Сланова Алина Владимировна, стоматолог-ортодонт - Москва

Сланова Алина Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно

Сланова Алина Владимировна, Москва: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
М Менделеевская (303м)
М Новослободская (599м)
М Белорусская (1,0км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Высшее образование

2005 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматологический факультет)

2013 Курс «Самолигирование как ещё один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта»
2013 Курс «Чужие пациенты»
2014 Семинар «Эффективные клинические решения при съёмном протезировании. Клинические аспекты гнатологии»
2016 Курс «Введение в нейро-мышечную стоматологию»
2017 Семинар «Лечение аномалий окклюзии II класса»

Отзывы о Сланова Алина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Сланова Алина Владимировна хорошо провела на консультацию. Могу поставить ей пятерку. Я приходила к ней со своей дочерью 25-ти лет, дело в том, что у нее много проблем с зубами, и мы обращались по поводу установки брекет-системы. Доктор все подробно нам объяснила, интересующую нас информацию мы получили. Мне она показалась вполне приятной, доброжелательной и внимательной женщиной. Непосредственно лечения как-такового она не проводила, поэтому не могу оценить ее профессиональные качества. Пока мы сделали лишь, снимок, слепок и проконсультировались. еще не знаю придем ли мы к доктору снова, но возможно. Просто наши знакомые тоже ставили брекеты и они нам посоветовали, походить по разным докторам и сравнить где и у кого нам будет лучше, наверное, мы так и сделаем.

16.02.19 14:03
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас снова!
Теле2-Санкт-Петербург

Я наконец-то перестала бояться стоматологов, расскажу как это было. Кривой зубной ряд и плохой прикус в обществе указывают на низкий социальный статус владельца и его безразличие к своему здоровью, я у стоматолога не была уже лет 5. В голове было только, что будет больно и лучше забыть о зубах мечты, но уговорили родители. Тогда я обратилась в ближайшую к дому стоматологию, где еще в регистратуре мне нахамили и я почти в слезах просто сбежала оттуда. Начала в интернете поиск компетентного, вежливого, внимательного ортодонта-стоматолога, которым оказалась, на моё счастье, Сланова Алина Владимировна. У неё на приеме я была окружена заботой, всё её внимание было направлено на меня и на мою проблему, она бережно провела осмотр, рассказала мне о причинах и последствиях моего состояние с зубами, объяснила схему действий. Процесс этот не быстрый. Сначала поставили мягкую дугу, затем регулярно меняли на более жесткую. Дуга, оказывая давление на челюсть, заставляет зубы сдвигаться и принять правильное положение. Сейчас мои зубы практически идеальны. Теперь мы будем ходить К Алине Владимировне всей семьей и рекомендовать друзьям! Рекомендую также и всем пользователям. Всем желаю здоровья и крепких зубов!

05.02.19 11:35
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно!

К зубному врачу мы, как правило, обращаемся не сразу, а когда зуб уже болит так, что ночью даже заснуть невозможно. Когда я только увидела на зубе кариес самостоятельно, то даже и не подумала идти к врачу, ну не болит же. Так однажды я обратилась в городскую стоматологическую поликлинику, куда мне совершенно не удалось попасть, так как очередь была расписана на 2-2 недели вперед. Пришлось обращаться в частную клинику, где мне без проблем вылечили зубы. С комфортом и без боли, видно, сто врачи опытные. В клинике все новое, начиная с ремонта, заканчивая оборудованием. В следующий раз возникла необходимость ставить брекеты. Да, в наши дни зубы должны быть не только здоровыми, но и красивыми. Я обращалась уже в проверенную клинику. Так я и попала к Слановой Алине Владимировне. Я могу сказать, что это замечательный, очень добрый и заботливый доктор. Меня проконсультировали, дали рекомендации и все сделали. Когда я ходила на периодические осмотры, то получала огромное внимание и заботу. Видно, что к каждому своему клиенту в клинике относятся с вниманием и всей серьезностью. Сегодня брекеты я ношу практически полгода, замечаю результат, а к докторам хожу больше с удовольствием, чем со страхом.

24.01.19 09:54
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады Вам в гостях!

Фомичев Кирилл Альфредович, Стоматолог-ортодонт - Москва

Недбай Анна Алексеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Недбай А. А.
Банный пер. д. 3
(499) 288-70-93

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14