Жиленко Евгений Александрович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.7

Жиленко Евгений Александрович

Жиленко Евгений Александрович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 25.06.2021

Отрадное(1,3км)
Бибирево(2,3км)

Свиблово(2,3км)

• 2001
    Пятигорский медицинский колледж (стоматология)
    Ставропольский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология хирургическая)

Семинар «Инновационная технология препарирования корневых каналов TF-файлами и обтурация различными методиками на адгезивной технике», г. Москва
    Семинар «Препарирование корневых каналов (K3, TF-файлами)», «Обтурация корневых каналов (Real Seal 1, Elements Obturation Unit, System B)», г. Москва
    «Дентальная имплантация. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы»
    12-th Annual MegaGen International Symposium
    Семинар «Понятная пародонтология», часть I: «консервативное лечение – подготовительный этап к хирургическому вмешательству»
    «Ирригатор как способ привлечения пациентов и дополнительный центр дохода для клиники»
    «Использование оборудования NSK в практике врача-пародонтолога»
    «Platelet Rich Fibrin intensive course: Advanced PRF»
    «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»
    X Международный имплантологический конгресс Dental Guru «Проблемы вертикального роста кости и менеджмент мягких тканей»
    2-nd MINEC congress in Russia «Innovative technologies of the 21st century in implantation and bone grafting. Looking to the future based on existing experience»
    1-st MINEC congress in Russia «Root Membrane Technique. Soft Tissue Management. R2Gate Digital Paradygm»
    «Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стратегии установки имплантов для нижней и верхней челюстей с сильной атрофией»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «All-on-4 - Complete rehabilitation protocol of Paolo Malo Clinic», Minsk
    «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов», Nobel Biocare
    «Применение концепции лечения All-on-4 докторов Саджа Дживраджа и Хумана Зарринкелка»
    «Bone Augmentation: traditional and innovative procedures for predictable clinical outcomes»
  • 2020
    «Усложненные хирургические протоколы методики «All-on-4. Систематизация»

Жиленко Евгений Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, почти безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось, даже не ожидала, что может быть почти безболезненно.
Столкнулась с кистой в области зуба, хотя вообще не могла подумать о том, что она у меня есть, так как никаких признаков кисты не было абсолютно, ничего не болело. Узнала о ней только тогда, когда пришла к доктору на осмотр, чтобы узнать ситуацию со своими зубами. Медлить было нельзя, моим стоматологом-хирургом Жиленко Евгением Александровичем было принято решение избавиться от кисты хирургически, так как лечению она не подлежала. Сначала было страшно, но как-то всё быстро закончилось, и я благополучно отправилась домой реабилитироваться. За работу и профессионализм врача ставлю твёрдую пятёрку с плюсом и благодарю за уделенное внимание!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о работе талантливого челюстно-лицевого хирурга, Евгения Александровича Жиленко! Желаем Вам быстрой реабилитации и ждём на восстановление зуба, которое, также, проведет Евгений Александрович!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательные, не равнодушные, всегда готовые прийти на помощь специалисты!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Smile-at-once", лично Жиленко Евгению Александровичу за замечательную улыбку, которую мне подарили, как победительнице социальной акции "Трансформация улыбки". На тот момент зубов у меня осталось меньше половины, а оставшиеся зубы были в очень плохом состоянии и сильно деформированы из-за неправильной нагрузки. На первичном осмотре, после консультации и углубленной диагностики Евгений Александрович предложил удалить оставшиеся зубы и подробно, очень доходчиво рассказал, как будет проходить операция по удалению оставшихся зубов и установке имплантов. Операции после встречи с доктором я уже не боялась, полностью доверяла Евгению Александровичу, и все прошло на высшем уровне. Во время операции ничего не чувствовала, было совершенно не больно. Ночь спала очень хорошо, не выпила ни одной обезболивающей таблетки, хоть и положила их рядом на всякий случай. Уже когда я была дома и не смогла приехать из-за пандемии, Евгений Александрович звонил и спрашивал о моем самочувствии. Евгений Александрович - замечательный доктор, мастер своего дела! Позитивный, добрый человек! Очень советую, кто еще не определился с выбором, смело записывайтесь к Евгению Александровичу!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Команда клиник всегда рада помочь пациентам, в любых клинических ситуациях, сделать зубы раз-и-навсегда и дать гарантию идеальной улыбки!!!
Посетили врача Март 2019
Я победительница социальной акции Трансформация улыбки 2019 г. Сейчас 2021 г и вот всё мои зубки на месте, как будто мои собственные и всë это благодаря хирургу имплантологу Жиленко Евгению Александровичу! Состояние моих зубов или вернее их отсутствие не повлияло на качество работы Евгения Александровича. На консультации Евгений Александрович все объяснил и показал, какие действия будет производить. Всё ясно и понятно! Во время операции обноружилась проблема, но это не повлияло на работу хирурга Евгения Александровича все сделал качественно и надолго! Боли не было, синяков тоже, отëк незначительный! Прижились импланты на 😃👍. И всё это благодоря клиники Smile at once и замечательным докторам и моему обожаемому Евгению Александровичу! Успехов Вам! Клиника замечательная и весь коллектив работает на совесть. Если что-то у вас не в порядке зубами приходите, обращайтесь и Вам помогут!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву! Горды, что можем помочь обрести здоровую улыбку, каждому, благодаря социальной акции "Трансформация улыбки"!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Записалась на консультацию к доктору Жиленко Евгению Александровичу по рекомендации и ни на секунду не пожалела. Это супер профессионал! До этого два года изучала информацию и никак не могла решиться на операцию. Е. А. очень четко информативно все рассказал, показал, объяснил, и я как-то сразу поверила и решилась. Состояние моих зубов было плохое, костной ткани практически не осталось, операция длилась 7 часов, но все прошло отлично, через три дня я любовалась красивой улыбкой. Боли не было. Я счастлива. Евгений Александрович, спасибо вам огромное! Кто сомневается, боится - идите на консультацию и лечение к этому доктору, рекомендую! И невозможное возможно, главное, попасть к профессионалу и хорошему человеку, а это - Жиленко Евгений Александрович!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В интернете я почитала отзывы о Евгении Александровиче и пришла к нему на первичную консультацию. Принял он меня вовремя, уделенного времени было достаточно. Доктор провел осмотр и консультацию. Он развернуто ответил на все мои вопросы. Помимо того, что я хотела от него услышать, я получила еще дополнительные рекомендации. Грубости в общении не было, доктор нормально со мной разговаривал. Тон был спокойным, говорил врач понятно и доходчиво. Я обязательно приду к нему еще раз. Меня все устроило. Я не пожалела о своем обращении к этому специалисту.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать слова огромной благодарности Евгению Александровичу за здоровую и красивую улыбку, которую он вернул моему брату всего за три дня! У моего старшего брата пародонтит очень давно. Лечиться его никак не могла заставить и пришёл он к стоматологу лишь тогда, когда зубы начали просто вылазить из челюсти сами. Почитали в интернете информацию, зашла на сайт стоматологии "Smile - at- once" и записала своего брата на консультацию к доктору Жиленко Е. А.. Консультация хоть и была бесплатной, сделали все необходимые снимки. Сразу доктор объяснил, что мы можем сделать, предложил несколько вариантов лечения. Полная информация о ситуации во рту, рассказал все риски, если дальше ничего не менять, объяснил чётко как можно решить ситуацию и что для этого необходимо сделать. Показал на компьютере, где будут стоять импланты. Сомнений больше не было! Мы сразу настроились и расписались на операцию. Очень тщательный подход и доктора, и клиники в целом к самой операции. Сначала были сданы анализы, познакомили брата с врачом-ортопедам, который показал на компьютере дизайн будущей улыбки. В назначенный день, брату в один день удалили зубы и установили импланты. Я очень переживала, что будут сильные боли после операции, но все прошло очень хорошо. Нам даже выдали пакет с лекарством. Ночь прошла хорошо, спокойно и без ожидаемой боли. Через три дня брат уже улыбался. Доктор, вы просто волшебник. Спасибо Вам огромное и всему вашему коллективу. Желаю успеха и процветания! Вы делаете людей счастливыми! Дарите им возможность и улыбаться, и полноценно питаться за такие короткие сроки. Дай Бог Вам здоровья! Огромное, человеческое спасибо!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое, Евгению Александровичу очень приятно! Мы рады, что оправдали ваши ожидания, будем и дальше стараться.
Посетили врача Март 2019
На приеме у доктора Жиленко была моя дочь. Она удаляла у него четыре зуба мудрости. Врача искала ей я, через портал ПроДокторов. Можно сказать, что делала я это "стихийно", смотрела по отзывам, по рейтингу. В итоге записала ее к хорошему специалисту, а он отменил запись в самый последний момент. Пришлось мне в срочном порядке подыскивать другого стоматолога, потому что у дочери и зубы росли "в другую сторону", и попасть на прием ей нужно было в определенный день. Так мы и записались к Евгению Александровичу. По словам дочери, все прошло хорошо. Я же считаю, что этому врачу можно поставить пять баллов. Потому что человек, который за полтора часа удалил четыре сложных зуба мудрости, причем три из них пришлось выпиливать, заслуживает самой высокой оценки. Надеюсь, что никаких осложнений после такого удаления не возникнет. Дочь уже через день пошла на работу, принимает рекомендованные доктором таблетки, делает полоскание.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое, Евгений Александрович и правда очень талантливый хирург.