Корякин Артём Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Корякин Артём Сергеевич

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Корякин Артём Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 18.09.2019

М Новослободская (599м)
М Достоевская (1,2км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

2011 Практический курс по теме «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
2011 Международный конгресс по теме «Инновационные техники в эндодонтическом лечении»
2011 «Консервативная реставрация композиционными материалами — воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»
2012 Семинар по теме «Протезирование на имплантатах»
2012 Участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации»
2012 Участие в конгрессе по ортопедической стоматологии, г.Москва
2013 Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
2015 Курс «Сочетанное протезирование»
2016 Курс «Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Часть 2»
2017 Авторский курс All-on-4 доктора-ортопеда Энрико Альярди в Studio Dentistico Maxillo Facciale в Милане
2018 Курс «Soft Tissue vs Hard Issue. Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»

Отзывы о Корякин Артём Сергеевич

Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28

Артём Сергеевич очень внимательный, вежливый и знающий доктор. Я была у него не в первый раз. Врач, не торопясь, обстоятельно все у меня посмотрел и все мне рассказал по моей ситуации, также он предложил мне несколько вариантов лечения и расписал по ним план. Я приходила на консультацию к этому стоматологу. Артём Сергеевич хорошо меня встретил. Я делала компьютерную томографию, но в другой клинике, врач ознакомился с моими результатами, все проверил, сказал что у меня и как, рассказал что у меня примерно может быть, если снять коронки. Мне все было понятно на приеме. Артём Сергеевич направил меня к другому специалисту на консультацию для уточнения некоторых моментов. В дальнейшем я планирую лечиться у этого стоматолога. Я читала о докторе Корякине много хороших отзывов. Артём Сергеевич очень приятный, контактный и сдержанный человек. Я довольна визитом.

23.09.19 14:21
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Артём Сергеевич отлично мне поставил импланты. А то очень много зубов у меня уже не хватало, а ходить с такой улыбкой я не имела особого желания. Мне понравилось, как умело специалист всё рассказывает, заботится о состоянии, и всё это за разумную цену. Не специалист, а золото просто. Кстати, итог, тоже хороший.

20.08.19 10:03
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Спасибо большое! Будьте здоровы!

Я искала нужного мне специалиста через интернет, обращала свое внимание на положительные отзывы. О Корякине Артёме Сергеевиче хорошо отзывались в комментариях, и я могу сказать, что мои ожидания оправдались. Со мной на прием ходил и мой начальник, врач смог нас обоих сразу принять. Наш прием начался вовремя и без задержек. По продолжительности он длился где-то полтора часа. Доктор осмотрел нас и рассказал о возможных вариантах лечения, мы обсудили все методы протезирования. Доктор дал нам много рекомендаций и направил для начала на обследования к другим специалистам. Артём Сергеевич показался мне очень спокойным, внимательным, он грамотно излагал информацию и доходчиво все объяснял. Я, конечно же, буду рекомендовать его своим знакомым и близким при необходимости.

13.03.19 15:46
Добрый день! Спасибо за оценку работы Артёма Сергеевича! Мы очень рады, что Вы довольны. Здоровья Вам!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Щерчков Станислав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Щерчков С. В.

(499) 288-23-14

Алексеева Ирина Сергеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Алексеева И. С.
(499) 288-17-84

Колесниченко Наталья Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Колесниченко Н. А.

Вятчин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Вятчин С. Е.
(499) 288-17-84

Григорян Феликс Гегамович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Григорян Ф. Г.
Стоматолог-имплантолог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Востриков Иннокентий Всеволодович, Стоматолог-имплантолог - Москва