Орлов Станислав Юрьевич,эндоскопист - Москва
7.5

Орлов Станислав Юрьевич

Орлов Станислав Юрьевич, Москва: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Шаболовская(1,4км)

Серпуховская(1,4км)

• 1987

Орлов Станислав Юрьевич
Понравилось
Очень внимательный и добрый доктор, перед процедурой все расспросил, уточнил некоторые моменты, не ожидала такого понимания со стороны заведующего отделением, провел колоноскопию без седации, очень аккуратно, не торопясь, все объяснил, рассказал, показал, с юмором, располагает к себе, сразу же заметил, как я нервничаю и приободрил! Профессионал своего дела! Долго искала, где сделать эту процедуру, остановилась на 12 ГКБ. Благодарю вас, Станислав Юрьевич!
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Огромная благодарность доктору. Удалял полип желудка. Все прошло быстро и без осложнений. Спасибо, доктор, Вам и Вашему ассистенту. Такого доброго отношения к пациентам давно не встречала. Доброго здоровья и долгих лет жизни. Рекомендую. Удобно организовано. Пришла утром, анализы на руках. Через пару часов операция и на третий день домой. С уважением, Белова Галина.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Врач от Бога! Делает все отлично! Как человек приятный, а ещё приятнее, что профессионал! Гастроскопию проводил в ноябре 2018 года! Поступила с приступом, безумно боялась делать, но как оказалось зря! Советую этого врача от души! Также он делал моей мамочке, она тоже ещё та трусиха, но все прошло также превосходно! Спасибо Вам огромное! Если вдруг причитаете отзыв, 😊.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Довелось побывать и полечиться у этого доктора. Вытащил с того света. Очень настойчивый, добьется своего, хотя другие доктора говорили, что не получится. Получилось! Огромное спасибо и низкий поклон, побольше бы таких, он человечный. С уважением, Касимов.
Станислав Юрьевич - профессионал высочайшего класса, как говорят, доктор от Бога! Очень благодарна ему за помощь, знакома с ним более 20 лет. Очень рекомендую его, как замечательного доктора, умного, внимательного и приятного во всех отношениях человека.
Лучший доктор - Орлов Станислав Юрьевич! Профессионал высшей категории, невероятный благородный и очень скромный человек с очень положительной энергетикой. Благодаря его участию и правильно выбранной врачебной тактике, его чуткому руководству и оперативности, нам удалось спасти и продлить жизнь маме, когда уже никто не хотел ничего предпринимать. С тяжелейшем онкологическим заболеванием от мамы все отказывались, т. к. не видели смысла, а Станислав Юрьевич искал возможности операции и лечил - методично, длительно, и выходил. Мама живет полноценной жизнью продолжая сражаться. Для нашей семьи Станислав Юрьевич спаситель во плоти! Помимо медицинской помощи еще и поддерживал морально не только маму, но и членов семьи. Мы искренне благодарны и никогда не забудем его. Искренне, рекомендую Станислава Юрьевича всем, а особенно тяжелым пациентам, т. к. он найдет возможность помочь! Берегите себя и своих близких и верьте в лучшее, Ирина Чернышева.
Довелось полечиться у этого врача. Можно сказать, что с доктором мне повезло. Тактичный, вежливый, исследование провёл щадяще. Успокаивал как мог. Теперь могу порекомендовать этого врача каждому нуждающемуся в подобных обследованиях!