Беспалов Роман Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
1.9

Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов Роман Дмитриевич, Москва: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 06.05.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
(499) 288-00-53

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)

курс «Train the Prosthetic Consultant», Германия
    курс «The course of Dental Laser Continuing Education, Following the Curriculum Guidelines and Standards for Dental Laser Education», Израиль
    участие в V международном имплантологическом симпозиуме
    курс и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия) с участием специалистов Медицинской академии дентальной имплантации, г. Москва
    course on Perfecting the Mucogingval and Regenerative surgical techniques in Periodontology and Implantology», Италия
    международный практический курс для хирургов «Революционное увеличение кости с SonicWeld RX», г. Москва
    участие в VI международном имплантологическом симпозиуме
    курс «Practical and theoretical course in dental implantology for immediate load by International Implant Foundation», г. Москва
    курс «Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann»
    курс «Имплантационная система Straumann: базовый ортопедический курс»
    участие в ITI World Symposium – Key factors for long-term success, Швейцария
    участие в конференции «Ксенон – вчера, сегодня, завтра или современная практика применения ингаляционной седации в стоматологии», г. Москва
    онлайн курс по концепции лечения All-on-4

Проверено
Понравилось
Настоящий профессионал.
У меня был очень сложный случай, зубы я практически все потеряла. Остались одни пеньки и корешки, которые еле-еле справлялись с жевательной функцией, думала удалить зубы и поставить съёмники, но на консультации меня убедили, что есть вариант гораздо лучше – имплантация! Я не жалею, что выбрала именно такой вариант лечения, так как у меня возникло ощущение, что имплантаты полностью заменяют мои собственные зубы. Мой доктор Беспалов Роман Дмитриевич определённо врач от бога, который в прямом смысле слова вдохнул в меня новую жизнь!
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Здравствуйте! Рады читать заслуженный отзыв о талантливом докторе - Романе Дмитриевиче Беспалове! Беспалов - это надежные руки и отличный результат раз-и-навсегда!
Посетили врача Апрель 2019
Обратилась в клинику в начале 2019 года. Попала на консультацию к Беспалову Р. Д. На мой взгляд, меня просто ввели в заблуждение. Итог: согласно судебно-медицинской экспертизе, 25 моих зубов были удалены безосновательно. Нарушена целостность нижнелатеральной стенки правой глазницы, пострадали нервы, поскольку имплантат установлен с повреждением слизистой пазухи. Это всё описано в судебно-медицинской экспертизе. Никому не советую этого врача и клинику.
Дополнение от 19.01.2022 года: Решение суда по моему иску вступило в законную силу.
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вашу фамилию, имя и отчество. Дело в том, что судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла, и которые поставлены перед экспертом судом, судьёй, органом дознания, лицом, производящим дознание, следователем, в целях установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу. Это значит, что открыто судебное дело, соответственно, необходимы ответные действия со стороны руководства клиники.
Проверено
Понравилось
Всё.
Удаление зуба мудрости! Мне 25 лет, очень боялся и всю ночь не спал. Прочитал еще плохой отзыв о враче, но сейчас еду домой с процедуры и понимаю, что это самый лучший врач! Мне не было больно, все прошло замечательно, огромное спасибо доктору! Еду счастливый домой. 💜 Рома.
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Благодарим за отзыв! Нам искренне приятно получать обратную реакцию от наших пациентов - это помогает нам быть лучше и совершенствовать уровень оказываемых услуг!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Было все прекрасно пока не обратился к Беспалову Роману Дмитриевичу, на удаление зуба мудрости. Врач с его опытом, как написано, провел операцию с многочисленными серьезными ошибками: начиная с того, что без моего согласия решает какой ему удобно зуб удалять, экономит на анестезии, приступает к операции до начала действия анестезии, чтобы, видимо, было максимально больно. Пока удалял один зуб, чуть не задел и не испортил рядом стоящие зубы. Когда я давал знаки, что мне больно, врач только насмехался с фразой: «А что Вы обманываете?» Когда удалил зуб, и перед тем как начать зашивать рану, не удалил остатки зуба! Это вообще недопустимо, зашил неаккуратно. После операции даже не поинтересовался, как я себя чувствую, а только раз десять сказал, чтобы я (в ужасном самочувствии после операции) подписал документ, где процедура стоит сразу в 2 раза дороже! То есть врач заботится только о своем кошельке, а не о том, чтобы постараться провести процедуру качественно и максимально безболезненно и плевать он хотел на пациентов! Даже не дал памятку/рекомендации о том, что нельзя делать после операции - ни устно, ни письменно! Только сказал, что нельзя есть горячее. Каждый уважающий себя стоматолог проговаривает полный перечень, что делать после операции, а ему даже это лень. Даже не назначил следующей прием/осмотр, когда надо/потребуется снимать швы после операции или это самому надо делать? Пишу отзыв, чтобы другим будущим пациентам не пришлось столкнуться с таким ужасным и болезненным опытом, как мне. Считаю, что данному врачу здесь не место. Проходил лечение у других врачей в этой клинике с супругой, и все было прекрасно до того дня, как попал к этому [...]врачу - Роману Дмитриевичу. Врач, естественно, никаких извинений ни принес. После того, как пришел на дополнительный осмотр после операции уже, конечно, к другому врачу. Этот [...]врач и не только не поздоровался, но даже не поинтересовался, как я себя чувствую. За меньше сутки забыл как обошелся с пациентом. Если Вам ценно Ваше здоровье, обходите стороной этого врача.
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Здравствуйте! Главным врачом клиники была проведена комиссия, в результате которой было выяснено отсутствие многих из изложенных Вами аргументов. Вам была проведена ревизия лунки и оказано максимальное внимание со стороны докторов и кураторов лечения. Жаль, что у Вас негативное мнение о Романе Дмитриевиче. В будущем, подберем Вам другого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чудо-доктор... Профессионал... И просто чудесный мужчина... А чего стоит его улыбка?! Открытая, жизнерадостная. Ему просто веришь... И все... Каждое слово принимаешь на веру, ты ему просто веришь... А это самое важное... Верить.
Не понравилось
Все понравилось... Хорошо провел консультацию... Оперировал 5 часов... Ничего не чувствовала... Да и после операции ничего не болело... Отёки минимальные... Синяков и не было... Все замечательно...
Профессионал с большой буквы... Все рассказал, объяснил, успокоил...
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Благодарим за такой прекрасный отзыв и высокие оценки!