Журицкая Татьяна Геннадьевна, врач-косметолог - Москва

Журицкая Татьяна Геннадьевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

4%Купероз
4%Гипертрихоз
2%Веснушки

Высшее образование

2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2007 Московский институт медико-социальной реабилитологии (дерматовенерология)

Отзывы о Журицкая Татьяна Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Татьяна Геннадьевна - опытнейший врач. Делала недавно разные процедуры у нее. Все на высоком уровне. Мне она все объясняла и отвечала на мои вопросы. Результатом очень довольна. Побольше бы таких специалистов. Буду советовать ее своим знакомым. Очень рада, что повстречала её.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Одно удовольствие от встречи с этим замечательным врачом. Отличный специалист. Грамотный подход. Результат увидела на лице сразу. Записываюсь уже 3-й раз. Ни разу не пожалела, что попала к ней, хотя записывалась случайно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Этого специалиста мне порекомендовала моя знакомая, которая пользуется ее услугами несколько лет и очень довольна. В этом убедилась я сама. Убирала носогубные и межбровные складки, результат меня просто поразил! Межбровная морщина была очень глубокая, на протяжении многих лет. Не один специалист не давал мне гарантии на её устранение, но Татьяна Геннадьевна творит чудеса! С первого раза мы её почти устранили при помощи токсина и филера. Очень радует то, что доктор "не разводит на деньги" - я захотела ещё сделать губки, но она сказала, что в моём случае этого пока делать не надо! Уже несколько лет я только к ней!

Журицкая Татьяна Геннадьевна, Врач-косметолог - Москва
бесплатно