Сланова Алина Владимировна, стоматолог-ортодонт - Москва

Сланова Алина Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно

Сланова Алина Владимировна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 11.02.2019
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
М Менделеевская (299м)
М Новослободская (599м)
М Достоевская (1,2км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

2005 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматологический факультет)

2013 Курс «Самолигирование как ещё один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта»
2013 Курс «Чужие пациенты»
2014 Семинар «Эффективные клинические решения при съёмном протезировании. Клинические аспекты гнатологии»
2016 Курс «Введение в нейро-мышечную стоматологию»
2017 Семинар «Лечение аномалий окклюзии II класса»

Отзывы о Сланова Алина Владимировна

Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Сланова Алина Владимировна хорошо провела на консультацию. Могу поставить ей пятерку. Я приходила к ней со своей дочерью 25-ти лет, дело в том, что у нее много проблем с зубами, и мы обращались по поводу установки брекет-системы. Доктор все подробно нам объяснила, интересующую нас информацию мы получили. Мне она показалась вполне приятной, доброжелательной и внимательной женщиной. Непосредственно лечения как-такового она не проводила, поэтому не могу оценить ее профессиональные качества. Пока мы сделали лишь, снимок, слепок и проконсультировались. еще не знаю придем ли мы к доктору снова, но возможно. Просто наши знакомые тоже ставили брекеты и они нам посоветовали, походить по разным докторам и сравнить где и у кого нам будет лучше, наверное, мы так и сделаем.

16.02.19 14:03
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас снова!
Теле2-Санкт-Петербург

Я наконец-то перестала бояться стоматологов, расскажу как это было. Кривой зубной ряд и плохой прикус в обществе указывают на низкий социальный статус владельца и его безразличие к своему здоровью, я у стоматолога не была уже лет 5. В голове было только, что будет больно и лучше забыть о зубах мечты, но уговорили родители. Тогда я обратилась в ближайшую к дому стоматологию, где еще в регистратуре мне нахамили и я почти в слезах просто сбежала оттуда. Начала в интернете поиск компетентного, вежливого, внимательного ортодонта-стоматолога, которым оказалась, на моё счастье, Сланова Алина Владимировна. У неё на приеме я была окружена заботой, всё её внимание было направлено на меня и на мою проблему, она бережно провела осмотр, рассказала мне о причинах и последствиях моего состояние с зубами, объяснила схему действий. Процесс этот не быстрый. Сначала поставили мягкую дугу, затем регулярно меняли на более жесткую. Дуга, оказывая давление на челюсть, заставляет зубы сдвигаться и принять правильное положение. Сейчас мои зубы практически идеальны. Теперь мы будем ходить К Алине Владимировне всей семьей и рекомендовать друзьям! Рекомендую также и всем пользователям. Всем желаю здоровья и крепких зубов!

05.02.19 11:35
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно!

Токарева Анна Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Токарева А. В.

Фомичев Кирилл Альфредович, Стоматолог-ортодонт - Москва
Фомичев К. А.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
(499) 288-06-80

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14