Громихин Владимир Александрович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Громихин Владимир Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 31 год

Громихин Владимир Александрович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 30.03.2019

М Новослободская (599м)
М Белорусская (1,0км)
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Громихин Владимир Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1

Мой опыт с врачом-стоматологом Громихиным В. А. был весьма удачным, а проблема изначально довольно трудной - удаление зубов мудрости. Периодически, на протяжение жизни, зубы мучили меня - чуть застужусь, начинают резаться. Так как направление роста было неправильное, десна распухала до страшных размеров, формировался флюс. Часто сопровождалось температурой, образованием стоматита на щеке. Удалять я боялась, осложнялось тем, что зубы вылезли не полностью, два из них застряли под надкостницей. Когда в очередной раз боль не прекращалась больше недели, решилась. И счастлива, что попала именно к данному стоматологу. Он смог расположить к себе, подробно пояснив причины появления моей проблемы, обосновал необходимость удаления зубов, рассказал про схему процедуры. Удаляли по одному зубу в промежутке нескольких дней. Удаление было непростым, но врач работал оперативно и в то же время деликатно. Как мне кажется, я ощутила минимум дискомфорта! Было неприятно, да, но не больно. Боль ощущалась уже после того, как начинала отходить заморозка. Но благодаря тому, что Владимир Александрович рассказал, как вести во время реабилитации, правила восстановления, даже этот период был терпимым. Во всех случаях было минимум кровопотери, раны были довольно глубокими, но заживали хорошо. Громихин В. А. - настоящий профессионал своего дела!

31.03.19 13:01
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Мне 29 лет, а мои зубы в ужасном состоянии, точнее, я уже несколько лет как потеряла почти все жевательные зубы на нижней челюсти. Запустила, не лечилась, денег на лечение смолоду как всегда не было. А сейчас это переросло в комплекс, я рот у стоматолога открыть стесняюсь! К посещению стоматолога долго крепилась морально, записалась на прием в ближайшую к дому клинику, врача не выбирала, а попала на Громихина. Когда заходила в кабинет, коленки тряслись. Мне казалось, сейчас рот открою, а меня начнут грозно расспрашивать, почему я так себя запустила. Но, этот врач оказался очень приятным и деликатным человеком, его обаятельная улыбка сразу вселила мне какую-то уверенность. Конечно, никаких колких вопросов он мне не задавал. После осмотра, он предложил мне тактику, т.е. сначала залечить все очаги кариеса, затем изготовить съемный протез на нижнюю челюсть. Да, дожилась я до такого. На импланты я пока психологически не готова, поэтому, пока похожу с протезом. Мне понравилось как работает врач Громихин, он старается не причинять лишней боли и при этом все делает уверено, быстро. С пломбированием мы расквитались за два приема. Затем было снятие слепков, через пару недель меня пригласили на примерку и в общем-то, никакой особой коррекции протез не потребовал. Я не ощутила никакого дискомфорта, хороший, гладкий протез, не натирает, не травмирует язык.

31.03.19 13:02
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы!

Роговая Елена Петровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Роговая Е. П.