Ковынцева Наталья Владиславовна,стоматолог - Москва
7.2

Ковынцева Наталья Владиславовна

Ковынцева Наталья Владиславовна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 27.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская(299м)
Новослободская(599м)

Достоевская(1,2км)
(499) 288-23-14

Курс повышения квалификации стоматологического колледжа №1 «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «Вектор»
    Практический семинар «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»

Ковынцева Наталья Владиславовна
Понравилось
Я бы сказала, что доктор Ковынцева внимательная, она знает свою работу, она все сделала грамотно и хорошо, и в ней чувствуется профессионализм. Обратилась я к специалисту с тем, что мне нужно было перепломбировать зуб для последующего протезирования. После проведенных манипуляций я чувствую себя хорошо, я довольна, что записалась к ней и я осталась удовлетворена работой врача. Осмотр мне провели, также был сделан качественный снимок, все было очень хорошо. Я считаю, что все было сделано хорошо, внимательно и я не ошиблась в своем выборе. Все было тщательно, Наталья Владиславовна меня расспросила обо всем, прежде чем я села в кресло, есть ли аллергия, она задала все вопросы, которые нужно спрашивать у пациента перед лечением. Не все врачи так делают. Я думаю, что если бы меня спросили коллеги или подруги, то я бы не задумываясь, сказала об этом докторе. Попала я на прием вовремя, по записи, в свое назначенное время и я ничего не ждала. Сколько продлился мой визит я не знаю, но как мне кажется, столько, сколько и потребовалось. Врач уложилась по времени, которое было необходимо для лечения и мы никого не задержали, все было быстро и грамотно.
Я в первый раз обратилась к этому доктору и при своем выборе специалиста я ориентировалась на стаж работы, а еще я и отзывы почитала. Я осталась довольна прошедшим приемом и записалась к доктору еще раз, на 30-е число. Пока я еще не закончила лечение в этой клинике и я его буду продолжать. Я бы хотела пожелать чтобы все, кто обратиться к доктору Ковынцевой, оставались довольны профессионализмом врача.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день!Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники и профессионализмом нашего специалиста. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и счастливой улыбки!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Посетили врачаМай 2019
Я думала раньше, что специалисты в области стоматологии мечтают прям людям сделать больно. Сколько раз, к кому бы я не ходила, всё одно и тоже. Поход в эту клинику к Наталье Владиславовне я откладывала несколько раз. А когда практически уже стало невмоготу, зуб сильно ныл, требовалось лечение, я всё-таки пришла. Наталья Владиславовна - настоящий образец стоматолога. Наконец-то лечение без боли! Советов много мне надавала на будущее, да и не боюсь теперь!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое Вам спасибо за душевный отзыв и приятные слова! Будьте здоровы!
Очень долго искала доктора, способного справиться с проблемой, подобной моей. После неудачного удаления зуба и последующей реабилитацией сроком в три месяца, панически боялась идти в любую стоматологическую клинику. Доктора, безуспешно пытаясь запломбировать зуб, в конце концов, дважды отказывали в лечении. Через интернет-отзывы узнала, что Ковынцева Наталья Владиславовна успешно лечит пациентов с дентофобией. Верилось в подобное мало (думала, очередная реклама модной клиники), но решила попробовать и прийти на консультацию. Думала, что уже в процессе консультации доктор не выдержит моей реакции и предложит уйти. Но благодаря исключительно корректному поведению врача, помощников и всего персонала (подобного не встречала ни в одной клинике Москвы), удивительному терпению и понимаю, зуб был сделан и проблема решена. До вечера просто не могла поверить в случившееся. Для меня осталось загадкой, как Наталья Владиславовна решилась лечить такого пациента, как у неё хватило мужества довести дело до конца. От себя добавлю, что боли не чувствовала, а с паническим страхом доктор справлялась в процессе. Надеюсь, что нашла своего врача и точно не пойду ни к кому другому. Ставлю 5 с плюсом за профессионализм и качество, а цена более чем соответствует названным параметрам. Психологическая поддержка выше всяких похвал. Спасибо Вам, Наталья Владиславовна, помощникам и всему персоналу клиники на Новослободской!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Огромное Вам спасибо, очень приятно знать, что мы помогли! Ваши слова вдохновляют нас делать больше и лучше для наших пациентов. Будьте здоровы!
Приятный человек и грамотный специалист. Хожу к ней сама, и вожу своего ребенка. До этого были проблемы с другими врачами, но к Наталье ходим с удовольствием. Научила нас правильно чистить зубы и ухаживать за ними, чтобы не было кариеса впредь. Главное, что ребенку у нее нравится.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Очень рады, что Вам всё нравится. Всегда рады помочь, здоровья вам!
Шёл из клиники от врача, преисполненный радостью, с огромным желанием написать отзыв о враче. Меня переполняют эмоции, естественно, только хорошие. У нас, русских людей, есть устоявшееся мнение, что молодой врач - плохой врач. У него недостаточно опыта и вообще, что он там видел. Вы знаете, вопреки стереотипам, доктор Ковынцева большой специалист и профессионал своего дела. Почему я так говорю, сейчас объясню. По роду профессии мне, как и многим другим мужчинам, совершенно не до здоровья и уж точно не до зубов. Вспоминаешь о них, когда они сами о себе напоминают. К тому времени помощи можно получить только у хирурга (я об удалении). Вернувшись из командировки, я решился на посещение стоматолога. Позвонил на рецепцию. Милая девушка записала меня на приём. Пришёл на приём я за 15 минут, как положено. Приняли меня по времени. Слегка скептично и с небольшой долей разочарования я взглянул на молодую девушку, но! После пяти минут общения с ней я понял, что попал к чудо-доктору. Раскрошившиеся два зуба мне восстановили, кариес залечили, камень зубной почистили. Я получил массу приятных впечатлений от работы доктора. Теперь мои зубы в порядке. В следующий раз только к доктору Ковынцевой!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будьте здоровы.