Багдасарян Лев Карапетович,проктолог - Москва
Проктолог
8.8

Багдасарян Лев Карапетович

Багдасарян Лев Карапетович, Москва: проктолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 08.04.2020

ул. Белозерская, 17г
Бибирево(1,7км)
Алтуфьево(2,0км)

Медведково(2,8км)
Проктолог — от 3500₽
(499) 322-33-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России. Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. В 2007 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен органосберегающий способ хирургического лечения анальных трещин без сфинктеротомии с использованием пневмо(конусо)дивульсии, позволяющий снизить послеоперационный болевой синдром, снизить частоту послеоперационных осложнений и рецидивов, улучшить функциональные результаты лечения (патент РФ № 2366370) • В 2013 г. совместно с ГНЦ колопроктологии разработан и внедрен способ закрытой геморроидэктомии с гофрирующим швом, включающий в себя элементы дезартеризации с лифтингом и геморроидэктомию, снижающий послеоперационные боли, улучшающий результаты лечения и позволяющий оперировать геморрой на любой его стадии (патент РФ №2544455)
• В 2014 г. совместно с ГНЦ колопроктологии предложен способ лечения острых анальных трещин, включающий в себя введение под трещину аутоплазмы обогащенной тромбоцитами предварительно барботированной озоно-кислородной смесью, что позволяет ускорить заживление трещины (патент РФ №2558995). Автор и соавтор 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати, 9 патентов РФ и 1 авторского свидетельства на изобретение. Постоянный участник международных конгрессов и симпозиумов по колопроктологии. Вот уже несколько лет, как Лев Карапетович, занимаясь благотворительностью, материально помогает приюту для несовершеннолетних "Полет" в г. Долгопрудном М.О.

• 2015 — 2015
    МЦ «КДС Клиник»
    Заведующий колопроктологическим отделением

• 1974
    Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

Багдасарян Лев Карапетович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность Льву Карапетовичу за отлично проведённую операцию и дальнейшую поддержку! Хорошо, что в нашей жизни встречаются такие профессионалы! Хочу сказать, что если у вас возникли проблемы с геморроем и т. д., в плане проктологии, не стоит стеснятся и затягивать визит к доктору. Не стоит себя мучить, я сам промаялся полтора месяца, думал, что всё как обычно пройдёт само, занимался самолечением, а итоге, всего за одну операцию избавился и от геморроя, и от хронической анальной трещины. Мне сделали дезартеризицию внутренних геморроидальных узлов и лазерную вапоризацию анальной трещины. Правда, пришлось подождать дней десять, пока всё заживет и взять больничный, но теперь всё отлично. Долго искал специалиста и очень рад, что мне посоветовали обратиться к Льву Карапетовичу. Ещё раз, ему большое спасибо! Всем рекомендую!
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за добрые слова. Здоровья Вам и удачи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
6 февраля 2020 года я оперировалась у этого доктора. Была операция по устранению ректоцеле, кольпоперинеолеваторопластика, сфинктеропластика, удаление внутренних геморроидальных узлов. Операция прошла очень хорошо. Доктор внимательный к своим пациентам и всегда доводит лечение до конца, до полного выздоровления! Я рада, что попала именно к нему. Своим всем родным, а это у нас наследственная проблема со здоровьем по этой части, порекомендовала Льва Карапетовеча, и всем рекомендую! Хочу добавить, что я очень внимательно отнеслась к выбору доктора, у которого мне предстояло оперироваться. Потому что начиталась статистики в интернете, что после таких операций 35% женщин не могут больше вести половую жизнь по причине разного дискомфорта и непонятного происхождения болей во время полового акта. В общем, очень переживала по этому поводу. Операцию откладывать было уже некуда, 3-я стадия ректоцеле была, но и оперироваться было очень страшно, боялась лишиться половой жизни после операции, а значит и семьи. Мне ведь всего 36 и трое деток. Доктор очень грамотный, и страхи значительно снижаются даже после консультации с ним. Но хотела также сказать отдельное особенное спасибо за то, что всё хорошо у нас с мужем после операции, оба довольны! Внешний шов вообще не заметен даже глазу, внутренний шов тоже очень аккуратный, не чувствуется во время полового акта. А главное, что здоровье теперь не беспокоит!
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за приятные слова и за хороший отзыв. Крепкого Вам здоровья.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Лев Карапетович - настоящий профессионал в своей области с огромным стажем и практикой, собственными наработками и авторскими методиками в области проктологии. Даже в Москве проктологов такого уровня единицы, ну а тандем Льва Карапетовича и Самвела Львовича, наверное, единственная настолько профессиональная команда. Оперировался у него в середине декабря 2019 г., до этого около года мучился со своей проблемой около года, безуспешно пытаясь вылечиться консервативно у разных врачей. Все прошло на 5+, начиная от осмотра и выбора метода лечения и заканчивая, собственно, операцией и реабилитационным периодом. Восстановительный период прошел даже быстрее, чем предполагалось, что говорит о грамотно выполненном оперативном вмешательстве. Всем, кто столкнулся с проктологическими проблемами, рекомендую канал Льва Карапетовича, очень много полезной и грамотно изложенной информации по проблеме. Клиника также оставила хорошее впечатление. Хотя клиника и многопрофильная, отделение колопроктологии Льва Карапетовича И Самвела Львовича там является ключевым. Не бойтесь операции и обращайтесь к профи!
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за добрые слова. Вам здоровья и всего наилучшего.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Лев Карапетович и Самвел Львович - мощный тандем, который помогает людям полноценно жить. Огромное спасибо докторам за их профессионализм, за индивидуальный подход к пациенту, начиная с безболезненного осмотра, успешной операции и заканчивая грамотными рекомендациями для полноценного восстановления. Анестезиолог Шиверский Константин Тимофеевич, спасибо за мастерство, советы, за сопровождение до, во время и после операции. Всей команде клиники, с которой пришлось общаться все это время: админ - Демьянова Мария, медсестра - Онурова Назгуль, Сафарова Диляро - искреннее уважение и благодарность за работу и опытность.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за добрые слова. Здорровья и удачи по жизни.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Уважаемый Лев Карапетович! Хочу выразить «КДС Клиник» благодарность профессиональному мастерству и доброжелательному персоналу. Отдельное спасибо Самвелу Львовичу, кто делал мне операцию, а также спасибо медсестрам. Операция прошла успешно, заживление после реабилитационного периода проходит на успешно. Персонал у Вас очень добрый! Спасибо Вам!
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за благодарные слова. Здоровья Вам.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Замечательный врач, профессионал в своём деле! Знаю доктора уже давно... И за каждый приём могу лишь выразить огромную благодарность! Очень ответственно и профессионально подходит к лечению, осмотру. И контролирует всё лечение с момента первого визита до полнейшего выздоровления! Лев Карапетович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту! С уважением, Екатерина Павлова.
Багдасарян Л. К.
И Вам спасибо за теплые слова. Здоровья Вам.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Хочу передать искренние слова благодарности профессиональному, доброму и внимательному доктору - Льву Карапетовичу. Доктору Мередову Вепе Байрамовичу. Обратилась в клинику с диагнозом, который требовал хирургического вмешательства. Поставили диагноз. Сделали операцию. Теперь все позади. Начиная с первого и до последнего дня была под заботой и вниманием. Спасибо за Ваше терпение и понимание, за Ваше умение работать с больными. Не простая у Вас профессия, деликатная, и люди приходят к Вам с такими же деликатными проблемами. Теперь я в надежных руках - приеду на контрольный осмотр через полгода. Жаль, что Ваши работы не вывесишь на доску почета. Лев Карапетович, здоровья Вам, т.к. от Вашего здоровья будет зависеть наше здоровье. Вы - профессионал высочайшего уровня. Спасибо девочкам-медсестрам и девчонкам на ресепшен. О клинике остались только положительные эмоции. Процветания и благополучия Вам, клинике и Вашему коллективу. И побольше благодарных пациентов.
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за теплые слова. Здоровья и успехов по жизни.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Прошел год после операции у хирурга Льва Карапетовича, и не счесть слов благодарности, низких поклонов и пожеланий крепкого здоровья Вам. Лев Карапетович, Вы человек от Бога с золотыми руками, добрым сердцем и чистой, щедрой душой. Я счастлива повстречать таких людей и к тому же врачей. Это большая удача в жизни! Вы и Самвел Львович - это пример для многих, каким надо быть человеком и тем более врачом. Спасибо всему вашему коллективу, медсестрам, администраторам, всем. Вы дарите людям жизнь и возможность ей радоваться. Спасибо! От всего сердца. Кудрявая Катерина.
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам, Катерина, за теплые слова. Рад, что у Вас все хорошо. Здоровья Вам.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было замечательно. Я его знаю уже лет 10, как врач Багдасарян Лев Карапетович мне очень нравится. Его лечение всегда дает положительный результат. На мой взгляд, он довольно хороший специалист, уровень его профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Отношение к своим пациентам у него всегда прекрасное, сам по себе, он мне кажется достаточно веселым человеком. Я его многим своим знакомым уже рекомендовала. Мне нравится, что на приемах врач не спешит, не торопится, уделяет достаточно и времени и внимания. Я могу сказать, что этот врач располагает к себе и безусловно вызывает доверие.
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за приятные слова. Всего наилучшего и здоровья.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
От приема только положительные эмоции. Высококвалифицированный врач, побольше бы таких встречать и в других специальностях.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я бы поставил 4,5 из 5 баллов. Обратился к Льву Карапетовичу впервые. Выбрал доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Лев Карапетович нормально относился ко мне. Он был заинтересован в том, чтобы разобраться в ситуации. Провел обследование и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все объяснил и прокомментировал. В кабинете были комфортные условия. Пока что не могу сказать, помогает мне или нет, но рекомендации вызывают доверие и я, скорее всего, буду им следовать. Лев Карапетович - профессионал в своем деле. Наверное, обращусь к нему снова в случае необходимости.
Багдасарян Л. К.
Спасибо за положительный отзыв. В случае необходимости Вы всегда можете снова обратиться.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Не писала отзыв, пока не наступило полное выздоровление. Для меня теперь этот врач просто с нимбом над головой и крыльями за спиной! После операции по удалению геморроя образовалась структура и сильное сужение, что приносило немало мучений, болезненных ощущений и просто жизнь превратилась в ад (ощущение не полного опорожнения, лентовидный стул), ко всему прочему еще и долго незаживающая рана, которая болела и зудела. После осмотра Лев Карапетович сразу сказал, что нужно набраться терпения, т. к. лечение займет немало времени. Важно слушать и выполнять все рекомендации доктора! В итоге, была выполнена боковая подкожная сфинктеротомия, лазерное сканирование раны анального канала и под рану подведена аутоплазма. Операция абсолютно безболезненна, потому что принцип работы доктора - избавить от мучений пациента самыми гуманными способами. Еще раз, хочу поблагодарить Льва Карапетовича за помощь, за его человечность, деликатность. А также выражаю благодарность Трубицыной Дарье Николаевне, которая работает вместе с доктором, за ее чуткость и внимательность. Желаю здоровья и жизненных сил!
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за добрые слова. Здоровья вам.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Если было бы корректно с моей стороны писать отзыв каждый день, я бы писала. Врач от Бога. Оперировал моего супруга по поводу кисты на копчике со свищем, одновременно и геморрой, в больнице №81. До этого оперировались в Баку, в Краснодаре болезнь возвращалась. Прошло шестнадцать лет - и супруг не помнит болезнь, но помнит и благодарен Льву Карапетовичу за его золотые руки. И я тоже благодарна за здоровье моего мужа.
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за добрые слова.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у доктора все было очень хорошо, я бы даже сказала просто прекрасно, у меня даже нет никаких нареканий. Все было, на самом деле, очень быстро. Багдасарян Лев Карапетович все очень понятно мне объяснил, я получила всю необходимую информацию. В итоге он вписал мне рецепт. По назначенным препаратам, дал полное описание. Рассказал о правильной дозировке, способе применения и принципе действия. В целом, я осталась очень всем довольна.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Рекомендую всем профессионального хирурга-колопроктолога с огромным опытом работы, автором органосохраняющих методик больных с анальной трещиной. Ему можно доверить свою жизнь, спокойствие и уверенность, которые он вселяет, бесценны, благодарна ему безмерно! Юлия.
Багдасарян Л. К.
Спасибо за доверие и добрые слова.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Всем здравствуйте! Долго искал специалиста (проктолога) и в интернете нашел доктора Багдасаряна Льва Карапетовича, прочитал отзывы о нем и посмотрел его публикации. В интернете очень понравилось как он объясняет, все подробно и досконально. Приехал я издалека (из Туркменистана). Очень благодарен Льву Карапетовичу за проделанную операцию, абсолютно без болей, за подробный инструктаж после операции. Понравилась клиника, где Лев Карапетович работает. Всем сотрудникам клиники благодарен за потрясающий уход, отзывчивость.
Багдасарян Л. К.
Спасибо Вам за теплые слова. Успехов и здоровья.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Лев Карапетович - лучший! Идите, не бойтесь. Он мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Оперировались у него в разные годы - и я, и мама. Вылечили сильный многолетний геморрой, трещину. Все отлично!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Лев Карапетович и Самвел Львович - врачи от Бога! Такое деликатное, профессиональное, человечное отношение встречаешь крайне редко! Высокий профессионализм сочетается с доступностью (имею в виду цену). Когда мне делали операцию, Лев Карапетович и Самвел Львович работали в обычной городской поликлинике и вели приём по полису ОМС. Я не гражданин РФ и делал операцию платно, но не дорого (по карману рабочему), моя жена ходила на приём по полису, отношение было одинаковое! Очень внимательные к пациентам, ориентированные на настоящую помощь людям избавиться от боли и дискомфорта. «Ведут» пациента от начала до конца, остаются на связи (телефон, почта) в послеоперационный период, терпеливо отвечают на вопросы, дают рекомендации. Я очень им благодарен! Уже 6 лет прошло после операции, и я забыл, как мучился до этого 15 лет! Спасибо им огромное! Всем страдающим от деликатных проблем желаю набраться смелости, преодолеть стыд и вы не пожалеете! Стыд, кстати, испарится на первом же приеме, настолько тактично и раскрепощённо ведут себя доктора, что понимаешь, стесняться тут нечего - есть проблема, есть решение и есть люди, готовые помочь!
Багдасарян Л. К.
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Делала дезартиризацию внутренних геморроидальных узлов и удаление внешних в одну операцию, проводил операцию хирург Лев Карапетович. Операция проведена отлично, доктор просто замечательный! Всё чётко по проблеме, что делаем, как наблюдаемся, ничего лишнего. Сама операция под наркозом, день в клинике под наблюдением, отправили домой. Всё обезболивали, всё терпимо, персонал отзывчивый, очень приятный. Послеоперационный период без осложнений, особых предписаний не было, рекомендации все выполняла, 2 недели на больничном. Далее наблюдение у доктора. Огромное спасибо моему доктору за проделанную работу! Рекомендую обращаться к хирургу Льву Карапетовичу!
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Врач - профессионал, попали к нему случайно, и благодарны судьбе, что попали именно к нему. Все с юмором, быстро, четко, очень помог мужу в деликатной проблеме. Спасибо, и дай бог вам здоровья.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Потрясающий доктор, который мне вылечил, ну просто супер запущенный геморрой. Несмотря на мой возраст (25 лет) имею наследственную предрасположенность, и посему лечусь не в первый раз. Огромная удача - познакомиться с таким доктором, как Лев Карапетович! Теперь, когда я слышу фразу - я спасу ваши задницы - я представляю не супермена, а Льва Карапетовича, потому что он действительно их спасает! 2017 г.
Спасибо за отзыв.
Очень внимательный врач. Объяснил все подробно. Если бы все были такими, меньше было бы жалоб на врачей. Легче стало на душе после консультации.
Спасибо.
В 2013 г. Лев Карапетович и Самвел Львович удалили запущенный геморрой и вылечили трещину. Очень доволен результатом. Врачи с большой буквы. Большое спасибо!
Спасибо.
Замечательный и высокопрофессиональный доктор, огромное ему спасибо за лечение и внимание. Побольше бы таких врачей.
Спасибо
Я прошла через руки Льва Карапетовича очень давно, но вспоминаю только добрыми словами. Рекомендую только к нему!
Спасибо за отзыв.
Вы настоящий человек и настоящий врач. Все больные, которых вы лечите и психологически поддерживаете, благодарны вам за всё.
Багдасарян Л. К.
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам.
Соотношение цена/качество, скорость заживления после операции - следствие авторских методик доктора. Профессиональный уровень доктора. Больничный выписали без проблем. Операция проводится совсем в другом месте, чем обследование, немного напрягает (хотя не критично). Некоторая скудность информирования после операции (опять-таки не критично, есть форумы по проблеме). Пациенту 32 года, стаж геморроя и трещин 6 лет. После операции прошло 5 месяцев. Не стал писать отзыв сразу после операции, не удостоверившись в её эффективности. И теперь можно уверенно сказать самому себе - я здоровый человек! Вероятность же рецидива после лечения зависит от каждого пациента - относитесь бережно к своему телу, диета на первых порах обязательна. Не бойтесь хирургии - жизнь одна, и она в ваших руках! И спасибо докторам за излечение!
Багдасарян Л. К.
Спасибо за отзыв. Спасибо за замечания. Будем учитывать.
Ко Льву Карапетовичу привела крайняя необходимость. Давняя проблема обострилась и кровоточит. Проблема деликатная, наблюдали долго много специалистов. Но только Лев Карапетович смог её окончательно решить за один день. Анализы, колоноскопия (запись по телефону), операция, всё на высшем уровне! Прошло уже полгода новой жизни, только плановые осмотры, проблем нет! Всё отлично! Рекомендую! Золотые руки! Знает всё! Хорошо организован и синхронизирован весь процесс: консультация-осмотр-анализы-колоноскопия-операция-повторные консультации. Если есть сомнения, на бесплатном приёме после пары слов поймёте с кем имеете дело! Посмотрите его сайт, читайте отзывы!
Спасибо Вам.
Очень хороший доктор. Профессионал со стажем. Хирург - от Бога. Желаю благополучия Вам и Вашим близким.
Спасибо
0.0нормально
Перед выпиской на словах рассказал многое, а в выписке почти ничего и не написал. Если только её почитать, то складывается впечатление, что я уже совсем здоров, хоть завтра на работу выходи, но ведь это не так! Лечусь по рекомендациям доктора из поликлиники, надеюсь, что поможет.
Багдасарян Л. К.
Спасибо за отзыв. Учтем Ваши замечания.