Брызгалова (Селезнева) Ирина Андреевна Москва

Брызгалова Ирина Андреевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 22.02.2023

Врач стоматолог детский

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая

«Современные аспекты эндодонтического лечения в детском возрасте», Профессор Л.П.Кисельников
«Стоматология ранимого возраста», Профессор Л.П.Кисельников
«Основные направления фармакотерапии в амбулаторной стоматологии», Стоматологический клинический учебный центр «БиоСан»
«Дентальная травма в ежедневной практике», Dr. M.Solomonov, Jerusalem University
«Реставрация и коффердам в детской практике», STI-Dent, Е.В.Небольсина
«Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов», STI-Dent, Е.В.Небольсина
«Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии», Мedical consulting group, А.В.Гецман
«Создание условий для оказания качественной стоматологической помощи (Закись азота кислородная седация, лечение в условиях общего обезболивания (наркоз)», STI-Dent, А.В.Гецман

1.4
2.8

Обратилась к Ирине Андреевне с особым мальчиком (РАС). Вылечено без боли несколько зубов под седацией. Делает все быстро, качественно. Очень понравилось отношение к своей работе, к маленьким пациентам - даже таким трудным в общении, как мой сын. [...] Спасибо вам за все, Ирина Андреевна. Огромная спасибо Алексею - помощнику доктора. Очень слаженная, быстрая, качественная работа.
Понравилось
Доброжелательность, качество, улыбчивость, быстрота.
Не понравилось
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках-просп. Волгоградский, д. 42, стр. 12
Понравилось
Замечательный врач! Расположила к себе ребёнка 5 лет, удалила зуб так, что сын ни разу не дернулся, до этого был опыт лечения в бюджетной стоматологии на Артюхина, где нанесли психологическую травму и сын никого не подпускал, тут же с первого раза и такой прогресс. Будем лечиться теперь у неё.
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках-просп. Волгоградский, д. 42, стр. 12
На прием к Ирине Андреевне я ходила со своим ребенком, ему шесть лет. Мы у нее были в первый раз. Мне доктор понравилась. Она очень хорошо, доброжелательно, относится к детям. Мы у нее удаляли один зуб и составляли план лечения зубов на будущее. Процедуру удаления ребенок перенес, в принципе, неплохо. Но и врач с ним общалась, отвлекала, чтобы он не зацикливался на том процессе, который происходит. В целом мне доктор Брызгалова понравилась. Она корректная, вежливая, никаких нареканий к ней у меня нет. А вот от рекомендаций и от принятия решения о продолжении лечения я пока воздержусь, потому что сегодня у ребенка после удаления зуба поднялась температура. Но ранка не воспалена, возможно он у нас такой впечатлительный и просто перевозбудился. Не знаю, пока будем смотреть.
Приём был в марте 2019