Корякин Артём Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
7.3

Корякин Артём Сергеевич

Корякин Артём Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 25.03.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская(299м)
Новослободская(599м)

Достоевская(1,2км)
(499) 288-23-14

Практический курс по теме «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
    Международный конгресс по теме «Инновационные техники в эндодонтическом лечении»
    «Консервативная реставрация композиционными материалами — воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»
    Семинар по теме «Протезирование на имплантатах»
    Участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации»
    Участие в конгрессе по ортопедической стоматологии, г.Москва
    Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    Курс «Сочетанное протезирование»
    Курс «Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Часть 2»
    Авторский курс All-on-4 доктора-ортопеда Энрико Альярди в Studio Dentistico Maxillo Facciale в Милане
    Курс «Soft Tissue vs Hard Issue. Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»

Корякин Артём Сергеевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Только недавно побывала в этой клинике у специалиста, поэтому у меня свежие впечатления. Фиксированная стоимость за услуги. Хороший врач, побольше бы таких.
Не понравилось
Минусов никаких не наблюдала в ходе лечения.
За несколько приёмов импланты были успешно поставлены вместо недостающих зубов. Всё это я делала в стоматологии "Менделеев" у Корякина Артёма Сергеевича. Он провёл подробную консультацию, дал прогноз насчёт количества приёмов, сразу обговорили стоимость. Свою работу сделал качественно, вот такие врачи мне нравятся.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Рекомендую!
Впервые пришла к Артёму Сергеевичу Корякину полгода назад с острой проблемой. У меня не хватало двух передних зубов. Потеряла при аварии. Ничего страшного в этом не было (в лечении именно), всё можно было восстановить имплантами, только плати деньги, как говорится. А так - отсутствие двух передних зубов страшно бросалось в глаза. И для проведения этой процедуры мне требовался хороший, опытный спец, которым и оказался Артём Сергеевич. Хороший человек, качественная установка. Мне понравилось.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Недавно долечились, замечательно всё прошло!
Не понравилось
Никаких минусов.
Очень положительно. Всё написали, план лечения был подробный. Замечательный врач, который всё подробно объяснил, рассказал, что и как надо лечить. Хорошее отношение к пациенту. Консультация, как по телефону, так и в клинике, просто замечательная.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
У меня были свои пожелания и ожидания от результата, которые не оправдались. Зубы разные и некрасивые. Я очень хотела иметь ровные зубы, а на одном даже десна кривая. Зубы кровоточат. Улыбаться невозможно, да и не хочется.
Не понравилось
Мне сделали зубы, разные по форме и цвету. Причем это сильно бросается в глаза (один шире другого намного). Это передние зубы. Придется переделывать, а это очень сложно.
Я пациент этой клиники.
Менделеев на Курской
Понравилось
Артем Сергеевич является лучшим из всех врачей, которые мне попадались за жизнь. Ставлю сейчас виниры у него (18 единиц). До этого ставила коронку год назад. Никаких проблем с цветом, прочностью и установкой не возникло. Для установки виниров на обточку и установку временных ушло всего 2 часа, а это 10 единиц зубов на верхней челюсти. Также хочу отметить совершенно безболезненный период после манипуляций. Очень легкая рука! Никакого развода на дополнительные ненужные процедуры, типа отбеливания или еще каких-то манипуляций. При этом у меня довольно неровные и темные зубки от природы. Я очень довольна. Он умница, плюс невероятно хорош собой.
Менделеев на Курской
Понравилось
Артём Сергеевич очень внимательный, вежливый и знающий доктор. Я была у него не в первый раз. Врач, не торопясь, обстоятельно все у меня посмотрел и все мне рассказал по моей ситуации, также он предложил мне несколько вариантов лечения и расписал по ним план. Я приходила на консультацию к этому стоматологу. Артём Сергеевич хорошо меня встретил. Я делала компьютерную томографию, но в другой клинике, врач ознакомился с моими результатами, все проверил, сказал что у меня и как, рассказал что у меня примерно может быть, если снять коронки. Мне все было понятно на приеме. Артём Сергеевич направил меня к другому специалисту на консультацию для уточнения некоторых моментов. В дальнейшем я планирую лечиться у этого стоматолога. Я читала о докторе Корякине много хороших отзывов. Артём Сергеевич очень приятный, контактный и сдержанный человек. Я довольна визитом.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28
Посетили врачаМай 2019
Артём Сергеевич отлично мне поставил импланты. А то очень много зубов у меня уже не хватало, а ходить с такой улыбкой я не имела особого желания. Мне понравилось, как умело специалист всё рассказывает, заботится о состоянии, и всё это за разумную цену. Не специалист, а золото просто. Кстати, итог, тоже хороший.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Спасибо большое! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я искала нужного мне специалиста через интернет, обращала свое внимание на положительные отзывы. О Корякине Артёме Сергеевиче хорошо отзывались в комментариях, и я могу сказать, что мои ожидания оправдались. Со мной на прием ходил и мой начальник, врач смог нас обоих сразу принять. Наш прием начался вовремя и без задержек. По продолжительности он длился где-то полтора часа. Доктор осмотрел нас и рассказал о возможных вариантах лечения, мы обсудили все методы протезирования. Доктор дал нам много рекомендаций и направил для начала на обследования к другим специалистам. Артём Сергеевич показался мне очень спокойным, внимательным, он грамотно излагал информацию и доходчиво все объяснял. Я, конечно же, буду рекомендовать его своим знакомым и близким при необходимости.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за оценку работы Артёма Сергеевича! Мы очень рады, что Вы довольны. Здоровья Вам!
После вторых родов у меня начались проблемы с зубами, зубы передние начали темнеть, коренные просто рассыпаться один за другим. Проблемы были ещё и во время беременности, но лечить ничего было нельзя. Обратилась в пару стоматологических клиник и в каждой мне дали разную информацию, что меня насторожило сразу, к тому же цены на услуги были недешёвыми. К Артёму Сергеевичу я попала на приём по рекомендации коллег с работы мужа. Решила сходить. Была очень обрадована тем, что попала к нему на приём! Во всей его консультации действительная была логика! Он дал грамотные советы по тому, что и как быть до начала лечения. Объяснил всю процедуру и технику восстановления моих зубов. Внимательно выслушивает по любому вопросу, даже самому пустяковому. На его приёме быть одно удовольствие, действительно чувствуешь себя человеком, а не непонятно кем, из которого хотят побольше денег скачать! В итоге моё лечение длилось пару месяцев. Пришлось посетить несколько приёмов. Но в моём случае по другому быть и не могло. Меня порадовал конечный результат. Надеюсь, что на ближайшие годы проблемы с зубами меня волновать не будут. По стоимости работ оказалось всё очень приемлемо, что тоже меня порадовало. Конечно же я буду рекомендовать Корякина А. С., как отличного специалиста! Большое спасибо ему за его труд, профессиональные навыки и человеческое отношение!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятный отзыв, это очень важно. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Сейчас на рынке стоматологических услуг большой выбор, но большой выбор подразумевает и большой риск, так как неизвестно, к какому врачу попадешь. Приходится обращать внимание на рекомендации и отзывы о том или ином враче. Именно поэтому я решил написать свой отзыв о враче, который решал мои проблемы с моими зубами. С возрастом мои верхние зубы начали портиться, ломаться и крошиться. Скорее всего, это генетика, так как за зубами я ухаживал с детства. Мой опыт взаимодействия с врачами-стоматологами заключался в том, что нужно было либо удалить зуб, либо пломбировать. Теперь другая проблема. Верхних зубов у меня практически не осталось. Поэтому я обратился к Корякину Артему Сергеевичу. Выбор пал на него исключительно благодаря рекомендации моего хорошего знакомого, который является его благодарным пациентом. К плюсам работы Артема Сергеевича могу отнести его профессиональные консультации, вежливый и заботливый персонал, работает он на новейшем оборудовании. Находясь у него в кабинете, ощущаешь себя оказавшимся в будущем. Все чисто, бело, интерьер располагает к себе. В общем, мое протезирование у Корякина заняло чуть меньше месяца. Результатом я доволен вполне.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будьте здоровы!