Ковынцева Наталья Владиславовна, стоматолог - Москва

Ковынцева Наталья Владиславовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Ковынцева Наталья Владиславовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 05.08.2019
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
М Менделеевская (299м)
М Новослободская (599м)
М Достоевская (1,2км)
Стоматолог - бесплатно

2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

2015 Курс повышения квалификации стоматологического колледжа №1 «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «Вектор»
2016 Практический семинар «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»

Отзывы о Ковынцева Наталья Владиславовна

Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Я думала раньше, что специалисты в области стоматологии мечтают прям людям сделать больно. Сколько раз, к кому бы я не ходила, всё одно и тоже. Поход в эту клинику к Наталье Владиславовне я откладывала несколько раз. А когда практически уже стало невмоготу, зуб сильно ныл, требовалось лечение, я всё-таки пришла. Наталья Владиславовна - настоящий образец стоматолога. Наконец-то лечение без боли! Советов много мне надавала на будущее, да и не боюсь теперь!

20.08.19 10:03
Добрый день! Большое Вам спасибо за душевный отзыв и приятные слова! Будьте здоровы!

Очень долго искала доктора, способного справиться с проблемой, подобной моей. После неудачного удаления зуба и последующей реабилитацией сроком в три месяца, панически боялась идти в любую стоматологическую клинику. Доктора, безуспешно пытаясь запломбировать зуб, в конце концов, дважды отказывали в лечении. Через интернет-отзывы узнала, что Ковынцева Наталья Владиславовна успешно лечит пациентов с дентофобией. Верилось в подобное мало (думала, очередная реклама модной клиники), но решила попробовать и прийти на консультацию. Думала, что уже в процессе консультации доктор не выдержит моей реакции и предложит уйти. Но благодаря исключительно корректному поведению врача, помощников и всего персонала (подобного не встречала ни в одной клинике Москвы), удивительному терпению и понимаю, зуб был сделан и проблема решена. До вечера просто не могла поверить в случившееся. Для меня осталось загадкой, как Наталья Владиславовна решилась лечить такого пациента, как у неё хватило мужества довести дело до конца. От себя добавлю, что боли не чувствовала, а с паническим страхом доктор справлялась в процессе. Надеюсь, что нашла своего врача и точно не пойду ни к кому другому. Ставлю 5 с плюсом за профессионализм и качество, а цена более чем соответствует названным параметрам. Психологическая поддержка выше всяких похвал. Спасибо Вам, Наталья Владиславовна, помощникам и всему персоналу клиники на Новослободской!

23.04.19 18:24
Добрый день! Огромное Вам спасибо, очень приятно знать, что мы помогли! Ваши слова вдохновляют нас делать больше и лучше для наших пациентов. Будьте здоровы!

Приятный человек и грамотный специалист. Хожу к ней сама, и вожу своего ребенка. До этого были проблемы с другими врачами, но к Наталье ходим с удовольствием. Научила нас правильно чистить зубы и ухаживать за ними, чтобы не было кариеса впредь. Главное, что ребенку у нее нравится.

13.03.19 15:46
Добрый день! Очень рады, что Вам всё нравится. Всегда рады помочь, здоровья вам!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Асеева Лариса Николаевна, Стоматолог - Москва