Корякин Артём Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
7.7

Корякин Артём Сергеевич

Корякин Артём Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 08.04.2021

Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 288-23-14

Практический курс по теме «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
    Международный конгресс по теме «Инновационные техники в эндодонтическом лечении»
    «Консервативная реставрация композиционными материалами — воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»
    Семинар по теме «Протезирование на имплантатах»
    Участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации»
    Участие в конгрессе по ортопедической стоматологии, г.Москва
    Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    Курс «Сочетанное протезирование»
    Курс «Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Часть 2»
    Авторский курс All-on-4 доктора-ортопеда Энрико Альярди в Studio Dentistico Maxillo Facciale в Милане
    Курс «Soft Tissue vs Hard Issue. Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»

Корякин Артём Сергеевич
Стоматологию "Менделеев" порекомендовали знакомые, записалась на консультацию к Корякину Артёму Сергеевичу. Очень хороший врач, внимательный и аккуратный, установка импланта прошла быстро и безболезненно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
В этой клинике я была впервые, записалась именно туда по рекомендации знакомых, которые проходили там имплантацию у доктора этой клиники. Мне сказали, что по этому вопросу нужно обращаться только сюда, потому что здесь хорошие хирурги. Я тоже обращалась на счет имплантирования и осталась очень довольна, доктор — крутой! Изначально я хотела пойти к другому, но у него не было приема в тот день, поэтому мне предложили записаться к Артему Сергеевичу, так как он тоже является хорошим специалистом и я не пожалела, что пошла, потому что это оказалось действительно так. Мне наконец-то объяснили, почему в другой клинике у меня не прижился имплант, хотя ранее этого никто не мог сделать. На данный момент мне нужно доделать некоторые дела с зубами, а к этому врачу я вернусь через 2-3 месяца. В целом, сам прием тогда начался даже раньше, хотя я думала, что буду ждать, но все было в порядке. На прием я приносила с собой некоторые обследования, но доктор сказал, что даже без этого видно, что у меня не все в порядке, то есть человеку на своем опыте без обследований было все ясно. Конечно, все, что нужно было, он мне рассказал. Естественно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям для консультации.
Кстати говоря, мне сразу рассказали о прайсе и скидках, то есть предоставили полную информацию. У меня не было ни одного вопроса, чтобы я позвонила и сказала, что мне чего-то не рассказали.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес Артема Сергеевича, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Да
Понравилось
Боялся, что импланты будут долго приживаться, зря беспокоился. Доктор отлично выполнил всю работу.
Не понравилось
Без замечаний.
Могу сказать, что после прохождения лечения у доктора Корякина, стал чувствовать себя гораздо лучше даже в моральном отношении, не чувствую постоянного дискомфорта при общении с людьми, в общем в душе психологический комфорт. Обратился к доктору, когда понял, что необходимо что-то решать, так как не хватало двух зубов на верхней передней челюсти, с двух сторон. Артём Сергеевич на консультации обрадовал тем, что возможно поставить на место недостающих зубов импланты. Предложил подходящий мне вариант, озвучил стоимость. Посоветовал не беспокоиться по поводу того, приживутся или нет, когда задал ему этот вопрос. Импланты поставлены, прижились отлично, доктору благодарность.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качественные импланты, доволен работой доктора.
Несколько лет проносил съемный протез и по честному он мне очень надоел. Кто носит такие протезы, понимает меня, какие у них есть неудобства. И по этому поводу решил обратиться за консультацией к доктору имплантологу, узнать, что можно сделать в моей ситуации. В клинике «Менделеев» на Новослободской принял доктор Корякин, выслушал мои жалобы на протез, предложил вариант имплантации. Артём Сергеевич обрадовал меня тем, что в настоящий момент можно с помощью имплантов восстановить жевательные зубы. Работа была произведена грандиозная, только через два месяца я действительно мог почувствовать во рту весь зубной ряд. Импланты прижились хорошо, без негативных последствий, доктору за это мое огромное спасибо, молодец.
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самое главное - это результат, а он отличный!
Доктора Корякина мне порекомендовал мой коллега, который установил у него две коронки на передних зубах. Когда пришел на консультацию по поводу установки импланта, на место удаленного переднего зуба, удивился какие есть различные варианты, какой имеется выбор имплантов. Узнал стоимость понравившегося мне импланта, его мне, кстати, и посоветовал Артём Сергеевич, и он оказался прав: имплант действительно подошел по цвету к родным зубам. Установка импланта была, конечно, не самой приятной процедурой, но не такой болезненной как я ожидал. Прижился он быстро, зря я переживал за это. Так что сейчас улыбаюсь без стеснения благодаря Артёму Сергеевичу, всех ему благ и успешной работы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор в курсе всех новейших технологий и с успехом их применяет.
Не понравилось
Вообще никаких претензий не имею.
К Артёму Сергеевичу обратился поставить коронку на поломанный зуб (шашлык оставил след — сколол зуб, передний), не было желания ходить щербатым, даже под маской в духе времени. Доктор предложил не точить практически здоровый зуб, а восстановить при помощи новых технологий. Процесс оказался длительный, но эффективный, сейчас зуб ничем не выделяется от других ни размером, ни цветом. Работа Артёма просто восхищает.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я уже несколько лет являюсь пациенткой доктора Корякина Артёма Сергеевича. Я выбираю его, потому что я к нему привыкла, мне он нравится. Я него делала протезирование, ставила импланты, и сейчас ходила и меняла их, поскольку там были уплотнения, видимо, пришел срок и нужна замена. Специалист говорит так, что мне все понятно, в клинике все объясняют. Доктору Корякину за его работу я ставлю «5» баллов! У меня вся семьях обращается в эту клинику, все, кому нужен стоматолог-ортопед — идут туда! Доктору я желаю здоровья!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Корякин Артём Сергеевич мне ничего, как говорится, существенного не сказал, он просто выслушал меня, поулыбался над моими проблемами, через которые мне пришлось пройти. Он сказал, что они в основном занимаются имплантами. Я так поняла, он сразу потерял интерес, потому что я не его клиент. Честно сказать, я разочаровалась, хоть и читала много положительных отзывов о специалисте, прежде чем к нему записаться. Сам по себе врач не показал существенных знаний, на мой взгляд, и не дал какой-то качественной оценки моей ситуации. Было ощущение, что я пришла к обычному районному врачу, ничего нового не услышала. Он лишь посоветовал мне обратиться к гнатологу, и открыл дверь как бы для просмотра следующих пациентов. Артём Сергеевич вроде ничего и не сказал в плане того, что мне нужно уходить, но было понятно, что вы свободны. Я вообще обращалась к нему как к профессионалу, что бы он оценил мое состояние ротовой полости и посоветовал как выйти из этой ситуации. Он взглянул, посмотрел что нужно к врачу другого профиля и всё. Никакой нужной консультации, то есть чего-то полезного я не получила. Моя история состоит в том, что мне изначально неправильно сделали протезирование, причем трижды все переделывали. Первые 2 раза был неправильный прикус, а в 3 раз оказалось, что одна челюсть выше другой. В связи с этим, я хотела получить качественную профессиональную оценку о том, что делать дальше. Он сказал, что у меня подвывихи челюстей, мол идите к гнатологу. Но я и сама знала об этих подвывихах. Артём Сергеевич выслушал меня внимательно, поулыбался, со своим ассистентом посмеялись и всё. Они уделили мне время на рассказы о моих болях и похождениях на протяжении 2х лет, что я мотаюсь по стоматологам. Но никакой оценки я не получила, то есть эта консультация ожидания мои не оправдала. Я надеялась на Артёма Сергеевича как на профессионала, но не получила того чего хотела. Сложилось ощущение, что врач просто подумал, что тратить на меня время бесполезно.
Если врач приглашает к себе на консультацию, то она должна быть качественной и профессиональной, независимо от того будет ли этот клиент лечиться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Корякин А.С. просто замечательный доктор! Он поставил мне имплант, что я даже не ощутила, и после этого у меня ничего даже не болело. Я осталась очень довольна специалистом! Через некоторое время я буду проходить протезирование, и обязательно пойду именно к этому стоматологу! Узнала о враче из интернета. Я объездила много специалистов, но интуиция подсказала мне остановиться на Артёме Сергеевиче, и я осталась крайне довольна! Все просто прекрасно! Я его посоветовала своим знакомым, и думаю, что они также посетят этого врача! Конечно, доктора я могу оценить на "5", но могла бы и "10"! Хочу пожелать доктору процветания и всего самого наилучшего!
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Только недавно побывала в этой клинике у специалиста, поэтому у меня свежие впечатления. Фиксированная стоимость за услуги. Хороший врач, побольше бы таких.
Не понравилось
Минусов никаких не наблюдала в ходе лечения.
За несколько приёмов импланты были успешно поставлены вместо недостающих зубов. Всё это я делала в стоматологии "Менделеев" у Корякина Артёма Сергеевича. Он провёл подробную консультацию, дал прогноз насчёт количества приёмов, сразу обговорили стоимость. Свою работу сделал качественно, вот такие врачи мне нравятся.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Рекомендую!
Впервые пришла к Артёму Сергеевичу Корякину полгода назад с острой проблемой. У меня не хватало двух передних зубов. Потеряла при аварии. Ничего страшного в этом не было (в лечении именно), всё можно было восстановить имплантами, только плати деньги, как говорится. А так - отсутствие двух передних зубов страшно бросалось в глаза. И для проведения этой процедуры мне требовался хороший, опытный спец, которым и оказался Артём Сергеевич. Хороший человек, качественная установка. Мне понравилось.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Недавно долечились, замечательно всё прошло!
Не понравилось
Никаких минусов.
Очень положительно. Всё написали, план лечения был подробный. Замечательный врач, который всё подробно объяснил, рассказал, что и как надо лечить. Хорошее отношение к пациенту. Консультация, как по телефону, так и в клинике, просто замечательная.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня были свои пожелания и ожидания от результата, которые не оправдались. Зубы разные и некрасивые. Я очень хотела иметь ровные зубы, а на одном даже десна кривая. Зубы кровоточат. Улыбаться невозможно, да и не хочется.
Не понравилось
Мне сделали зубы, разные по форме и цвету. Причем это сильно бросается в глаза (один шире другого намного). Это передние зубы. Придется переделывать, а это очень сложно.
Я пациент этой клиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Артем Сергеевич является лучшим из всех врачей, которые мне попадались за жизнь. Ставлю сейчас виниры у него (18 единиц). До этого ставила коронку год назад. Никаких проблем с цветом, прочностью и установкой не возникло. Для установки виниров на обточку и установку временных ушло всего 2 часа, а это 10 единиц зубов на верхней челюсти. Также хочу отметить совершенно безболезненный период после манипуляций. Очень легкая рука! Никакого развода на дополнительные ненужные процедуры, типа отбеливания или еще каких-то манипуляций. При этом у меня довольно неровные и темные зубки от природы. Я очень довольна. Он умница, плюс невероятно хорош собой.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Артём Сергеевич очень внимательный, вежливый и знающий доктор. Я была у него не в первый раз. Врач, не торопясь, обстоятельно все у меня посмотрел и все мне рассказал по моей ситуации, также он предложил мне несколько вариантов лечения и расписал по ним план. Я приходила на консультацию к этому стоматологу. Артём Сергеевич хорошо меня встретил. Я делала компьютерную томографию, но в другой клинике, врач ознакомился с моими результатами, все проверил, сказал что у меня и как, рассказал что у меня примерно может быть, если снять коронки. Мне все было понятно на приеме. Артём Сергеевич направил меня к другому специалисту на консультацию для уточнения некоторых моментов. В дальнейшем я планирую лечиться у этого стоматолога. Я читала о докторе Корякине много хороших отзывов. Артём Сергеевич очень приятный, контактный и сдержанный человек. Я довольна визитом.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Май 2019
Артём Сергеевич отлично мне поставил импланты. А то очень много зубов у меня уже не хватало, а ходить с такой улыбкой я не имела особого желания. Мне понравилось, как умело специалист всё рассказывает, заботится о состоянии, и всё это за разумную цену. Не специалист, а золото просто. Кстати, итог, тоже хороший.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Спасибо большое! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2019
Я искала нужного мне специалиста через интернет, обращала свое внимание на положительные отзывы. О Корякине Артёме Сергеевиче хорошо отзывались в комментариях, и я могу сказать, что мои ожидания оправдались. Со мной на прием ходил и мой начальник, врач смог нас обоих сразу принять. Наш прием начался вовремя и без задержек. По продолжительности он длился где-то полтора часа. Доктор осмотрел нас и рассказал о возможных вариантах лечения, мы обсудили все методы протезирования. Доктор дал нам много рекомендаций и направил для начала на обследования к другим специалистам. Артём Сергеевич показался мне очень спокойным, внимательным, он грамотно излагал информацию и доходчиво все объяснял. Я, конечно же, буду рекомендовать его своим знакомым и близким при необходимости.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за оценку работы Артёма Сергеевича! Мы очень рады, что Вы довольны. Здоровья Вам!
После вторых родов у меня начались проблемы с зубами, зубы передние начали темнеть, коренные просто рассыпаться один за другим. Проблемы были ещё и во время беременности, но лечить ничего было нельзя. Обратилась в пару стоматологических клиник и в каждой мне дали разную информацию, что меня насторожило сразу, к тому же цены на услуги были недешёвыми. К Артёму Сергеевичу я попала на приём по рекомендации коллег с работы мужа. Решила сходить. Была очень обрадована тем, что попала к нему на приём! Во всей его консультации действительная была логика! Он дал грамотные советы по тому, что и как быть до начала лечения. Объяснил всю процедуру и технику восстановления моих зубов. Внимательно выслушивает по любому вопросу, даже самому пустяковому. На его приёме быть одно удовольствие, действительно чувствуешь себя человеком, а не непонятно кем, из которого хотят побольше денег скачать! В итоге моё лечение длилось пару месяцев. Пришлось посетить несколько приёмов. Но в моём случае по другому быть и не могло. Меня порадовал конечный результат. Надеюсь, что на ближайшие годы проблемы с зубами меня волновать не будут. По стоимости работ оказалось всё очень приемлемо, что тоже меня порадовало. Конечно же я буду рекомендовать Корякина А. С., как отличного специалиста! Большое спасибо ему за его труд, профессиональные навыки и человеческое отношение!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятный отзыв, это очень важно. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Сейчас на рынке стоматологических услуг большой выбор, но большой выбор подразумевает и большой риск, так как неизвестно, к какому врачу попадешь. Приходится обращать внимание на рекомендации и отзывы о том или ином враче. Именно поэтому я решил написать свой отзыв о враче, который решал мои проблемы с моими зубами. С возрастом мои верхние зубы начали портиться, ломаться и крошиться. Скорее всего, это генетика, так как за зубами я ухаживал с детства. Мой опыт взаимодействия с врачами-стоматологами заключался в том, что нужно было либо удалить зуб, либо пломбировать. Теперь другая проблема. Верхних зубов у меня практически не осталось. Поэтому я обратился к Корякину Артему Сергеевичу. Выбор пал на него исключительно благодаря рекомендации моего хорошего знакомого, который является его благодарным пациентом. К плюсам работы Артема Сергеевича могу отнести его профессиональные консультации, вежливый и заботливый персонал, работает он на новейшем оборудовании. Находясь у него в кабинете, ощущаешь себя оказавшимся в будущем. Все чисто, бело, интерьер располагает к себе. В общем, мое протезирование у Корякина заняло чуть меньше месяца. Результатом я доволен вполне.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будьте здоровы!