Харченко Ольга Витальевна, нефролог, педиатр, уролог - Москва

Харченко Ольга Витальевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-14%  1720 р.
Экспресс-запись Расписание

Харченко Ольга Витальевна, Москва: нефролог, педиатр, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Нефролог - от 2000 1800 р.
Педиатр - от 2000 1740 р.
Уролог - от 2000 1720 р.

10%Ветряная оспа
10%Ангина
10%Аденоиды
10%Анемия

1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

2000 "Педиатрия с детскими инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2005 "Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Городской клинической больницы №52
2007 "Педиатрия с детскими инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011 "Детская нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Тушинской детской клинической больницы
2012 "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 "Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Боткинской больницы

Отзывы о Харченко Ольга Витальевна

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Доктор неплохая, она мне понравилась. Я была у нее в первый раз. Меня просто записали к свободному врачу. Приняла она меня вовремя. Прием был длительный, около часа. Все необходимое, на мой взгляд, Ольга Витальевна сделала. Она провела тщательный осмотр и сказала пройти обследование. Отнеслась ко мне хорошо. Я чувствовала себя комфортно. Планирую посетить доктора повторно.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Харченко Ольга Витальевна - очень хороший доктор. Она компетентна в своей области. Все сделала профессионально. Я была на первичной консультации. Выбирали врача по оценке и по рейтингу. Мне не пришлось ничего ждать. Консультация началась в назначенное время. Чувствовалось, что доктор интересовалась проблемой пациента. Она провела обследование, которое необходимо. Так как заболевание хроническое, дала рекомендации на будущее. Все рассказала: что может быть, как вести себя при развитии. Условия в кабинете, в котором принимает, были достаточно комфортными. Спасибо.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Доктору Харченко за прием я бы поставила "десять из десяти!". Я была у нее на приеме со своим восьмимесячным сыном. Обратились к доктору с проблемой - у нас диатез. Прием прошел очень хорошо. Врач нам написала, что нужно сделать, чтобы вывести эту проблему из организма, убрать обострение. Потом мы сдаем анализы, которые она назначила, и после Нового года пойдем к ней на повторный прием. Ольга Витальевна - отличный врач. Она умеет находить подход к детям. С моим сыном быстро установила контакт и очень ему понравилась. Он у меня хоть и не очень капризный, но все равно людей чувствует. А тут она его осматривала со всех сторон, переворачивала, а он просто ее рассматривал. Я думаю, она умеет располагать к себе детей. Моему ребенку она понравилась, а это важно. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Витальевну как хорошего врача, потому что ее нужно рекомендовать! Она ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, что она вроде бы говорит и профессиональными словами, но все ясно и понятно. Она подробно мне объяснила, в каких продуктах какие вещества содержатся. Что ребенку можно сейчас давать, а что нельзя и почему. Мы обязательно пойдем к ней на повторный прием. Я до этого ходила к педиатру, но тот доктор мне не понравился. А к Харченко мы случайно попали. Практически на последний прием, потому что не могли доехать до клиники вовремя. И вот как нам повезло с доктором! Ну мне и клиника сама понравилась. Меня в этой клинике все устраивает: и местоположение, и стоимость услуг.
Будем сюда обращаться.

Харченко Ольга Витальевна, Нефролог, Педиатр, Уролог - Москва