Пхаладзе Давид Давидович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
6.1

Пхаладзе Давид Давидович

Пхаладзе Давид Давидович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 05.09.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская(299м)
Новослободская(599м)

Достоевская(1,2км)
(499) 288-23-14

Курс «Soft Tissue vs Hard Issue. Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»
    Курс Interpositional Bone Craft

Пхаладзе Давид Давидович
Понравилось
Пришла к Давиду Давидовичу с острой зубной болью, ранее воспалялся лимфоузел по неизвестной причине. Терапевт ничего не обнаружил, отправила к стоматологу. Давид Давидович провёл осмотр, сделал рентген-снимок, показал мне всё и подробно объяснил. Сказал, что есть воспалительный процесс, вылезли зубы мудрости, и их необходимо удалять - мешают и небезопасны, может пойти острый процесс и потребуется госпитализация. Удалять нужно было 4 зуба мудрости разом. Изначально было очень страшно, задавала миллион вопросов, нервничала - операция предлагалась под анестезией, не под наркозом. Страшно было оставаться в сознании, вдруг будет больно и т.д. Особенно пугал период после операции: начиталась ужасов в интернете и ожидала ада. Давид Давидович и персонал клиники терпеливо отвечали на все вопросы, подробно рассказывали о ходе операции, о последующем периоде восстановления, какие лекарства нужно будет пить и т.д. В день операции нервничала еще больше, как оказалось - зря. За 1 час мне удалили все 4 зуба мудрости, включая два горизонтально расположенных и не до конца вылезших нижних. За этот 1 час сделали анестезию, выдернули оба верхних, нижние - резали и пилили, вытаскивали по частям, зашивали и накладывали швы. Период восстановления занял неделю: пила все назначенные лекарства, отдыхала дома, кушала детское питание, первые две ночи спала полусидя. Несколько раз ездила на промывание лунок, т.к. туда попадали остатки пищи. Швы сняли на 8 день после удаления. В итоге - все прошло без осложнений, за 2 недели лунки зажили полностью, как будто ничего не было.
Не понравилось
Из неприятного был отёк лица (снимался льдом), и рот не очень хорошо открывался. Это стандартно при удалении зубов мудрости.
Доктор очень внимательный, профессиональный, блестяще провел такое сложное удаление. Я очень довольна, рекомендую!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Огромное Вам спасибо за душевный и яркий отзыв. Очень приятно читать и знать, что Вы довольны лечением. Будьте здоровы!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Давид Давидович - первый стоматолог, у которого мне понравилось. Хоть и ставил мне импланты, а не лечил, но всё равно мне понравилось. В кабинете прилежно всё сделано и работу свою выполняет на хорошем уровне. Боялась, что выйдет дорого, что не встанут импланты, из-за этого буду ходить угрюмой всю жизнь, но это не так оказалось. Большое спасибо Давиду Давидовичу за это!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Была у Давида Давидовича на консультации по поводу моего больного зуба. Пару месяцев назад у меня откололся кусок зуба и сильно воспалилась щека, притом у меня не было до этого абсолютно никакой боли в зубе и кариеса тоже. Я обратилась к стоматологу, где мне его запломбировали, но через время он все равно начал крошиться и, как мне сказали, что спасти его уже не получится и нужно удалять. Тогда я попала на консультацию к Давиду Давидовичу по рекомендации моей сестры. Уже на консультации Давид Давидович произвёл впечатление очень грамотного специалиста. Он мне все растолковал, что и как, и почему такое случилось, и что нужно делать. Оказалось, что после беременности у меня вымылось очень много витамина D и что это частое явление, когда начинают внезапно очень сильно портиться зубы и нужно все время проверять их состояние. К сожалению, мой зуб уже было поздно спасать и врач предложил мне сделать имплантацию. Я согласилась, так как в 24 года лишиться зуба я не хотела. Операцию сделали мне через 4 дня, вначале поставили имплант и временную коронку, а через день после операции поставили постоянную. Хочу отметить, что мне очень понравилось отношение врача, он все делал аккуратно и не спеша, кабинет был стерильный - все чисто.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Огромное спасибо за приятный и подробный отзыв, это очень вдохновляет! Будьте здоровы!
Попала на прием к Давиду Давидовичу по рекомендации друзей. У меня под 6-м зубом были обнаружены несколько кист. Он провел консультацию очень грамотно и вежливо, понравился его подход, поэтому доверила ему саму операцию. Удал зуб и вырезал кисты - что меня удивило - я не чувствовала боли! Конечно была анестезия, но все равно я готовилась к неприятным ощущениям. Но у врача золотые руки, он развеял мои страхи по поводу стоматологов. Даже в реабилитационный период все зажило максимально быстро и безболезненно. Теперь, когда все заживет окончательно, мне будет необходима установка моста на место отсутствующего зуба, и конечно я обращусь к Давиду Давидовичу. Спасибо ему огромное, много благодарных клиентов и процветания!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв, очень приятно. Всегда рады помочь!