Гусак Виктория Николаевна, стоматолог - Москва

Гусак Виктория Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно

Гусак Виктория Николаевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 12.07.2019
☎(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Курской
М Чкаловская (293м)
М Курская (494м)
М Китай-город (1,4км)
Стоматолог - бесплатно

2006 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

2008 мастер-класс «Прямые композитные реставрации фронтальной группы зубов»
2008 VI Международный стоматологический форум «Дни высокой стоматологии в Крыму. Фарос-2008»
2012 Тренинг «Розовая эстетика», Донецк
2013 Курс «Съёмное протезирование»
2013 Теоретико-практический курс «Прямые композитные реставрации. Техника анатомичной стратификации профессора Лоренцо Ванини»
2014 Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий DISCUS DENTAL
2015 Авторский курс «Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения»
2015 Практический фантомный курс «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
2017 Курс обучения «Реставрация зубов со стираемостью»

Отзывы о Гусак Виктория Николаевна

Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28

Доктор делает свою работу хорошо, у неё золотые руки, она знает своё дело.

Впечатлений от посещения осталось масса, и негативных тоже. Сын сказал, что у них в клинике не ладилось с работой, не функционировал слюноотсос, ему пытались всё вытереть, и по итогу размазали по лицу, а также задевали руками. В общем, были не очень внимательны, что не должно было быть за такую стоимость. Я сама не в первый раз обращаюсь к этому доктору, поэтому я умею разговаривать с ними на "их" языке, я могу сказать твёрдое "нет" на ненужные услуги, а сын так не может. В итоге сын заплатил за 2 зуба с небольшим кариесом 25 тысяч рублей, и в заключении написали, что это была именно реставрация половины зуба. Но здесь неадекватное оценивание работы. Не понравилось навязывание услуг - доктор Гусак сказала, что не станет ничего делать, пока не будет проведена полная чистка зубов. Но это не взаимосвязано. Это неправильно, можно было для пломбирования почистить только два зуба. А у меня и у сына повышенная чувствительность зубов. И после чистки зубов получается, что у сына оголена шейка зуба и чувствительность повысилась, реакция есть теперь даже на кофе. Сын говорит, что болит там, где не лечили. 18 числа я иду разговаривать с главврачом, чтобы он оценил ситуацию, но я не думаю, что он скажет что-то новые или накажет доктора, так как она зарабатывала деньги для клинки.

К доктору Гусак Виктории Николаевне в последний раз ходил мой сын, ему 29 лет. Обращалась я к этому специалисту уже не один раз, лечилась я у неё лет пять назад. Раньше она принимала на Новослободской, а теперь доктор находится на Курской, так что мы пошли сюда именно за ней, за врачом. Обратился сын к врачу за лечением зубов, у него был пришеечный кариес. Если бы доктора можно было оценить как в школе за диктанты, то я бы ей поставила оценку 5/2 - качество хорошее, мои пломбы держатся, у сына она сделала даже лучше, но этого не нужно было. Но здесь работает субъективный фактор - у неё какая-то неуёмная алчность. Я уже советовала этого доктора и могла бы порекомендовать её снова, только с предупреждением о выставлении счёта. От Фелистович Татьяны Адамовны.

27.07.19 13:44
Добрый день! Спасибо за отзыв, доверие и внимание к нашей клинике! Благодарим за приятные слова. Всегда ждём Вас в гостях!
Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28

Были сильно запущены два зуба. По совету знакомой обратился к Гусак Виктории. Вылечила мне пародонтит за два визита. Врач очень внимательная и доброжелательная. Перед тем как приступить к лечению, все мне подробно разжевала и успокоила. Теперь мне не так страшно лечить зубы. Побольше бы таких профессионалов.

19.07.19 17:36
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Менделеев» на Курской - пер. Подсосенский, д. 28

Записавшись на первый прием к Виктории Николаевне, у меня остались только положительные эмоции! Врач явно профессионал своего дела, который с полной ответственностью относится к своей работе. Могу уверенно сказать, что конкретно к этому стоматологу можно спокойно доверять, зная, что все будет на высшем уровне.

31.03.19 13:02
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Елизарова Анастасия Юрьевна, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва