Орлов С. Ю. - фотография

Орлов Станислав Юрьевич

стаж 31 год

Орлов Станислав Юрьевич, Москва: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)
ул. Павловская, д. 25
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)
М Тульская (716м)
М Серпуховская (1,4км)
М Шаболовская (1,4км)

Информация о враче

Высшее образование

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )

Отзывы о Орлов Станислав Юрьевич

Довелось побывать и полечиться у этого доктора. Вытащил с того света. Очень настойчивый, добьется своего, хотя другие доктора говорили, что не получится. Получилось! Огромное спасибо и низкий поклон, побольше бы таких, он человечный. С уважением, Касимов.

Станислав Юрьевич - профессионал высочайшего класса, как говорят, доктор от Бога! Очень благодарна ему за помощь, знакома с ним более 20 лет. Очень рекомендую его, как замечательного доктора, умного, внимательного и приятного во всех отношениях человека.

Лучший доктор - Орлов Станислав Юрьевич! Профессионал высшей категории, невероятный благородный и очень скромный человек с очень положительной энергетикой. Благодаря его участию и правильно выбранной врачебной тактике, его чуткому руководству и оперативности, нам удалось спасти и продлить жизнь маме, когда уже никто не хотел ничего предпринимать. С тяжелейшем онкологическим заболеванием от мамы все отказывались, т. к. не видели смысла, а Станислав Юрьевич искал возможности операции и лечил - методично, длительно, и выходил. Мама живет полноценной жизнью продолжая сражаться. Для нашей семьи Станислав Юрьевич спаситель во плоти! Помимо медицинской помощи еще и поддерживал морально не только маму, но и членов семьи. Мы искренне благодарны и никогда не забудем его. Искренне, рекомендую Станислава Юрьевича всем, а особенно тяжелым пациентам, т. к. он найдет возможность помочь! Берегите себя и своих близких и верьте в лучшее, Ирина Чернышева.

Романчук Н. А.
Романчук Н. А.