Харченко Ольга Витальевна, нефролог, педиатр, уролог - Москва

Харченко Ольга Витальевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-14%  1720 р.
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-25-12

Харченко Ольга Витальевна, Москва: нефролог, педиатр, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Нефролог - от 2000 1800 р.
Педиатр - от 2000 1740 р.
Уролог - от 2000 1720 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

21 января - понедельник

23 января - среда

Отзывы о Харченко Ольга Витальевна

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Доктору Харченко за прием я бы поставила "десять из десяти!". Я была у нее на приеме со своим восьмимесячным сыном. Обратились к доктору с проблемой - у нас диатез. Прием прошел очень хорошо. Врач нам написала, что нужно сделать, чтобы вывести эту проблему из организма, убрать обострение. Потом мы сдаем анализы, которые она назначила, и после Нового года пойдем к ней на повторный прием. Ольга Витальевна - отличный врач. Она умеет находить подход к детям. С моим сыном быстро установила контакт и очень ему понравилась. Он у меня хоть и не очень капризный, но все равно людей чувствует. А тут она его осматривала со всех сторон, переворачивала, а он просто ее рассматривал. Я думаю, она умеет располагать к себе детей. Моему ребенку она понравилась, а это важно. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Витальевну как хорошего врача, потому что ее нужно рекомендовать! Она ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, что она вроде бы говорит и профессиональными словами, но все ясно и понятно. Она подробно мне объяснила, в каких продуктах какие вещества содержатся. Что ребенку можно сейчас давать, а что нельзя и почему. Мы обязательно пойдем к ней на повторный прием. Я до этого ходила к педиатру, но тот доктор мне не понравился. А к Харченко мы случайно попали. Практически на последний прием, потому что не могли доехать до клиники вовремя. И вот как нам повезло с доктором! Ну мне и клиника сама понравилась. Меня в этой клинике все устраивает: и местоположение, и стоимость услуг.
Будем сюда обращаться.

Бондаренко Татьяна Витальевна, Нефролог - Москва