Ручкина Юлия Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва
1.7

Ручкина Юлия Владимировна

Ручкина Юлия Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.12.2019
от 1950

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Миколог — от 1950₽
пер. Расковой, д. 14/22
Савеловская(1,0км)
Белорусская(1,1км)

Динамо(1,1км)
(499) 504-16-34
Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский дерматолог — от 1950₽ Миколог — от 1950₽
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1

Площадь Ильича(1,3км)

• 1999 — 2004
    МУЗ Кожно-венерологический диспансер №2, г. Челябинск
  • 2004 — 2018
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО «РЖД»
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

«Плазмолифтинг», Медицинский институт реабилитации и косметологии им. З.М. Никифорова

Ручкина Юлия Владимировна
-0.2нормально
Понравилось
Доктор приятная в общении, уделяет много времени приему пациента (хотя, возможно, это зависит не от доктора, а от клиники).
Не понравилось
К сожалению, некомпетентна. Назначила значительное количество анализов на существенную сумму и очень расстроилась, что они не были сданы в их клинике. При этом на предметные вопросы честно ответила, что полученный результат не повлияет на лечение (зачем тогда сдавать?). В результате не смогла поставить диагноз.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Пришла к ней с проблемой выпадения волос. Врач прописала шампунь от выпадения волос и лосьон для втирания в корни волос. Комплекс особенный, из рекламной брошюрки. Даже мне, далёкому от медицины человеку, ясно что проблема обильного и долгого выпадения волос - внутри и никаким «особенным» мылом и лосьончиком тут не поможешь. Врач абсолютно не компетентный, напомнила мне толкателей косметики, которые ходили по подъездам.
См Клиника на Симферопольском бульваре
Посетили врачаИюнь 2019
Я обращалась к этому дерматологу в первый раз, нашла ее сама, читала отзывы других пациентов. Мне понравилось, что Юлия Владимировна доступно мне все объяснила, времени мне было уделено вполне достаточно. Осмотр доктор проводила, спросила, на что я жалуюсь. Диагноза врач не смогла поставить, она не поняла, что со мной, сказала, что необходимо сдать анализы, чтобы точнее все узнать. Сначала дерматолог предложила пройти обследования в их же клинике, но потом не настаивала, когда я ответила, что буду сдавать все в других медицинских центрах. К доктору я прошла практически без задержек. О Юлии Владимировне у меня остались приятные впечатления, на мои вопросы она отвечала, все было понятно и доступно. Я пока не знаю, приходить ли к Ручкиной на повторную консультацию, еще подумаю. И рекомендовать кому-то из своих знакомых этого специалиста пока не могу. По ценам в клинике скажу, что за прием получилось немного дороговато для меня по стоимости.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Посетили врачаМай 2019
К доктору мы записались через интернет. Были у врача в первый раз. Нам все понравилось. Я сопровождала свою 18-летнюю дочь. 15 минут приема нам с ней вполне хватило. Доктор назначила нам лечение, к которому дочка сразу же приступила. Хочу сказать, что оно ей помогает. Мы еще не знаем, будет ли у нас повторное обращение или нет.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Юлия Владимировна крутой врач, она меня от грибка спасла! Сколько мучилась, покупала разрекламированные средства, но ничего не менялось. Пошла к врачу, узнала про диагноз подробности, получила четкую схему, как лечиться, и постепенно все прошло, ноготь теперь здоровый, наконец-то! Мне самолечение не помогло, просто тут нужен комплексный подход, а я по незнанию абы как лечилась. Очень рада, что решилась все-таки сходить к врачу, Ручкина очень приятная женщина, общительная, спокойная и внимательная, я довольна этим опытом, рекомендую ее всем.
Квалифицированный врач, всего один прием был, а я уже узнала много полезного. С Юлией Владимировной приятно общаться, можно спокойно задать вопросы, даже самые дурацкие, она объясняет, что и как, дает советы. Меня интересовало, как кожу подлечить, в принципе узнала, что делать, надеюсь на быстрый результат. Прием сам понравился, даже не к чему придраться. Спасибо.