Гусак Виктория Николаевна,стоматолог - Москва
7.7

Гусак Виктория Николаевна

Гусак Виктория Николаевна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 22.05.2021
Бесплатно

пер. Подсосенский, д. 28
Чкаловская(293м)
Курская(490м)

Китай-город(1,4км)
Стоматолог — Бесплатно
(499) 288-23-14

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

VI Международный стоматологический форум «Дни высокой стоматологии в Крыму. Фарос-2008»
    мастер-класс «Прямые композитные реставрации фронтальной группы зубов»
    Тренинг «Розовая эстетика», Донецк
    Теоретико-практический курс «Прямые композитные реставрации. Техника анатомичной стратификации профессора Лоренцо Ванини»
    Курс «Съёмное протезирование»
    Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий DISCUS DENTAL
    Авторский курс «Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения»
    Практический фантомный курс «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
    Курс обучения «Реставрация зубов со стираемостью»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приняли бесплатно, вылечили хорошо.
Не понравилось
У доктора Гусак мне поставили керамическую вкладку вместо пломбы. Виктория Николаевна пообещала, что так будет и долговечнее, и эстетичнее (хотя по времени изготовления дольше конечно). Мы довольно долго общались доктором по этому поводу. Я сама хотела что-то подобное, даже была готова на коронку, но решили эмаль поберечь. Вкладку сделали по слепку, она теперь просто часть моего зуба, мне нравится и совсем незаметно. Доктору мои благодарности.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Проверено
Понравилось
Дает грамотную консультацию, работу выполняет отлично.
Не понравилось
Нет недостатков.
У этого врача лечил зубы около года назад, пришлось для лечения зуба обратиться вновь, решил написать свое мнение о враче. Виктория Николаевна хорошо консультирует пациента при лечении, сама процедура происходит достаточно быстро и безболезненно. Когда лечил зубы впервые, она поставила мне две пломбы на передние зубы, а также на самый последний коренной сверху. Все пломбы отличного качества, на передних зубах за год цвет абсолютно не поменялся, да и по форме пломбы выглядят как родные зубы, не заметно, где пломбы стоят вообще, а одна из них достаточно большая. Работой доктора доволен, рекомендую ее знакомым.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Было не больно, рад знакомству с этим врачом.
Не понравилось
Все замечательно.
Виктория Николаевна - добрый доктор, она сразу почувствовала, что я нервничаю на приеме, даже когда она только производила осмотр. Доктор успокоила меня, сказав, что при лечении моего коренного зуба будет применена анестезия современного поколения, беспокоиться не о чем. Было выявлено два больных зуба, а также Виктория Николаевна посоветовала после лечения провести гигиену полости рта, так как неизбежно начался кариес еще на нескольких зубах. Зубы она вылечила действительно без боли, не обманула. На пломбы имеются гарантии, но думаю, что она не пригодиться, проволоку жевать не планирую. Спасибо врачу за ее работу.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный подход к своей работе, боль исчезла в первый же день приема, огромное спасибо за это!
Не понравилось
Пил в гостях чай, и ощутил очень сильную боль в зубе на нижней челюсти. Я, по-честному, даже и не понял, какой именно зуб у меня вызвал такую острую боль, так как у меня было там сразу два больных зуба. Оказалось, боль вызвал зуб со сломанной пломбой, недавно она сломалась, но боли я не чувствовал, оказалось, оголился нерв. Ну и еще один коренной зуб был с начинающимся кариесом. При обращении в стоматологию "Менделеев" направили к врачу Гусак. Виктория Николаевна произвела осмотр, направила на снимок, было подозрение на пульпит. В итоге примерно неделю по времени заняло лечение обоих зубов, результатом я доволен, пломбы новые красивые, прочные. Благодарю за работу этого доктора.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не ошиблась с выбором, спасибо!
У меня болел зуб. Мне одна из знакомых посоветовала Викторию Николаевну Гусак. С выбором не ошиблась. Оказывается, у меня была проблема с каналом, специалист почистил мне канал и не так больно, как я думала. Хожу с здоровым зубом и хорошим специалистом в своей записной книжке.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашему специалисту, нам очень приятно.Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастливой улыбки!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор делает свою работу хорошо, у неё золотые руки, она знает своё дело.
Не понравилось
Впечатлений от посещения осталось масса, и негативных тоже. Сын сказал, что у них в клинике не ладилось с работой, не функционировал слюноотсос, ему пытались всё вытереть, и по итогу размазали по лицу, а также задевали руками. В общем, были не очень внимательны, что не должно было быть за такую стоимость. Я сама не в первый раз обращаюсь к этому доктору, поэтому я умею разговаривать с ними на "их" языке, я могу сказать твёрдое "нет" на ненужные услуги, а сын так не может. В итоге сын заплатил за 2 зуба с небольшим кариесом 25 тысяч рублей, и в заключении написали, что это была именно реставрация половины зуба. Но здесь неадекватное оценивание работы. Не понравилось навязывание услуг - доктор Гусак сказала, что не станет ничего делать, пока не будет проведена полная чистка зубов. Но это не взаимосвязано. Это неправильно, можно было для пломбирования почистить только два зуба. А у меня и у сына повышенная чувствительность зубов. И после чистки зубов получается, что у сына оголена шейка зуба и чувствительность повысилась, реакция есть теперь даже на кофе. Сын говорит, что болит там, где не лечили. 18 числа я иду разговаривать с главврачом, чтобы он оценил ситуацию, но я не думаю, что он скажет что-то новые или накажет доктора, так как она зарабатывала деньги для клинки.
К доктору Гусак Виктории Николаевне в последний раз ходил мой сын, ему 29 лет. Обращалась я к этому специалисту уже не один раз, лечилась я у неё лет пять назад. Раньше она принимала на Новослободской, а теперь доктор находится на Курской, так что мы пошли сюда именно за ней, за врачом. Обратился сын к врачу за лечением зубов, у него был пришеечный кариес. Если бы доктора можно было оценить как в школе за диктанты, то я бы ей поставила оценку 5/2 - качество хорошее, мои пломбы держатся, у сына она сделала даже лучше, но этого не нужно было. Но здесь работает субъективный фактор - у неё какая-то неуёмная алчность. Я уже советовала этого доктора и могла бы порекомендовать её снова, только с предупреждением о выставлении счёта. От Фелистович Татьяны Адамовны.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв, доверие и внимание к нашей клинике! Благодарим за приятные слова. Всегда ждём Вас в гостях!
Посетили врача Июль 2019
Были сильно запущены два зуба. По совету знакомой обратился к Гусак Виктории. Вылечила мне пародонтит за два визита. Врач очень внимательная и доброжелательная. Перед тем как приступить к лечению, все мне подробно разжевала и успокоила. Теперь мне не так страшно лечить зубы. Побольше бы таких профессионалов.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Проверено
Записавшись на первый прием к Виктории Николаевне, у меня остались только положительные эмоции! Врач явно профессионал своего дела, который с полной ответственностью относится к своей работе. Могу уверенно сказать, что конкретно к этому стоматологу можно спокойно доверять, зная, что все будет на высшем уровне.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Проверено
Наверное, как и все боюсь стоматологов до жути. Но знакомый долго нахваливал Викторию Николаевну. Коренной зуб остро реагировал на горячее и холодное, уже сил терпеть не было, вот и решилась всё-таки сходить. И я поняла, что не зря так знакомый рекомендовал. Очень дружелюбная, хорошо заговаривает, что отвлекаешься от происходящего, а когда приходишь в себя, уже всё готово. А готово-то как, на высшем уровне. Надеюсь, конечно, больше не столкнусь с проблемами зубов, но если всё-таки возникнут, теперь то я знаю, куда нужно идти при первом симптоме.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Огромное Вам спасибо за приятные слова. Будьте здоровы!
Проверено
Я периодически стараюсь попадать к Виктории Николаевне. Мне нравится этот специалист, всегда улыбчива, хорошая атмосфера в кабинете, все операции безболезненны (все 3 раза, что я здесь была).
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за чудесный отзыв. Всегда рады видеть Вас в гостях!