Амбарцумян Вазген Вагифович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
7.6
7.1

Амбарцумян Вазген Вагифович

Амбарцумян Вазген Вагифович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 24.12.2019

Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская(435м)
Кропоткинская(569м)

Боровицкая(757м)

Ташкентский медицинский институт (стоматология)
    Ташкентский медицинский институт (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевой хирург)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог-ортопед)

Имплантология
    Контактный пункт: проблемы и решения. Прохорова О.В Kerr
    Regeneration Day ГК “СИМКО”, имплантология
    “Surgical and orthopedic protocol of the implant system in complicated clinical cases”. Astanin K. Dentium

Амбарцумян Вазген Вагифович
Отзыв удален автором от 25.12.19 г.
Международная клиника гемостаза - Большой Афанасьевский пер., д. 22
Понравилось
Первый раз посетила клинику "ММС" в августе месяце. Могу сказать, что врачи в этой клинике отзывчивые и доброжелательные к любому клиенту. Я попала на прием к стоматологу Вазгену Вагифовичу на установку имплантата. И не пожалела о своем выборе. Очень отзывчивый врач. Всегда интересовался моим самочувствием, что очень трогательно, я с детства боюсь любых врачей, а тут целая операция. Но все прошло изумительно, за что огромное спасибо. Отдельное спасибо также хочу сказать его помощнице Милане. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Прием, составление плана лечения, отсутствие дополнительных расходов, о которых узнаешь по окончанию работы, прекрасное чувство юмора и отличный ассистент!
Не понравилось
Нет нареканий.
Хочу поблагодарить доктора Амбарцумяна Вазгена Вагифовича за грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательный и чуткий доктор, который завоевывает доверие с первых минут работы. Летом устанавливали импланты моему отцу, доктор провел безболезненную операцию, импланты прижились отлично, скоро будем устанавливать коронки! Очень рады, что попали на прием именно к Вазгену Вагифовичу!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вазгену Вагифовичу и его ассистенке Милане из клиники "ММС", что на Автозаводской, за их отношение к пациентам и за их золотые руки. Стоматолог от Бога! Доктор очень аккуратный и внимательный, ассистент всегда приветлива. Профессионалы своего дела! Здоровья вам и вашей семье, мира и процветания! Всем рекомендую доктора!
Все на высшем уровне.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Такому профессионалу свои зубы не страшно доверить – все подлечит, все поправит. Вазген Вагифович, спасибо за ваш труд!