Артамонова Елена Вячеславовна,врач узи, гинеколог - Москва
5.3

Артамонова Елена Вячеславовна

Артамонова Елена Вячеславовна, Москва: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 14.10.2019

ООО МОЦ Южный , город Москва
    Гинеколог-эндокринолог

• 1987
  • 1988
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология+)

Артамонова Елена Вячеславовна
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о враче. Елена Вячеславовна меня выслушала, она хорошо со мной поговорила, на все ответила, я получила на все объяснения. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет, мне подошло расположение клиники, в которой принимал врач. Елена Вячеславовна нормально меня встретила, она вежливо со мной разговаривала, все было в пределах деловой беседы. Доктор провела мне осмотр, она назначила мне анализы. Я комфортно себя чувствовала на приеме у врача. Елена Вячеславовна достаточно понятно меня обо всем проинформировала, она уделила мне много времени. Меня все устроило на приеме, доктор все мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Елена Вячеславовна приятный человек. Я довольна визитом.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. С радостью передадим Ваши слова Елене Вячеславовне и поблагодарим доктора от Вашего имени. Желаем Вам самого крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Елена Вячеславовна, Вам огромное спасибо! У меня долгое время не получалось забеременеть, благодаря Вашему профессионализму у нас есть замечательная девочка.
Выражаю огромное спасибо врачу Елене Вячеславовне, я хожу к ней уже на протяжении 15 лет. Внимательно выслушает, даст рекомендации. Очень грамотный и компетентный врач в своей сфере. А так же никогда грубости не допустит, вежливая и тактичная женщина. Я и дочери ее порекомендовала, была тяжелая беременность, но она нам очень помогла. Спасибо большое за вашу доброту и порядочность.