Ковынцева Наталья Владиславовна, стоматолог - Москва

Ковынцева Наталья Владиславовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Ковынцева Наталья Владиславовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
М Менделеевская (303м)
М Новослободская (599м)
М Белорусская (1,0км)
Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

2015 Курс повышения квалификации стоматологического колледжа №1 «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «Вектор»
2016 Практический семинар «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»

Отзывы о Ковынцева Наталья Владиславовна

+2.0 Отлично Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Приятный человек и грамотный специалист. Хожу к ней сама, и вожу своего ребенка. До этого были проблемы с другими врачами, но к Наталье ходим с удовольствием. Научила нас правильно чистить зубы и ухаживать за ними, чтобы не было кариеса впредь. Главное, что ребенку у нее нравится.

13.03.19 15:46
Добрый день! Очень рады, что Вам всё нравится. Всегда рады помочь, здоровья вам!

Шёл из клиники от врача, преисполненный радостью, с огромным желанием написать отзыв о враче. Меня переполняют эмоции, естественно, только хорошие. У нас, русских людей, есть устоявшееся мнение, что молодой врач - плохой врач. У него недостаточно опыта и вообще, что он там видел. Вы знаете, вопреки стереотипам, доктор Ковынцева большой специалист и профессионал своего дела. Почему я так говорю, сейчас объясню. По роду профессии мне, как и многим другим мужчинам, совершенно не до здоровья и уж точно не до зубов. Вспоминаешь о них, когда они сами о себе напоминают. К тому времени помощи можно получить только у хирурга (я об удалении). Вернувшись из командировки, я решился на посещение стоматолога. Позвонил на рецепцию. Милая девушка записала меня на приём. Пришёл на приём я за 15 минут, как положено. Приняли меня по времени. Слегка скептично и с небольшой долей разочарования я взглянул на молодую девушку, но! После пяти минут общения с ней я понял, что попал к чудо-доктору. Раскрошившиеся два зуба мне восстановили, кариес залечили, камень зубной почистили. Я получил массу приятных впечатлений от работы доктора. Теперь мои зубы в порядке. В следующий раз только к доктору Ковынцевой!

05.02.19 11:35
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будьте здоровы.

Роговая Елена Петровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Роговая Е. П.