяна Геннадьевна ко мне внимательно и достаточно скрупулезно. Объясняла врач всё понятно и доступно. Приняла доктор Журицкая меня к себе вовремя. Повторный приём мне требуется, я думаю, что пойду к доктору в течение месяца.
К доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне на приём ходила непосредственно я сама, обратилась я к ней в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Индивидуальный подход, веселая и добрая энергетика, компетентность.
Примерно в марте 2019 г. поняла, что для борьбы с постакне и акне нужны радикальные методы - лечение у компетентного (!) врача. Начала поиски косметолога и по отзывам в интернете выбрала Татьяну Геннадьевну. И вот уже 5-ый месяц я хожу к ней практически каждую неделю, поскольку результат с каждым разом становится все лучше и лучше. Сначала Т. Г. посоветовала мне изменить свой рацион питания, а также назначила витамины и лекарства. Больше всего меня порадовало то, что среди этих лекарств не было ни антибиотиков, ни гормональных мазей. Помимо этого, врач дала мне советы по поводу уходовой и декоративной косметики. Сначала я прошла у Т. Г. курс плазмолифтинга. Очень боялась, насмотрелась на форумах негативных отзывов об этой процедуре, мол, это очень больно и следы и отеки от уколов остаются. По итогу после первой же процедуры я поняла, что это совсем не больно и следы остаются в виде маленьких красных точек, которые на следующий день полностью сходят. Было совсем не больно - у врача легкая рука, а для меня это важно, потому что мне даже брови выщипывать больно. После курса плазмолифтинга сделала по совету Т. Г. криотерапию, а также чистку. На сегодняшний день я очень довольна своей кожей - она стала менее жирная, высыпания, если и появляются, то проходят очень быстро, от постакне не осталось и следа. Теперь буду ходить к Т. Г., чтобы сохранить достигнутый результат. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным в выборе врача.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Пошла к Татьяне Геннадьевне на процедуру лазерной эпиляции по совету подруги. Она была у этого доктора и очень довольна результатом. Перед началом процедуры доктор всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Результат процедуры просто потрясающий! Уже после третьего посещения волос на теле практически не осталось. Доктор очень тщательно прорабатывает все участки тела. С удовольствием буду советовать её своим подругам.
Посетили врача Июнь 2019
Я обращалась к доктору Журицкой Татьяне Геннадьевне в первый раз. Узнала о ней в интернете, изучала отзывы и оценки к разным специалистам. Очень понравилось в докторе то, что она внимательная, а также умеет выслушать пациента, а после всё профессионально и доступно объяснить и дать ответы на все интересующие вопросы. Времени для первого приёма мне хватило, я бы сказала, что это была ознакомительная разведка. Доктор меня проконсультировала, просветила пораженное место, так как у меня акне. Я услышала всё, что хотела узнать и что нужно от врача. Диагноз пока установили предварительный. Дополнительно сдавать мне ничего не назначали. Хочу отметить, что не было какого-либо навязывания. По лечению я пока в раздумьях, оно длительное по времени и финансово затратное. На повторный приём к Татьяне Геннадьевне я планирую пойти, и думаю, смогу её рекомендовать как специалиста.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Пошла к данному специалисту по рекомендации. Подруга делает у неё процедуры. Я много лет страдала проблемой акне, обращалась ко многим специалистам, но внятного результата не получила. На консультации Татьяна Геннадьевна очень внимательно выслушала и досконально всё мне рассказала и объяснила. Порекомендовала мне пройти курс плазмотерапии и назначила препараты для приёма внутрь. После прохождения курса могу с уверенностью сказать, что я нашла своего специалиста. Теперь я уверена, что с Татьяной Геннадьевной мы постепенно решим эту проблему полностью. От акне почти не осталось следа!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Врач детально подходит к вопросу, имеет большой опыт.
Воплощает мечты в реальность! С детства на лице было родимое пятно, и, наконец-то, сбылась моя мечта, я его убрала благодаря Татьяне Геннадьевне. Честно, никогда не думала, что это настолько просто. Попала на прием случайно, когда записалась на чистку, и доктор рассказала мне о лазере нового поколения. Я не только избавилась от своего комплекса, но полностью восстановила кожу своего лица. Помимо данной процедуры, врач подобрала мне уход, который преобразил мою кожу, хотя долгое время были проблемы с жирным блеском и черными точками на лице. Очень довольна, рекомендую всем!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Журицкая Татьяна Геннадьевна - компетентный специалист. На консультации она подробно рассказала об инъекциях токсина, какой токсин подойдет именно мне, ответила на все мои вопросы. После беседы с доктором я отбросила все сомнения и решилась на процедуру. Область лба, межбровная и гусиные лапки около глаз. Сама процедура заняла 10 минут. Боли не ощутила. Следов после уколов не было. Буквально через 3 дня я начала замечать результат. Я благодарна Татьяна Геннадьевне за ее профессионализм, за умение убедить. Своим подругам уже посоветовала посетить такого замечательного доктора.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна Журицкая специалист с большой буквы и мастер своего дела. Недавно делала у неё инъекции токсина, чтобы убрать морщины в области лба и гусиных лапок. Честно говоря, не хотела делать эту процедуру вновь, потому что до этого делала её у другого специалиста и результатом была очень не довольна, но Татьяна Геннадьевна меня переубедила, и мы всё же провели процедуру. Я очень переживала за результат и боялась, что всё будет как в прошлый раз, но эффект превзошёл мои ожидания! Мой муж сказал, что я помолодела на 15 лет. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна - отличный специалист, делала у неё мезотерапию и губки. Результат супер, губки периодически продолжаю делать, даёт консультации. Очень довольна.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Татьяна Геннадьевна - опытнейший врач. Делала недавно разные процедуры у нее. Все на высоком уровне. Мне она все объясняла и отвечала на мои вопросы. Результатом очень довольна. Побольше бы таких специалистов. Буду советовать ее своим знакомым. Очень рада, что повстречала её.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Одно удовольствие от встречи с этим замечательным врачом. Отличный специалист. Грамотный подход. Результат увидела на лице сразу. Записываюсь уже 3-й раз. Ни разу не пожалела, что попала к ней, хотя записывалась случайно.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Этого специалиста мне порекомендовала моя знакомая, которая пользуется ее услугами несколько лет и очень довольна. В этом убедилась я сама. Убирала носогубные и межбровные складки, результат меня просто поразил! Межбровная морщина была очень глубокая, на протяжении многих лет. Не один специалист не давал мне гарантии на её устранение, но Татьяна Геннадьевна творит чудеса! С первого раза мы её почти устранили при помощи токсина и филера. Очень радует то, что доктор "не разводит на деньги" - я захотела ещё сделать губки, но она сказала, что в моём случае этого пока делать не надо! Уже несколько лет я только к ней!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Очень довольна специалистом, Журицкой Т. Г. Делаю процедуры лазерной эпиляции и биоревитализвции. Врач очень внимательна, компетентна в своём деле, делает процедуры практически безболезненно. Биоревитализвцию делаю без анестезии (!). Для меня это очень удивительно, так как болевой порок у меня низкий и всегда мне всё больно. Так же я являюсь очень дотошным и привередливым клиентом, а Татьяна очень терпелива, лояльна и внимательна. Процедуру лазерной эпиляции (я сделала только первую процедуру) выполняет ооочень тщательно, что очень важно в данной процедуре. Во всем чувствуется профессионализм! Очень рекомендую данного специалиста и сама буду продолжать обращаться к ней. Всё просто супер!
Посетили врача Декабрь 2018
Журицкая Татьяна Геннадьевна показалась мне вполне замечательным, клиентоориентированным специалистом. Я обратилась к ней потому что мне нужно было сделать некоторые процедуры, она все хорошо мне провела. Но о результате пока не могу ни хорошо, ни плохо сказать. Еще прошло мало времени, рано говорить о результате. Но, во время процедур, она все мне поясняла и комментировала. Вопросов к ней у меня не осталось. Все было очень хорошо, я всем довольна.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Случайно попала к этому врачу. Была записана в "ММС" к одному (по рекомендации), изучала сайт. Наткнулась на страничку этого доктора, ну и её мне тоже знакомая советовала. Сарафанное радио работает. К косметологам хожу регулярно, с разными вопросами. Решила за один визит в клинику и к ней попасть. Очень порадовало, что консультация бесплатна. Дальше скопирую, что уже про неё писала: косметолог - действительно грамотный врач. Убирали складки носогубные и морщину на лбу между бровями. С первого раза получилось.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Отличный косметолог, приём полностью устроил, процедуры провела супер! Долгое время боролась с акне, не знала, что делать, за пару месяцев все прошло, чудо какое-то.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение доктором! Татьяна Геннадьевна - профессионал своего дела! При моем низком болевом пороке, вся процедура биоревитализации прошла великолепно и безболезненно! И ещё ни одного синяка не образовалось! Буду рекомендовать доктора всем! Ни раз обращусь в эту клинику!