Багдасарян Лев Карапетович, проктолог - Москва

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Багдасарян Лев Карапетович, Москва: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)

18 февраля - понедельник

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Информация о враче

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России. Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. В 2007 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен органосберегающий способ хирургического лечения анальных трещин без сфинктеротомии с использованием пневмо(конусо)дивульсии, позволяющий снизить послеоперационный болевой синдром, снизить частоту послеоперационных осложнений и рецидивов, улучшить функциональные результаты лечения (патент РФ № 2366370) • В 2013 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен способ закрытой геморроидэктомии с гофрирующим швом, включающий в себя элементы дезартеризации с лифтингом и геморроидэктомию, снижающий послеоперационные боли, улучшающий результаты лечения и позволяющий оперировать геморрой на любой его стадии (патент РФ №2544455)
• В 2014 г. совместно с ГНЦ колопроктологии предложен способ лечения острых анальных трещин, включающий в себя введение под трещину аутоплазмы обогащенной тромбоцитами предварительно барботированной озоно-кислородной смесью, что позволяет ускорить заживление трещины (патент РФ №2558995). Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. Вот уже несколько лет, как Лев Карапетович, занимаясь благотворительностью, материально помогает приюту для несовершеннолетних "Полет" в г. Долгопрудном М.О.

Специализация

Высшее образование

1974 Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

Отзывы о Багдасарян Лев Карапетович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Я бы поставил 4,5 из 5 баллов. Обратился к Льву Карапетовичу впервые. Выбрал доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Лев Карапетович нормально относился ко мне. Он был заинтересован в том, чтобы разобраться в ситуации. Провел обследование и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все объяснил и прокомментировал. В кабинете были комфортные условия. Пока что не могу сказать, помогает мне или нет, но рекомендации вызывают доверие и я, скорее всего, буду им следовать. Лев Карапетович - профессионал в своем деле. Наверное, обращусь к нему снова в случае необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Не писала отзыв, пока не наступило полное выздоровление. Для меня теперь этот врач просто с нимбом над головой и крыльями за спиной! После операции по удалению геморроя образовалась структура и сильное сужение, что приносило немало мучений, болезненных ощущений и просто жизнь превратилась в ад (ощущение не полного опорожнения, лентовидный стул), ко всему прочему еще и долго незаживающая рана, которая болела и зудела. После осмотра Лев Карапетович сразу сказал, что нужно набраться терпения, т. к. лечение займет немало времени. Важно слушать и выполнять все рекомендации доктора! В итоге, была выполнена боковая подкожная сфинктеротомия, лазерное сканирование раны анального канала и под рану подведена аутоплазма. Операция абсолютно безболезненна, потому что принцип работы доктора - избавить от мучений пациента самыми гуманными способами. Еще раз, хочу поблагодарить Льва Карапетовича за помощь, за его человечность, деликатность. А также выражаю благодарность Трубицыной Дарье Николаевне, которая работает вместе с доктором, за ее чуткость и внимательность. Желаю здоровья и жизненных сил!

+2.0 Отлично ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10

Если было бы корректно с моей стороны писать отзыв каждый день, я бы писала. Врач от Бога. Оперировал моего супруга по поводу кисты на копчике со свищем, одновременно и геморрой, в больнице №81. До этого оперировались в Баку, в Краснодаре болезнь возвращалась. Прошло шестнадцать лет - и супруг не помнит болезнь, но помнит и благодарен Льву Карапетовичу за его золотые руки. И я тоже благодарна за здоровье моего мужа.

Багдасарян Самвел Львович, Проктолог - Москва
Багдасарян С. Л.