Маркова Светлана Станиславовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.9

Маркова Светлана Станиславовна

Маркова Светлана Станиславовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 22.09.2020

Ломоносовский проспект(1,2км)
Воробьёвы горы(2,0км)

Минская(2,2км)

• 2018 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач акушер-гинеколог

• 1987
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Маркова Светлана Станиславовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришла первый раз на приём. Врач уделила много времени, все подробно объяснила, обследовала, опровергла ранее поставленный диагноз. Видно, что знает, о чем говорит. Прекрасное отношение, не к чему придраться. Благодарю.
Все прошло прекрасно.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о заведующем гинекологическим отделением поликлиники Марковой Светлане Станиславовне. Мы искренне рады, что прием прошел прекрасно,вы остались довольны результатом. Всегда рады видеть вас.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
9 апреля 2019 года была на приеме у Марковой Светланы Станиславовны, впервые в своей жизни мне делали ГСГ (определяли проходимость труб). Начитавшись перед этим страшных отзывов в интернете о проведении этой процедуры, я готовила себя к худшему, но, благодаря моему доктору Светлане Станиславовне, процедура прошла легко и безболезненно, на одном дыхании. Перед процедурой у меня собрали анамнез по поводу аллергических реакций, проведи анестезию для того, чтоб во время процедуры я чувствовала себя комфортно и собственно буквально за 5 минут выполнили исследование. Врач, четко глядя на изображение, поставила своё заключение и дала рекомендации. Так же я хочу отметить, что во время процедуры и в любой другой приём, Светлана Станиславовна очень внимательна и тактична. Мне очень повезло, что я попала к ней, спустя 8 лет как у меня пропали месячные. Я обращалась к множеству врачей и все безрезультатно, но придя на первичную консультацию к Светлане Станиславовне, уже через месяц у меня восстановился цикл. Огромное Вам спасибо!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за душевность и теплые слова в адрес заведующей гинекологическим отделением поликлиники Марковой Светланы Станиславовны. Ее внимательность, тактичность не оставляют никого равнодушными, вы совершенно правы. Она профессионал высокого класса! Желаем вам крепкого здоровья
02 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Маркова Светлана Станиславовна - очень хороший врач, но она уволилась, очень жаль. Хорошо объясняла, понятно, отзывчива.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Светлана Станиславовна, скажу кратко - спасибо, что Вы есть! Очень тщательно я искала врача. Сменила минимум пятерых, пока случайно в 2012 году не попала на прием к Марковой С.С. С тех пор за этим врачом я готова в любую точку Москвы. Врач от Бога. Человек чистейшей и добрейшей чуткой души.
Я была на приеме у Светланы Станиславовны 02 марта 2018 г. Прием прошел очень хорошо. Светлана Станиславовна - прекрасный, внимательный, опытный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. Она уделила мне достаточно времени, объяснила все доступным языком, ответила на все вопросы, дала много полезной информации. Светлана Станиславовна составила подробную историю моей болезни и назначала мне компетентное грамотное лечение. Светлана Станиславовна очень приятна в общении и создает комфортную обстановку приема. Спасибо большое! Побольше бы таких прекрасных и опытных врачей. Юлия С. 34 года.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора Марковой С. С. Искренне рады, что прием прошел для вас в комфортной обстановке. Отзывчивость и профессионализм Светланы Станиславовны отмечают многие пациенты. Желаем вам здоровья и долгой красивой жизни.

Администрация ОБП УД Президента РФ
Была на платном приеме 22 февраля 2018 года, в ОБП на Мичуринском, 6. Спасибо большое Светлане Станиславовне Марковой. Внимательный врач! Я человек очень впечатлительный, но Светлана Станиславовна меня внимательно выслушала, все объяснила мне по моей проблеме, дала назначения. Хожу и наблюдаюсь только к Светлане Станиславовне. Мне, конечно, далековато ездить на Мичуринский, 6, но врач очень грамотный, профессионал дела, поэтому только к ней, как бы далеко не работала. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Рекомендую всем знакомым. Найти такого врача большая редкость. Только благодарность!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-акушере-гинекологе Марковой С. С. Найти своего доктора, понимающего и слушающего пациента, профессионала в своем деле, очень важно для женщины. Надеемся, что вы будете наблюдаться у Марковой С. С. в дальнейшем. Желаем вам крепкого здоровья!

Администрация ОБП УД Президента РФ
Искренняя благодарность врачу-гинекологу Марковой Светлане Станиславовне. Обратилась к ней по совету дочери, которая осталась очень довольна лечением и отношением доктора Марковой. Я была на платном приеме в ОБП на Мичуринском 02.02.18. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы. И только после этого назначила лечение, которое мне очень помогло. Я очень довольна, что наконец-то попала к настоящему профессионалу, внимательному и чуткому человеку. Большое Вам спасибо, Светлана Станиславовна!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за оставленный отзыв о враче-акушере-гинекологе Марковой Светлане Станиславовне. Искренне рады, что назначенное лечение вам очень помогло. Надеемся, что вы не раз доверите свое здоровье внимательному и чуткому доктору, профессионалу Марковой С. С. Желаем вам долгих лет жизни!

Администрация ОБП УД Президента РФ
Спасибо большое Светлане Станиславовне за профессионализм, чуткость, отзывчивость. Была на приеме 26.01.2018 в ОБП Управления делами Президента РФ, до этого наблюдалась у Светланы Станиславовны в больнице №15. Внимательный осмотр, анализы, назначено лечение - никогда ничего лишнего! Благодаря Светлане Станиславовне я долгие годы сохраняю здоровье. Врач от Бога!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за столь теплый отзыв о враче-акушере-гинекологе Марковой С. С. Внимательность, чуткость и профессионализм отличают этого врача, что отмечают многие наши пациенты.
Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП УД Президента РФ
Замечательный и внимательный доктор, настроенный на результат. Огромная благодарность за ее работу. Ничего лишнего в назначениях, все по существу. Очень рекомендую Маркову С.С. как специалиста.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за добрые слова в адрес Светланы Станиславовны Марковой, нашего замечательного врача-акушера-гинеколога. Искренне рады, что у вас остались отличные впечатления от ее работы.
Желаем вам здоровья!

15 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела, прекрасной женщине - Светлане Станиславовне Марковой! Чёткий осмотр, необходимые вопросы, рекомендации, необходимая помощь, бережное отношение к пациенткам. Очень позитивный человек! Большое спасибо всей команде СДП ГКБ 15. 🌹🌹🌹🌹🌹Елена К.
Низкий поклон Марковой Светлане Станиславовне за ее профессионализм, доброжелательность, человечность и желание "вытянуть" пациента из любой, даже самой упрямой болезни. Наблюдаюсь у доктора после операции больше года, здоровье заметно улучшилось.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Станиславовне. Делала офисную гистероскопию 4 августа 2016. Замечательный врач! Все сделала быстро, профессионально. Абсолютно безболезненно. Если кто-то планирует делать гистероскопию и в чем-то сомневается - очень рекомендую!
Отличный доктор. Все проблемы замечает сразу, диагнозы точно ставит. Внимательная, очень профессиональная. Со всей Москвы по рекомендации едут.
Год лечили эндометриоз, так и бросила меня. Заставила собирать анализы. Хотя знала, что оперировать не будут. Нет согласованности в диагнозах совершенно.
Спасибо за бережное обращение с пациентами, заботу и внимание. Лечиться у Вас было приятно и полезно. Советы, которые Вы мне дали перед выпиской, очень помогли. Надеюсь теперь-то наведаюсь в больницу не скоро.