Ибрагимова Кристина Сергеевна,стоматолог - Москва
9.6

Ибрагимова Кристина Сергеевна

Ибрагимова Кристина Сергеевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 18.07.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская(299м)
Новослободская(599м)

Достоевская(1,2км)
(499) 288-23-14

Практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях

Ибрагимова Кристина Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Ибрагимова Кристина Сергеевна, пожалуй, единственный стоматолог, от которого я осталась в восторге. Честно говоря, изначально не очень доверяла доктору из-за опыта работы. Стаж небольшой, думала, что дилетант. Но, попав к ней на консультацию, поняла, что ошибалась. Несмотря на небольшой стаж, доктор очень грамотный. Вежливая, общительная, располагает к себе. Осмотрела меня тщательно, рассказала, как будет происходить дальнейшее лечение. Записалась к ней уже на другой день. Девушки на ресепшене милые, записали на первое свободное число. Пришла в назначенный день. Немного волновалась, каждый поход к стоматологу для меня заканчивался болезненно. Обстановка в кабинете и настроение доктора расслабило мое состояние. Кристина Сергеевна запломбировала два верхних зуба. Абсолютно безболезненно и быстро. У доктора очень лёгкая рука! После пломб решила проконсультироваться ещё насчёт отбеливания. Очень простая и не слишком дорогая процедура. Уже записалась, надеюсь, теперь моя улыбка будет белоснежной! А Кристине Сергеевне хотелось бы пожелать только хороших и терпеливых пациентов! Успехов вам!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Очень приятно знать, что Вы довольны! Большое спасибо за отзыв и пожелания!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Вроде все прошло нормально. Я обратился к врачу Ибрагимовой, да, и в клинику впервые, просто в интернете нашел хорошую стоматологию, которая находится близко ко мне. Изначально пока у меня была лишь консультация, но я решил, что теперь буду продолжать свое лечение у данного специалиста, буду решать свои вопросы по поводу зубов у нее. Мой прием был достаточно длительным. Судя по всему, я задавал ей больше вопросов чем обычно пациенты задают, мы общались минут 20. Больше времени наверное, заняло обсуждение стоимости всех предстоящих манипуляций. Также мне хочется отметить вполне нормальную, понятливую манеру общения специалиста, мы с ней сразу перешли на "Ты". До нее я наблюдался у другого стоматолога, но здесь, Кристина Сергеевна дала мне более обширные ответы и советы. Поэтому на данном этапе, она произвела на меня впечатление хорошего специалиста. Стоимость ее услугу меня тоже вполне устроила. Думаю, что мне еще пара повторных приемов у нее предстоит и проблема будет решена.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв, это очень приятно! Приходите непременно!
Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28
К этому доктору попала не случайно - очень хвалил коллега. Всегда была недовольна цветом и формой зубов и, как любая девочка, мечтала об идеальной улыбке. Благодаря Кристине Сергеевне она у меня появилась. Все мое лечение заняло 3 визита. Сначала была проведена профессиональная гигиена, через какое-то время отбеливание, и уже через 2 недели - реставрация. Качеством довольна! Очень душевный и заботливый врач! Абсолютно не больно и не страшно.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Вылечила у неё запущенный пульпит. Долго болел зуб, все тянула с походом к врачу, как всегда. Приняла по острой боли без проблем. Почистила внутри зуб, все каналы, заложила внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Нужно было отреставрировать зубы и провести предварительное лечение трех зубов. Надо сказать, с посещением стоматологической клиники я всегда стараюсь тянуть до последнего - к доктору иду только тогда, когда терпеть зубную боль уже нет никаких сил. Вот и сейчас все вышло именно так. Знакомая порекомендовала обратиться к доктору Ибрагимовой Кристине Сергеевне, работающей в стоматологической клинике сети Менделеев на Новослободской. Записалась и в назначенный день, 10 декабря, приехала на первичный прием. На ресепшен меня встретил приветливый и доброжелательный персонал, подсказали, куда необходимо пройти. Доктор внимательно осмотрела, провела исследование. В общем, зубы мне пролечили, все прошло относительно безболезненно, с обезболивающим уколом. Уже потихоньку нормально питаюсь. Через некоторое время надо будет съездить на повторный прием - на проверку. Пока качеством оказанной мне услуги я довольна. Также хочется отметить, что все лечение проводят с помощью инновационного новейшего оборудования, что только повышает уровень доверия к этому центру. Благодарна доктору за грамотное профессиональное лечение, побольше бы таких мастеров своего дела!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!