Корнева Светлана Николаевна,стоматолог - Москва
7.8

Корнева Светлана Николаевна

Корнева Светлана Николаевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 25.11.2020

Трубная(191м)
Цветной бульвар(248м)

Сухаревская(798м)

Доктор о себе

Занимаюсь лечением осложненного и неосложненного кариеса, заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта, реставрацями зубов современными композитными материалами, отбеливанием зубов, делаю профессиональную гигиену полости рта.

• 1992
    «Лечение основных стоматологических заболеваний с применением иглотерапии и психотерапии», Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова
    «Радиационная безопасность при рентгеностоматологических исследованиях с основами радиовизиографии», Ижевск, ГОУ ВПО ИГМА
    «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo», Санкт-Петербург, «Амфодент»
    «Организация работы в стоматологической клиник», Санкт-Петербург-Ижевск, Компания «Амрита»
    Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, Санкт-Петербург, НОУ СПб ИНСТОМ
    «Командный подход в лечении пациента. Эндодонтические аспекты», Москва-Ижевск
    Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    «Оптика, форма, функция в прямой и постэндодонтической реставрации», Санкт-Петербург, Учебный центр «Proteco»
    «Секреты успешной эндодонтии», Казань, Dentsply
    «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов», Dentsply, Санкт-Петербург
    «Моделирование формы и топографии зубов в биомиметической концепции», Полтава-Ижевск, Учебный центр «Аполлония»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» Д. В. Рогацкин, Ижевск
    Мастер-класс по прямой реставрации по методике стратификации Лоренцо Ванини материалом «Enamel +»
    Симпозиум «Управление качеством и безопасностью медицинской деятельности в стоматологических организациях»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Москва

Корнева Светлана Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уже давно являюсь пациентом этой клиники. Наблюдался у замечательного доктора Добрынина Андрея Николаевича! Но так как теперь он занимается протезированием, но не ставит пломбы, впервые обратился с этим вопросом к Светлане Николаевне и остался очень доволен. Теперь у меня ещё один любимый врач в этой клинике. Спасибо большое!
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за добрые слова! Да, Андрей Александрович теперь ведет пациентов по имплантации и протезированию. И мы очень рады, что вы попали к Светлане Николаевне. Это наш главный врач и прекрасный специалист. Вы лечитесь у лучших, это мы вам точно можем сказать. А значит с вашим здоровьем будет все прекрасно! Здоровой улыбки в новогоднюю ночь! С уважением, клиника "Диамед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, доктор очень вежливая и внимательная, настоящий специалист в своей области.
Не понравилось
Понравилось все от начала работы и до самого конца. Были проведён тщательный осмотр полости рта, а не только места жалобы. Врач подробно объясняет те или иные проблемы с их первопричинами и последствиями, не загружая приём «лишними» процедурами, все по факту и, самое главное, эффективно. Расписали план лечения, теперь только к этому врачу!
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что посещение клиники вызывает положительные эмоции. Светлана Николаевна очень хороший врач и наш руководитель. Вы выбрали прекрасного специалиста и теперь ваше здоровье в надежных руках. Берегите себя! С уважением, клиника "Диамед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень позитивный, внимательный и отзывчивый врач. К тому же имеет хороший опыт и знания, чтобы помочь больному! Два раза обращаюсь к Светлане Николаевне, и два раза была оказана помощь высокого уровня. Работу выполняет очень тщательно и качественно! Только положительные впечатления. Рекомендую!
Обращался в связи с сильным воспалением дёсен, и все рекомендации по лечению оказались очень эффективными!
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и описали ваш опыт обращения в клинику. Мы рады, что вам все понравилось. И других результатов быть не могло, ведь вы обратились к главному врачу стоматологии. Светлана Николаевна действительно внимательный, отзывчивый врач и очень позитивный человек. Лечиться у нее - сплошное удовольствие!
Будьте здоровы! С уважением, клиника "Диамед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я и моя дочь лечимся у Светланы Николаевны давно. Она - профессионал своего дела, лечит без боли и по новым технологиям. После того как моей дочке удалили зуб в 4 года, я ходила по больницам и в течении двух лет не могла уговорить ребенка лечиться, только Светлана Николаевна смогла. И теперь дочь, хотя она уже взрослая, лечится только у Светланы Николаевны. В клинике "Диамед" новое профессиональное оборудование, от чего еще больше нравится лечится. Всем своим друзьям рекомендую лечиться в "Диамед" у Светланы Николаевны!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и работе нашего доктора. Знаете, Светлана Николаевна не только чудесный стоматолог, который с одинаковой легкостью справляется со сложнейшими случаями и у взрослых, и у детей. Но и главный врач нашей клиники. Именно под ее руководством установлено действительно качественное оборудование и работают прекрасные врачи. Спасибо вам за выбор "Диамед"! Будьте здоровы!
Корнева С. Н.
Спасибо большое за оценку моего труда! Всегда очень приятно, когда пациент возвращается к тебе и уже не боится врачебных манипуляций!! Улыбка - лучшая награда для стоматолога))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее внимательное отношение к пациентам, качественное и грамотное лечение, видно, что врач действительно квалифицированный, заинтересованный в своей работе и пациентах! Уже более 5 лет хожу только к Светлане Николаевне, и свою семью и друзей направляю к ней! Все очень довольны! Это действительно один из лучших специалистов!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе доктора и рекомендации. Это бесценно, когда наши пациенты приводят к докторам друзей и близких. Это наивысшая оценка профессионализма доктора. Всегда рады видеть вас! С уважением, команда стоматологов "Диамед".
Посетили врача Октябрь 2020
Я и моя семья наблюдаемся в клинике "Диамед" на протяжении многих лет. Здесь все для пациента! Корнева Светлана Николаевна - наш лечащий доктор. Это профессионал своего дела во всех аспектах стоматологии. Лечение всегда без боли, очень качественно, с пояснением индивидуальных особенностей пациента, очень душевный человек. Я всем друзьям и знакомым рекомендую только Светлану Николаевну. Она сможет помочь вам всегда!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Светлана Николаевна - действительно профессионал своего дела и очень внимательный, душевный человек. В этом вы абсолютно правы. Одно удовольствие лечиться у такого доктора. В этом мы с вами абсолютно согласны! Всегда рады видеть вас! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Корнева С. Н.
Спасибо большое за оценку моего труда! Для меня очень важно, чтобы люди в кресле чувствовали себя комфортно, а самая большая награда- улыбка пациента!!