Корякин Артём Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Корякин Артём Сергеевич

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Корякин Артём Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
М Менделеевская (303м)
М Новослободская (599м)
М Белорусская (1,0км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

2011 Практический курс по теме «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
2011 Международный конгресс по теме «Инновационные техники в эндодонтическом лечении»
2011 «Консервативная реставрация композиционными материалами — воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»
2012 Семинар по теме «Протезирование на имплантатах»
2012 Участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации»
2012 Участие в конгрессе по ортопедической стоматологии, г.Москва
2013 Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
2015 Курс «Сочетанное протезирование»
2016 Курс «Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Часть 2»
2017 Авторский курс All-on-4 доктора-ортопеда Энрико Альярди в Studio Dentistico Maxillo Facciale в Милане
2018 Курс «Soft Tissue vs Hard Issue. Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»

Отзывы о Корякин Артём Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

После вторых родов у меня начались проблемы с зубами, зубы передние начали темнеть, коренные просто рассыпаться один за другим. Проблемы были ещё и во время беременности, но лечить ничего было нельзя. Обратилась в пару стоматологических клиник и в каждой мне дали разную информацию, что меня насторожило сразу, к тому же цены на услуги были недешёвыми. К Артёму Сергеевичу я попала на приём по рекомендации коллег с работы мужа. Решила сходить. Была очень обрадована тем, что попала к нему на приём! Во всей его консультации действительная была логика! Он дал грамотные советы по тому, что и как быть до начала лечения. Объяснил всю процедуру и технику восстановления моих зубов. Внимательно выслушивает по любому вопросу, даже самому пустяковому. На его приёме быть одно удовольствие, действительно чувствуешь себя человеком, а не непонятно кем, из которого хотят побольше денег скачать! В итоге моё лечение длилось пару месяцев. Пришлось посетить несколько приёмов. Но в моём случае по другому быть и не могло. Меня порадовал конечный результат. Надеюсь, что на ближайшие годы проблемы с зубами меня волновать не будут. По стоимости работ оказалось всё очень приемлемо, что тоже меня порадовало. Конечно же я буду рекомендовать Корякина А. С., как отличного специалиста! Большое спасибо ему за его труд, профессиональные навыки и человеческое отношение!

16.02.19 14:02
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятный отзыв, это очень важно. Всегда рады помочь, обращайтесь!

Сейчас на рынке стоматологических услуг большой выбор, но большой выбор подразумевает и большой риск, так как неизвестно, к какому врачу попадешь. Приходится обращать внимание на рекомендации и отзывы о том или ином враче. Именно поэтому я решил написать свой отзыв о враче, который решал мои проблемы с моими зубами. С возрастом мои верхние зубы начали портиться, ломаться и крошиться. Скорее всего, это генетика, так как за зубами я ухаживал с детства. Мой опыт взаимодействия с врачами-стоматологами заключался в том, что нужно было либо удалить зуб, либо пломбировать. Теперь другая проблема. Верхних зубов у меня практически не осталось. Поэтому я обратился к Корякину Артему Сергеевичу. Выбор пал на него исключительно благодаря рекомендации моего хорошего знакомого, который является его благодарным пациентом. К плюсам работы Артема Сергеевича могу отнести его профессиональные консультации, вежливый и заботливый персонал, работает он на новейшем оборудовании. Находясь у него в кабинете, ощущаешь себя оказавшимся в будущем. Все чисто, бело, интерьер располагает к себе. В общем, мое протезирование у Корякина заняло чуть меньше месяца. Результатом я доволен вполне.

23.01.19 11:35
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Коровкин Владимир Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва
Коровкин В. А.

Кравцов Андрей Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кравцов А. А.
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
(499) 110-71-92

Королев Роман Константинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Королев Р. К.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10