Каюмова Гузелия Хатыбуловна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
3.5

Каюмова Гузелия Хатыбуловна

1 категорияКандидат наук

Каюмова Гузелия Хатыбуловна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.11.2019

Кардиолог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Терапевт — от 2600₽ / на дом — от 3500₽ Функциональный диагност — от 1400₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

• 2006 — 2007
    ГУЗ Ульяновская областная больница №2
    Врач-терапевт участковый
  • 2008 — 2010
    ГУЗ Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова
  • 2008 — 2009
    Медико-санитарная часть Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации, г. Ульяновск
    Врач-терапевт
  • 2009 — 2014
    ГУЗ «Центральной клинической Медико-санитарной части»
  • 2014 — 2018
    ГУЗ «Областного кардиологического диспансера»
  • 2014 — 2018
    ООО «ВМ Клиник»
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-терапевт, кардиолог, УЗ-диагност

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (кардиология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (кардиология)
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Аспирантура

Каюмова Гузелия Хатыбуловна
Понравилось
Опытный, внимательный доктор.
Не понравилось
Всё было хорошо.
Выражаю огромную благодарность доктору Каюмовой Гюзелии Хатыбулловне! (Приём доктора в "СМ Клинике" на улице Клары Цеткин, 30.11.19.) Очень хороший, знающий специалист, сразу мгновенно назначила лечение и анализы при двусторонней пневмонии, что способствовало выздоровлению от опасного заболевания. Хотелось бы отметить опыт работы доктора в городских больницах, который очень помог доктору сразу принять правильное решение о назначаемых мне антибиотиках и таблетках. Доктор также великолепно разбирается в вопросах кардиологии и имеет огромную практику, что способствует правильным советам пациенту. Очень рекомендую данного специалиста как высококлассного терапевта и кардиолога.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Выражаю огромную благодарность и признательность доктору Каюмовой Г. Х. 23.10.2018 я была у неё на приёме, на обследовании (УЗИ) сосудов нижних конечностей. Очень внимательно выслушав меня, и обследовав на аппарате мои сосуды на ногах, она подробно описала исследование и сделала заключение их 3-х пунктов, и дала направление к лечащему врачу. Лечащий, просмотрев результаты обследования, выполненные доктором Каюмовой Г. Х., назначил мне лечение лекарствами, и носить компрессионные чулки. В настоящее время боли в ногах отсутствуют, и прекратились судороги ног по ночам. До "ВМ Клиники" я обращалась в ***, заплатив 1000 руб., мне сказали, проблем у меня нет никаких (и это при том, что визуально видны вздутые сосуды и синие сплетения сосудов). И только благодаря доктору Каюмовой Г. Х., её высокому профессионализму и вниманию к больным, я сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо ей большое. Я теперь рекомендую своим знакомым идти на приём только в "ВМ" к доктору Каюмовой Гузелии Хатыбуловне!
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Выражаем огромную благодарность врачу кардиологу-ревматологу Г.Х. Каюмовой! Два года назад привели бабушку по вопросам кардиологии, пролечились в дневном стационаре, состояние стабилизировалось. Недавно пришлось снова обратиться к этому доктору, но с другой проблемой - сильные боли в суставах. Врач назначила капельницы и домашнее лечение. После первой капельницы боль утихла, продолжаем лечение и надеемся на хороший и долговременный результат!
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Как врач УЗИ хорошо, как кардиолог - ужас. Лечение ухудшило состояние. Другой кардиолог сказал, что такие лекарства назначают в экстренных случаях.
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Здравствуйте! Был на приеме у Каюмовой, назначила много обследований, в итоге оказалось, что они были не нужны. Развод на деньги!
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Каюмовой Г. Х.. Рада, что попала именно к ней. Отличный профессионал, внимательный, вежливый, доброжелательный человек. Действительно хочет помочь и у неё это прекрасно получается. Много нужных, полезных советов получила. Спасибо. С уважением, Танзиля.
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Спасибо большое Каюмовой Г. Х. за то, что поддержала морально на приёме, объяснила диагноз, не стала стращать, а по-человечески рассказала, как себя вести, как изменить отношение к болезни. Желаю благополучия и добра, благодарных клиентов!
Медицинский центр «ВМ Клиник» - ул. Ефремова, д. 58
Являюсь пациентом «ВМ Клиник» практически с момента открытия. Обращаться приходится часто. Нельзя не отметить в целом грамотную и слаженную работу всего медицинского персонала. Хотелось бы выразить огромную благодарность лечащему врачу–кардиологу Каюмовой Гюзелии Хатыбуловне за её высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца желаю Гюзелии Хатыбуловне крепкого здоровья, успехов, добра, благополучия во всём. Часто обращаюсь для проведения стационарного лечения и хочу отметить весь персонал медицинских сестёр стационара за чуткое, внимательное отношение, готовность всегда помочь. Желаю всем здоровья, удачи, успехов в работе и благодарных пациентов!
Моя благодарность Каюмовой! Куда я только не обращалась, но действительно грамотную и качественную помощь мне смог оказать только этот доктор. Провела мне УЗИ сосудов. Я никогда раньше не видела, чтобы врач подходил к своей работе с таким вниманием и добросовестностью. Она легко поставила мне диагноз, объяснила мне всю ситуацию и назначила грамотную комбинацию препаратов. После приёма медикаментов по её рецепту, я стала замечать улучшения, а потом совсем вылечилась. Большое спасибо Каюмовой Г. Х. За помощь и доброжелательное отношение. Всем друзьям буду советовать этого потрясающего профессионала!