Харченко Ольга Витальевна,детский уролог, нефролог, педиатр, уролог - Москва
7.2

Харченко Ольга Витальевна

Харченко Ольга Витальевна, Москва: детский уролог, нефролог, педиатр, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Последняя запись 3 часа назад

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-25-12

• 1998

• 2000
    "Педиатрия с детскими инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Городской клинической больницы №52
    "Детская нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Тушинской детской клинической больницы
    "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Боткинской больницы

Харченко Ольга Витальевна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Ольги Витальевны. Меня приняли в назначенное время. Врач выслушала, посмотрела внимательно, все сказала, дала рекомендации и назначила повторное посещение. Отношение ко мне было хорошим. Доктор все объясняет и разъясняет. Она написала назначения от руки и указала все, что необходимо. Консультация продлилась примерно 45-60 минут. Прием проходил в спокойной обстановке. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Харченко Ольги Витальевны. Я случайно обратилась к ней. В кабинете, в котором проходил прием, чисто и аккуратно. Условия комфортные. По результатам обследования будет повторная консультация.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Впечатления от доктора очень хорошие. Чувствовалось, что Ольга Витальевна квалифицированный специалист с большим опытом. Мне все понравилось на ее приеме. Я к ней приходила в первый раз. Я случайно попала к ней на прием, мне просто было удобно месторасположение клиники. Приняла она меня вовремя, без нареканий. Времени уделила достаточно для того, чтобы все мне разъяснить и оценить состояние моего здоровья. Осмотр, на мой взгляд, был проведен тщательно. У меня с собой были обследования. Я приходила к специалисту по направлению другого доктора. Харченко О.В. все внимательно изучила, обо всем меня расспросила и все себе записала. Она посоветовала переделать УЗИ почек, потому что обследование было проведено не в полной мере. На мой взгляд, замечание было объективное. По моему заболеванию лечение не нужно. Доктор дала только рекомендации. Больше мне к ней приходить не нужно, только если будет обострение. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаИюнь 2019
Я уже дважды была с ребенком у данного специалиста. Мне все нравится в ее работе, будем и дальше к ней ходить, с удовольствием, очень рада что нашли ее. Нам просто в ближайшее время нужен был нефролог, мы стали искать в интернете по отзывам. Ольга Витальевна нам помогла, т.е лечение назначено, улучшения уже есть. Еще необходимо сдать анализы. Ее приемы длятся очень долго, пока все ей не расскажешь, пока все вопросы не задашь, пока все вопросы не выяснишь, консультацию она не закончит. Всю интересующую нас информацию она предоставила в полном объеме, более того, она все показала, рассказала, нарисовала и даже на схемах давала пояснения. Все ее слова были абсолютно понятны, она говорит доступным языком. Моему ребенку 5 месяцев, но Ольге Витальевне удалось расположить его к себе, он даже не плакал. В общении она очень вежливая, приятная женщина, на мой взгляд. А профессиональный уровень у нее очень высокий. Харченко Ольга Витальевна - мастер своего дела! Безусловно я все ее буду рекомендовать.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор неплохая, она мне понравилась. Я была у нее в первый раз. Меня просто записали к свободному врачу. Приняла она меня вовремя. Прием был длительный, около часа. Все необходимое, на мой взгляд, Ольга Витальевна сделала. Она провела тщательный осмотр и сказала пройти обследование. Отнеслась ко мне хорошо. Я чувствовала себя комфортно. Планирую посетить доктора повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Харченко Ольга Витальевна - очень хороший доктор. Она компетентна в своей области. Все сделала профессионально. Я была на первичной консультации. Выбирали врача по оценке и по рейтингу. Мне не пришлось ничего ждать. Консультация началась в назначенное время. Чувствовалось, что доктор интересовалась проблемой пациента. Она провела обследование, которое необходимо. Так как заболевание хроническое, дала рекомендации на будущее. Все рассказала: что может быть, как вести себя при развитии. Условия в кабинете, в котором принимает, были достаточно комфортными. Спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору Харченко за прием я бы поставила "десять из десяти!". Я была у нее на приеме со своим восьмимесячным сыном. Обратились к доктору с проблемой - у нас диатез. Прием прошел очень хорошо. Врач нам написала, что нужно сделать, чтобы вывести эту проблему из организма, убрать обострение. Потом мы сдаем анализы, которые она назначила, и после Нового года пойдем к ней на повторный прием. Ольга Витальевна - отличный врач. Она умеет находить подход к детям. С моим сыном быстро установила контакт и очень ему понравилась. Он у меня хоть и не очень капризный, но все равно людей чувствует. А тут она его осматривала со всех сторон, переворачивала, а он просто ее рассматривал. Я думаю, она умеет располагать к себе детей. Моему ребенку она понравилась, а это важно. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Витальевну как хорошего врача, потому что ее нужно рекомендовать! Она ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, что она вроде бы говорит и профессиональными словами, но все ясно и понятно. Она подробно мне объяснила, в каких продуктах какие вещества содержатся. Что ребенку можно сейчас давать, а что нельзя и почему. Мы обязательно пойдем к ней на повторный прием. Я до этого ходила к педиатру, но тот доктор мне не понравился. А к Харченко мы случайно попали. Практически на последний прием, потому что не могли доехать до клиники вовремя. И вот как нам повезло с доктором! Ну мне и клиника сама понравилась. Меня в этой клинике все устраивает: и местоположение, и стоимость услуг.
Будем сюда обращаться.