Багдасарян Лев Карапетович, проктолог - Москва

Багдасарян Лев Карапетович

кандидат наук
стаж 44 года

Багдасарян Лев Карапетович, Москва: проктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

ул. Белозерская, 17г
Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Алтуфьево (2,0км)
М Медведково (2,8км)

Информация о враче

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России. Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. В 2007 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен органосберегающий способ хирургического лечения анальных трещин без сфинктеротомии с использованием пневмо(конусо)дивульсии, позволяющий снизить послеоперационный болевой синдром, снизить частоту послеоперационных осложнений и рецидивов, улучшить функциональные результаты лечения (патент РФ № 2366370) • В 2013 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен способ закрытой геморроидэктомии с гофрирующим швом, включающий в себя элементы дезартеризации с лифтингом и геморроидэктомию, снижающий послеоперационные боли, улучшающий результаты лечения и позволяющий оперировать геморрой на любой его стадии (патент РФ №2544455)
• В 2014 г. совместно с ГНЦ колопроктологии предложен способ лечения острых анальных трещин, включающий в себя введение под трещину аутоплазмы обогащенной тромбоцитами предварительно барботированной озоно-кислородной смесью, что позволяет ускорить заживление трещины (патент РФ №2558995). Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. Вот уже несколько лет, как Лев Карапетович, занимаясь благотворительностью, материально помогает приюту для несовершеннолетних "Полет" в г. Долгопрудном М.О.

Специализация

Заведующий колопроктологическим отделением

1974 Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

Отзывы о Багдасарян Лев Карапетович

+2.0 Отлично Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Прошел год после операции у хирурга Льва Карапетовича, и не счесть слов благодарности, низких поклонов и пожеланий крепкого здоровья Вам. Лев Карапетович, Вы человек от Бога с золотыми руками, добрым сердцем и чистой, щедрой душой. Я счастлива повстречать таких людей и к тому же врачей. Это большая удача в жизни! Вы и Самвел Львович - это пример для многих, каким надо быть человеком и тем более врачом. Спасибо всему вашему коллективу, медсестрам, администраторам, всем. Вы дарите людям жизнь и возможность ей радоваться. Спасибо! От всего сердца. Кудрявая Катерина.

02.04.19 09:53
Спасибо Вам, Катерина, за теплые слова. Рад, что у Вас все хорошо. Здоровья Вам.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

На приеме все было замечательно. Я его знаю уже лет 10, как врач Багдасарян Лев Карапетович мне очень нравится. Его лечение всегда дает положительный результат. На мой взгляд, он довольно хороший специалист, уровень его профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Отношение к своим пациентам у него всегда прекрасное, сам по себе, он мне кажется достаточно веселым человеком. Я его многим своим знакомым уже рекомендовала. Мне нравится, что на приемах врач не спешит, не торопится, уделяет достаточно и времени и внимания. Я могу сказать, что этот врач располагает к себе и безусловно вызывает доверие.

20.03.19 15:24
Спасибо Вам за приятные слова. Всего наилучшего и здоровья.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

От приема только положительные эмоции. Высококвалифицированный врач, побольше бы таких встречать и в других специальностях.

20.03.19 15:25
Спасибо Вам.