Хуштов Артур Радикович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.4
7.4

Хуштов Артур Радикович

Хуштов Артур Радикович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-19-83.

Обновлено 19.06.2021

от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(499) 110-19-83

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

Хуштов Артур Радикович
Посетили врача Июль 2020
Доктор вылечил мне зубы перед беременностью. Дал много полезной информации по уходу за ними перед и после родов. И эта информация помогла сохранить все зубы в порядке (очень слабые сами по себе). Артур Радикович человек тактичный, может правильно объяснить. Наблюдаюсь у него по сей день.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской-ул. Люсиновская, д. 36/50
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественные материалы, хорошее выполнение работы, адекватная стоимость лечения зубов.
Не понравилось
Не нашел.
Зубы - это моя боль, можно сказать. Лет с 19 я стал регулярно посещать стоматологов, разболится то один зуб, то другой. Прошел я, конечно, немало врачей - и в дорогих частных стоматологиях лечился, и в государственных, но нигде не получал хорошей, квалифицированной помощи. То лечат как-то не так, что зуб начнет снова болеть, то удаляя зуб, оставят кусочек корня. С полгода назад обратился в стоматологию "ВиваДент", попал к врачу Артуру Радиковичу Хуштову, и наконец нашел своего стоматолога. Хочу сказать, он просто отличный врач, делает свое дело на отлично. За это время много работы мы проделали, конечно, он нашел решение по каждому проблемному зубу. Обязательно долечу все зубы у Артура Радиковича и буду счастливо улыбаться во все свои здоровые зубы. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась с дочерью по поводу протезирования двух резцов, а также лечения кариеса. Артур Радикович всё объяснил, показал варианты протезирования, составил план лечения и рассчитал стоимость. Лечение оплачивали частями, также по акции нам сделали очень хорошую скидку. Ставили керамические коронки. Работа сделана высококачественная! Доктор дал рекомендации по дальнейшему укреплению зубов. Выражаю огромную благодарность этому внимательному, терпеливому, прекрасному специалисту и человеку!
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять. В течение нескольких месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И наконец, сделала свой выбор - это доктор Хуштов Артуп Радикович (клиника сети "Viva Dent" на Симферопольском бульваре). Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему: Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в "Viva Dent" исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым возможностям и вашим зубам, при этом обеспечивая необходимый результат. Артур Радикович - не просто врач, он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела, работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро, выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента. У меня был глубокий пришеечный кариес на 5 зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор) он сделал так красиво, что зубы выглядят абсолютно, как новые. Один из самых ответственных моментов, который вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме, и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят очень аккуратно и естественно. Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору. :) Также хочется отметить, что весь процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович - замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов. Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет найти вам своего семейного стоматолога так, как его нашла я. :)
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском-б-р Симферопольский, д. 2
Очень не нравились мои передние зубы, эмаль на них была частично разрушена, что и чувствительности зубам придавало и смотрелось не эстетично. С этой проблемой я пришел к Хуштову Артуру Радиковичу за консультацией. Оказалось решение есть – это виниры. Установили быстро, всего за 3 приема! Если бы знал, что все так легко решаемо, пришел бы гораздо раньше.
Посетили врача Апрель 2019
Артур Радикович - высококвалифицированный стоматолог, очень отзывчивый, доброжелательный, в своем деле профессионал, видно, что работает со знанием дела, с любовью к своей профессии. Мне очень нравится комфортная и благоприятная обстановка у доктора, он очень внимательный, лечение проходит без боли. Я очень довольна качеством полученной услуги. Я обратилась к Хуштову по рекомендациям от знакомых, а сейчас сама его всем советую. Во стоимости меня тоже все устраивает. Я - пенсионерка, мне делают скидку. Результатом лечения я очень довольна. Никаких замечаний к работе стоматолога у меня нет. Артур Радикович рекомендовал мне обратиться к пародонтологу, я уже записалась к этому специалисту. Персонал в клинике очень вежливый, всегда перезванивают, напоминая о том, что ты записана к врачу, благожелательная обстановка, встречают и провожают, предлагают кофе, чай или воду. Я буду и дальше обращаться в «ВиваДент», мне там все очень нравится.
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Симферопольском-б-р Симферопольский, д. 2
Не всегда качественно зубы лечили, бывало, что пломбы выпадали, или зуб потом начинал болеть. В этот раз все было по-другому. Артур Радикович без спешки, уверенно и качественно провел лечение двух зубов и запломбировал их надежно. Пусть еще мало времени прошло, но мне кажется, что и через год, и через два все будет также держаться. Спасибо знакомой, что подсказала, где можно найти хорошего стоматолога, теперь буду знать и по необходимости обращаться.
Артур Радикович хорошо пролечил мне глубокий кариес. Боялась, что придется нерв удалять, но доктор сумел его сохранить, я ему безумно благодарна за это. С зубами всю жизнь проблемы, портятся быстро, а если еще прибавить мою боязнь лечится и редкие визиты к стоматологам, можно понять масштаб бедствия. На данный момент проблемы решены, постараюсь поддерживать зубы в таком состоянии как можно дольше.