Артамонова Елена Вячеславовна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
3.9

Артамонова Елена Вячеславовна

Артамонова Елена Вячеславовна, Москва: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 30.08.2020

Врач УЗИ — от 500₽
Гинеколог — от 1400₽
Гинеколог — от 1500₽
(499) 110-02-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988 — 2018
    ГКБ №5, город Владимир
    Акушер-гинеколог женской консультации
  • 2018 — 2018
    ООО МОЦ Южный , город Москва
    Гинеколог-эндокринолог

• 1987
  • 1988
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Артамонова Елена Вячеславовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Два года назад, пребывая в гостях в г. Владимире и будучи на раннем сроке беременности, почувствовала тянущие боли. Запаниковав, записалась в первое попавшееся медучреждение на ближайшее время и попала к врачу Артамоновой Е.В. в клинику «НМТ». Данный врач, проведя УЗИ, сказала, что прогнозы неутешительные и озвучила замершую беременность. Т. к. беременность была долгожданной, заключение вызвало сильный стресс. Вернувшись в свой регион через несколько дней и оказавшись у другого врача, слова Артамоновой были опровергнуты! Живому и здоровому ребенку на данный момент почти полтора года. Поэтому врача в качестве узиста не рекомендую, ставить диагноз на основании одного признака - это верх непрофессионализма!
НМТ, г.Владимир
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Артамонова Елена Вячеславовна мне понравилась, по-моему, это очень любезный и внимательный врач. К ней я обратилась в первый раз, просто искала клинику рядом с домом, поскольку нахожусь в положении. Могу сказать, что прием начался вовремя, сколько мне времени врач уделила я не засекала, но мне провели полную процедуру и дали заключение. В самом заключении, кстати ,все было понятно написано. Во время самого осмотра Елена Вячеславовна все комментировала и наглядно мне показывала. Общее впечатление осталось исключительно положительным, все прошло хорошо, спокойно и без лишней нервотрепки, у меня не осталось совершенно никаких вопросов. Я теперь всем буду советовать обращаться именно к Артамоновой. На мой взгляд, это очень профессиональный специалист, в своем деле, она хорошо во всем разбирается.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о враче. Елена Вячеславовна меня выслушала, она хорошо со мной поговорила, на все ответила, я получила на все объяснения. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет, мне подошло расположение клиники, в которой принимал врач. Елена Вячеславовна нормально меня встретила, она вежливо со мной разговаривала, все было в пределах деловой беседы. Доктор провела мне осмотр, она назначила мне анализы. Я комфортно себя чувствовала на приеме у врача. Елена Вячеславовна достаточно понятно меня обо всем проинформировала, она уделила мне много времени. Меня все устроило на приеме, доктор все мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Елена Вячеславовна приятный человек. Я довольна визитом.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. С радостью передадим Ваши слова Елене Вячеславовне и поблагодарим доктора от Вашего имени. Желаем Вам самого крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Елена Вячеславовна, Вам огромное спасибо! У меня долгое время не получалось забеременеть, благодаря Вашему профессионализму у нас есть замечательная девочка.
Выражаю огромное спасибо врачу Елене Вячеславовне, я хожу к ней уже на протяжении 15 лет. Внимательно выслушает, даст рекомендации. Очень грамотный и компетентный врач в своей сфере. А так же никогда грубости не допустит, вежливая и тактичная женщина. Я и дочери ее порекомендовала, была тяжелая беременность, но она нам очень помогла. Спасибо большое за вашу доброту и порядочность.