Айвазян Линда Володьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
3.2
8.3

Айвазян Линда Володьевна

Айвазян Линда Володьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 21.04.2021

Врач косметолог
  • 2017 — н. в.
    Клиника "ЛДЦ Кутузовский"
    Врач дерматовенеролог

Московский педагогический государственный университет МПГУ (переводчик английского) С отличием
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Лечение купероза химическими пилингами
    Неинвазивный уход за кожей с помощью препарата Filorga
    Применение препарата БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов
    Радиоволновая терапия в дерматологии
    Применение ботулинотерапии в практике врача-косметолога
    Контурная пластика препаратом Restylane
    Jalupro - биоревитализация нового поколения
    Профилактика и лечение целлюлита препаратом Aqualyx
    Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour
    Мезотерапия
    Дерматоонкология. Основы дерматоскопической диагностики"
    Контурная пластика лица киллерами на основе гиалуроновой кислоты

Айвазян Линда Володьевна
Понравилось
Обратилась к врачу Айвазян впервые. Выбрала именно её, так как ориентировалась на отзывы и цену приёма. У меня остались отличные впечатления. Линда Володьевна провела мне консультацию и осмотр. Выдала направление на сдачу анализов. Диагноз поставила пока что предположительный и сделала назначение на лекарственные препараты и мазь. Могу отметить, что моё состояние улучшилось, 6 дней уже лечусь. Но полностью симптомы пока не прошли. Возможно, что мне потребуется повторный приём, буду смотреть по самочувствию. Линда Володьевна отзывчивая, внимательная. Она рассказала мне много полезной информации и по моим вопросам, и рекомендации дополнительные дала. Они касались специальной диеты, того, как принимать назначенные препараты. Отдельно рассказала какие анализы ещё сдать нужно. Доктор не только в устной форме всё предоставила, она в конце приёма выдала мне выписку в распечатанном виде, где всё подробно было прописано. Объяснила всё понятно. Встреча со специалистом состоялась вовремя, уделила мне Линда Володьевна минут 10-12. Считаю, что этого было достаточно. Никакой спешки на приёме не было. Могу порекомендовать данного доктора при необходимости другим людям.
Стоимость услуг меня устроила. Относительно других учреждений цены приемлемы, на мой взгляд. Нормы гигиены соблюдались - маска и перчатки у доктора были.
Посетили врача Январь 2021
Крайне редко пишу отзывы, но здесь просто не могу не поблагодарить замечательного доктора! Обратилась к Линде Володьевне по рекомендации с проблемой гипергидроза ладоней и ничуть не пожалела. Кто с этим сталкивается, понимает, что это огромная проблема, которая очень мешает в повседневной жизни, заставляет постоянно переживать. Очень понравилось отношение, хотелось бы отметить исключительную деликатность при осмотре и проведении процедуры. Отзывчивый, внимательный, компетентный специалист. Жизнь с сухими ладошками - это очень здорово! Линда Володьевна, спасибо за то, что значимо улучшили моё качество жизни. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Салон красоты «Эдель»-ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня был 1-ый прием у доктора Айвазян. Я пошла к этому специалисту по совокупности нескольких факторов, во-первых, мне было территориально удобно, а, во-вторых, я прочитала о ней отзывы. В результате я не пожалела, что пошла к Линде Володьевне. На мой взгляд, она является очень хорошим врачом. На прием я приходила к ней как к трихологу, а она в свою очередь меня проконсультировала, назначила лечение и сказала сдать анализы. Это можно сделать в любом учреждении, необязательно именно там. Курс лечения назначен на 2 месяца, после чего мне нужно прийти снова. Доктор выписала мне медикаменты и средства наружного применения. Она мне обо всем рассказала, поэтому я осталась полностью довольна. Мне она очень понравилась и как врач, и как человек. Свои назначения Линда Володьевна сделала на основании моих жалоб и осмотра. Сам прием тогда начался даже раньше на 10 минут, рекомендации и заключение мне выдали в письменном виде. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста и уже порекомендовала ее своим знакомым. Мне понравился этот врач. Я считаю, что со своей стороны она компетентна и вызывает к себе доверие. Опять же, помимо этого она является приятным человеком, который сразу же располагает к себе пациента.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Профессионально, быстро, четко. Убрали подошвенную бородавку за 3 криотерапии. Все по делу, никаких лишних ненужных процедур. Если есть вопросы из области дерматологии, однозначно рекомендую Линду Володьевну.
Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был проведен курс пилинга для лица, врач подобрала нужный пилинг, подробно рассказала о самой процедуре, рекомендациях, противопоказаниях. Рекомендую Линду Володьевну, как профессионала своего дела, которая выведет качество кожи Вашего лица на новый уровень!
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
09 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношения доктора к пациенту. Приятный врач реально интересующийся проблемой. Линда Владимировна сразу объяснила мою проблему, подробно проинформировала и выписала лечение. Спустя неделю все прошло.
Рекомендую Линду Владимировну как отзывчивого и компетентного врача.
Посетили врача Август 2020
Линда Володьевна - замечательный, внимательный врач! Мне понравилось отношение врача, очень располагает к себе! Я пришла с проблемой ВПЧ, на удаление. Она быстро и профессионально все удалила, выписала лечение. Через неделю после процедуры, все прекрасно и бесследно зажило! Очень рекомендую этого врача!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Понравилось отношение со стороны доктора. Было видно, что врач заинтересована во мне. Она долго разбиралась в том, что беспокоит меня. Линда Володьевна показалась мне спокойным человеком. Мне было комфортно общаться с ней. Прием начался в назначенное время и продлился 20 минут, после чего в течение 10 минут я сдавала анализ. О стоимости анализа меня предупредили заранее. Врач все рассказала и объяснила мне. Она сделала письменное заключение и предложила мне посмотреть, все ли понятно. Ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Я первый раз обратилась к Айвазян Линде Володьевне. Посмотрела отзывы о докторе и решила записаться к ней. Сейчас я в процессе обследования. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Линде Володьевне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Линда Володьевна очень компетентный и грамотный дерматолог! И шикарный косметолог. Обратилась на приём с высыпанием на щеках в виде «бабочки». Начиталась, что это волчанка, пришла раздражённая и испуганная. Врач меня успокоила, назначила мазь и сказала где искать первопричину. В итоге и с лица все ушло, и я другую болячку пролечила. А недавно я пошла наводить красоту, колоть ботокс, и не нарадуюсь результатом. У неё золотые руки! Огромное спасибо, Линда Володьевна!
Не понравилось
Всё понравилось!
Общее впечатление отличное!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Через пару дней сыпи почти не было видно.
Не понравилось
Добрый день! Напишу и я свой отзыв о посещении клиники. После посещения бассейна у меня появилась необычная сыпь по всему телу, тогда я очень испугалась и записалась на прием в ближайшую клинику к дерматологу. Доктором, проводившим прием, оказалась Линда Володьевна Айвазян. Врач она очень внимательный и после внешнего осмотра предположила, что это у меня обычный дерматит, но все же отправила на анализы, которые были готовы уже на следующий день, о чем пришло сообщение мне на почту. Диагноз подтвердился и сразу же было назначено лечение. Уже через пару дней сыпи почти не было видно.
Посетили врача Январь 2020
Честно говоря, вообще скептически отношусь к нынешней медицине и тем более к врачам. Но вот относительно недавно у меня появилось зудящее до ужаса шелушение на локтях, я прям спать не мог от этого зуда. Друг посоветовал обратиться к врачу-дерматологу Айвазян Линде Володьевне из медицинского центра Кутузовский. Просто шикарная женщина, посмотрела меня, назначила мне анализы, оказалось, что у меня псориаз, она меня успокоила, сказала, что люди с этим живут спокойно, просто бывают сезонные обострения. Назначила мне гормональные мази и все постепенно прошло. Спасибо вам большое и всему центру.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Внимательность, опрятность, компетентность, отношение к пациенту. Назначенное лечение было эффективным, выписанные лекарства не "ударили по карману".
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
Добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Точный диагноз + грамотное = быстрое выздоровление! Благодарен за тёплое отношение, внимание и профессионализм. Однозначно советую врача. Светлый, уютный кабинет, располагающая атмосфера - как и во всей клинике. Первичный приём - без записи, сразу после регистратуры. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я обратилась в клинику в середине ноября 2019 года. Проблема у меня давно, долго не решалась идти к дерматологу, так как мой предыдущий опыт не удачный, сдала кучу анализов и безрезультатно. Линда Володьевна поставила мне диагноз по клиническому состоянию, не стала назначать много ненужных и дорогостоящих анализов. Сначала меня это смутило, но лечение оказалось очень эффективным. Я довольна, она хороший диагност. Вежливый, внимательный врач, который действительно хочет помочь. Теперь в случае чего, только к ней! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень тщательно подхожу к выбору врача, пришлось не один раз посетить разных специалистов, чтобы, наконец-то, найти квалифицированного врача-дерматолога Айвазян Линду Володьевну. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Это опытный врач, рекомендую. Большое спасибо замечательному врачу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Айвазян я уже была ранее и решила снова к ней обратиться потому, что мне нужно было обсудить с ней некоторые вопросы. Как мне показалось, во время нашей встречи Линда Володьевна была ко мне очень вежлива. Меня приняли абсолютно вовремя, на мой взгляд, все прошло весьма хорошо. Мне кажется, что сам прием занял приблизительно минут 20, мне проводили безболезненную процедуру, после которой я заметила положительный эффект. Дополнительные рекомендации от врача мне не потребовались и повторный прием пока не нужен. Я считаю, что этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому ее можно было бы порекомендовать и другим людям при необходимости.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне неоднократно делала пилинг Линда Володьевна. Очень понравилось у нее на приеме – цены невысокие, результат от процедур заметно в тот же день, вежливое общение. Всем рекомендую. Большая ей благодарность! Теперь всегда буду к ней обращаться!
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Я записалась 8 мая в 12:00 к дерматологу Айвазян Линде. История болезни - после скарлатины и успешного курса антибиотиков остались осложнения на коже, которые я думала решить вместе со специалистом Открытой клиники Айвазян. В назначенное время я пришла на приём. Через 2 минуты разговоров врач Айвазян Линда назначила без всяких оснований повторный курс антибиотиков. Почему без оснований? 1) Не был проведён осмотр высыпаний, никакой, кроме фотографии, которую врач зачем-то попросила сделать. 2) Не были проведены тесты, не назначены анализы. 3) Врач не узнала, есть ли у меня аллергии (они есть на ряд антибиотиков). 4) Врач не узнала, есть ли у меня хронические заболевания (в моем случае псориаз). Учитывая все это, такое назначение существенно усугубило бы мое положение. Я уже даже не беру во внимание тот факт, что с высыпаниями на лице, которые доставляют мне эстетический дискомфорт, врач встретила меня со словами «откуда Вы к нам такая красивая». Считаю, такие фамильярности в отношение пациентов неуместными. Не стоит называть уровень начинающего косметолога дерматологом и выдавать за врача.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз была на приеме у Линды Володьевны. Посмотрела на сайте и решила записаться к ней. Консультация прошла замечательно. На мой взгляд, Линда Володьевна - отличный доктор. Она приняла меня в назначенное время. Все сказала по моей проблеме и отправила, куда положено. Положительно относилась ко мне и уделила достаточно времени. Провела необходимое обследование. В кабинете, где принимала, комфортная обстановка. Рекомендации врача внушают мне доверие и я буду следовать им. У меня осталось хорошее впечатление.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Доктор была очень уважительна, проконсультировала по дерматологии, провела мне процедуру с азотом, я был удивлен, что это может помочь. Записался на курс.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Я рада, что обратилась к доктору Линде, она мне все объяснила и написала эффективное лечение. Я довольна.