Лименько Яна Юрьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортодонт
5.6
6.6

Лименько Яна Юрьевна

Лименько Яна Юрьевна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 23.09.2021

Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 1060₽
(499) 322-16-63

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач стоматолог общей практики)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ортодонтия)

4-е собрание клуба ортодонтов ТОП 4 г. Москва, «Дистальная окклюзия»
    «Certificate kids ligner», курс сертификации «Использование Флексиков в сменном прикусе»
    «Ortholight. Искусство быть на высоте», семинар на тему «Ортодонтия без границ»
    «Farm Geocom Philips Zoom», семинар по использованию профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и Мастер-Класс клинической системой

Лименько Яна Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Яна Юрьевна - чудесный доктор с золотыми ручками. Приводила на прием дочь. Остались довольны, сейчас занимаемся выравниванием зубиков с помощью флексиков, дочь в восторге.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Очень долго собиралась с духом и записалась на прием к ортодонту, так как знала о проблемах с прикусом. Клинику выбирала поближе к работе и с хорошим рейтингом, сходила на консультации и остановила свой выбор на «Бест Клиник» на Спартаковском. Моим врачом стала Лименько Яна Юрьевна, которая покорила меня на первой консультации. Внимательность, заинтересованность в решении проблемы пациента и теплое отношение – отличные качества для доктора. Еще ни разу не пожалела, что доверилась ей. Посоветовавшись, мы остановились на элайнерах "Старсмайл". Обсудили все детали, я внесла предоплату и через несколько дней уже получила элайнеры на руки. Яна Юрьевна во всех мелочах рассказала как правильно ими пользоваться и все нюансы ухода. Первые несколько дней были очень непривычные ощущения, казалось, что зубы не смыкаются и постоянно что-то мешает. После привыкания уже особо не обращала на них внимания. Хожу уже больше 7 месяцев, казалось, ничего не изменилось, но врач наглядно (на снимках) показал, что уже есть очень заметный результат. Уже не терпится закончить лечение и любоваться своей улыбкой.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Посетили врача Декабрь 2019
Была у Яны Юрьевны на бесплатной консультации, хотела понять, брекеты или капы мне лучше поставить. Врач все осмотрела, задала несколько вопросов и порекомендовала в моем случае элайнеры, потому что моя работа связана с личным общением с людьми. Ничего навязчиво не «впаривала», как это сейчас принято у стоматологов, только сориентировала по ценам и срокам, если решу ставить у нее. Сложилось впечатление, что Яна Юрьевна - действительно профессионал своего дела. Пока думаю, но доктор в целом произвела хорошее впечатление.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
У Лименько вылечила зуб от кариеса. Заметила, что зуб почернел, позвонила в клинику и записалась на удобное время. Яна Юрьевна аккуратно пролечила, запломбировала и в конце не поленилась убрать с пломбы лишнее и отшлифовать, чтобы гладко было. В целом понравилось, сделала именно тот зуб, который беспокоил и не навязывала какие-то другие процедуры, еще и отношение человеческое.